• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс. (Просматривают: 10)

С нами с
30.04.2023
Сообщения
96
Репутация
190
Возраст
46
Откуда
Новосибирск
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Защелка колпака как на Хайди, в фильтре есть бензин, похоже в китае его заводили. Тяга блокировки запуска выскочила, плохая клипса, нужно менять. USB разъем под резиновой крышкой, правда зачем он нужен я не очень понимаю. Очень криво уложены провода дистанции, коромысло тяги блокировки запуска их трет, надо переукладывать. Машинка в комплекте толкающая, а надо тянущую, буду переделывать. В общем примерно как и ожидалось, надо приложить руки прежде чем ехать.
Сорри за некоторый сумбур и криво выложенные фото, не умею их красиво прикреплять
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
187
Репутация
58
Возраст
39
Откуда
Ватутинки, ТиНАО, Мск.
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Очень криво уложены провода дистанции, коромысло тяги блокировки запуска их трет, надо переукладывать. Машинка в комплекте толкающая, а надо тянущую, буду переделывать.
Провода перекладывал, основной кабель дистанции так-же был прижат к квадрату реверса, в общем по сути тоже самое. Клапана бы узнать какие, "карбон или вернули старые металл"
 
С нами с
30.04.2023
Сообщения
96
Репутация
190
Возраст
46
Откуда
Новосибирск
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Провода перекладывал, основной кабель дистанции так-же был прижат к квадрату реверса, в общем по сути тоже самое. Клапана бы узнать какие, "карбон или вернули старые металл"
В начале мая приедет эндоскоп, обязательно посмотрю. Если металл буду менять.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 443
Репутация
2 312
Откуда
Самара
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх