МР Ильинское (Просматривают: 2)

МР Ильинское
На каких машинах? Там въезд шлагбаумом закрыт
Видимо не для всех, хозяин земли защищает свою собственность, мне тоже не нравиться,но это его право.
Смотрите кадастр,если собственник захочет,вообще могут не пускать.
 
МР Ильинское
Здравствуйте! Шлагбаум закрыт, но он открывается и в своё время я часто это наблюдал через лобовое стекло. Я картошку конечно не воровал :D , больше по рыбалке. Сейчас блата не имею и хожу пешком, например вчера!
От шлагбаума понад вдоль перепашки по вновь образующейся тропинке, пришёл на вечерку порыбачить. Глубина метра 3,воды чуть меньше нормы. К часу ночи обнаружил что вода прибыла и стала в норме. Кормил остатками прикормки VF ореховая в перемешку с дунаевым Карп - карась. Добавлял мотыля полутухлого, ещё с зимы лежавшего в морозилке. Фидерист из меня хреновый, поклевок практически не было, а если были, то это крупная рыба. 0,12 без амортизатора отрывал 2 раза. Поставил 0,16. И далее за час до полуночи взял одного и в час ночи взял второго. Стало холодно да и рыба ни к чему, мне хватит. В 2 часа уехал спать. Странно, но почему-то совсем не было мелочи, в ожидании поклёвки, очень редкой, скучновато.....IMG_20240817_032543.jpg
 
МР Ильинское
Видимо не для всех, хозяин земли защищает свою собственность, мне тоже не нравиться,но это его право.
Смотрите кадастр,если собственник захочет,вообще могут не пускать.
Вроде люди не голодные с этой стороны живут!? Нахрена им картоху пиз@ить??? Будет веселее, если окажется, что это гастеры со стройки, с другого берега, подворовывают и на надувнухе переплывают.
Ну а так-то дааа, собственность, есть собственность. Ну а запретить не получится, т.к. толи 50, толи 200 м до воды, в собственности обычно государства. А так сам видел в прошлом году и этом челиков на мотороллере с кузовом и уазике, которые проезжали под шлагбаумом, открыв замок собственным ключом.
Жаль конечно...мне платформу переть по бездорожью совсем не айс. А облегчаться совсем не хочется.
 
МР Ильинское
Вроде люди не голодные с этой стороны живут!? Нахрена им картоху пиз@ить??? Будет веселее, если окажется, что это гастеры со стройки, с другого берега, подворовывают и на надувнухе переплывают.
Ну а так-то дааа, собственность, есть собственность. Ну а запретить не получится, т.к. толи 50, толи 200 м до воды, в собственности обычно государства. А так сам видел в прошлом году и этом челиков на мотороллере с кузовом и уазике, которые проезжали под шлагбаумом, открыв замок собственным ключом.
Жаль конечно...мне платформу переть по бездорожью совсем не айс. А облегчаться совсем не хочется.
иногда хочется болторезом срезать все !!!!!! один хер повесят и смысл в этом ? а так можно б было заехать и разгрузиться - только дикие люди начнут и машины там мыть и носиться по дорогам ! как то так думаю !!!
 
МР Ильинское
Насчет мытья машин я, такие события и уже забыл когда видел на реке. Проще в самомой заехать, дешево и сердито.
Прошелся от усово до авто моста.
Видел немного мелкого судака на глубине, на меляке его нет. Было несколько сходов щуки 1+
А вот в начале ресторана ухари на лодке похоже сетку растягивали поперек реки.
Ниже авто моста на первом берегу поселилась боярина семья, пока искал своего другана, трех бобров плывущих к берегу и одного от берега встретил. Поэтому теперь ниже метров 400 - 500 делать нечего. Бобры весь рыпп сгонять. Также и на левом берегу выше моста. Есть завалы но никто из рыпп там не живет.
 
МР Ильинское
Насчет мытья машин я, такие события и уже забыл когда видел на реке. Проще в самомой заехать, дешево и сердито.
Прошелся от усово до авто моста.
Видел немного мелкого судака на глубине, на меляке его нет. Было несколько сходов щуки 1+
А вот в начале ресторана ухари на лодке похоже сетку растягивали поперек реки.
Ниже авто моста на первом берегу поселилась боярина семья, пока искал своего другана, трех бобров плывущих к берегу и одного от берега встретил. Поэтому теперь ниже метров 400 - 500 делать нечего. Бобры весь рыпп сгонять. Также и на левом берегу выше моста. Есть завалы но никто из рыпп там не живет.
А во сколько ты был, если не секрет?
 
МР Ильинское
Всем привет. Кто ловил на данной локации ночью? Если смысл ехать?
Вчера был на сетке со спинингом. С 19 до 20.30 примерно. Так 1 подлещик у лешатников, что сидели рядом попался имеено когда я уходил было прчти темно. По спину поклевок не видел. Правда активности хичника почти не было. Малек безнаказанно резвился и его никто не трогал почти
 

Вложения

  • IMG-20240820-WA0050.jpeg
    62.2 КБ · Просмотры: 116
    IMG-20240820-WA0050.jpeg
  • IMG-20240820-WA0048.jpeg
    34.6 КБ · Просмотры: 116
    IMG-20240820-WA0048.jpeg
  • IMG-20240820-WA0044.jpeg
    63.3 КБ · Просмотры: 116
    IMG-20240820-WA0044.jpeg
МР Ильинское
Вчера был на сетке со спинингом. С 19 до 20.30 примерно. Так 1 подлещик у лешатников, что сидели рядом попался имеено когда я уходил было прчти темно. По спину поклевок не видел. Правда активности хичника почти не было. Малек безнаказанно резвился и его никто не трогал почти
А на что ловили (приманки), если не секрет?
 
МР Ильинское
МР Ильинское
Всем привет. Был сегодня за шлагбаумом с 6 до 11. В 10.30 одна поклёвка за рыбалку. И удалось её реализовать. На кукурузу.
 

Вложения

  • IMG_20240822_121952.jpg
    144.8 КБ · Просмотры: 144
    IMG_20240822_121952.jpg
МР Ильинское
Сегодня был на реке с 5 до 13-30. Кормить начал в 6. Уровень воды, на мой взгляд, не вырос по сравнению с прошлой неделей. Течение в норме. Вода теплая, у берега прозрачная. Правда, как только проходили катеры, начинал плыть мусор и трава.
Прикормка: Дунаев Черный Лещ +жидкая меласса +в кормушку пробками вареные горох и пшено +опарыш и мотыль.
Кормушка- 40г среднего объема.
Поводки: 0.09мм-1м; 0.104 и 0.115мм-70-80см с крючками №14.
Клевало и на опарыша, и на мотыля. Было плоховато с реализацией- пять сходов и оборванный поводок.
В активе пару подлещиков 800-850 г и неплохая плотвица. Всю рыбу выпустил.


20240822_140229.jpg 20240822_140038.jpg 20240822_095137(.jpg 20240822_120602.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Назад
Вверх