• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

моторка на море (Просматривает: 1)

С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
моторка на море
Я не хочу спорить с Вашим опытом, т.к. меня нет опыта )) Но я не нашёл такой глубины на расстоянии до 2км от берега.

upd нашел только за Сочи в сторону Абхазии, и в районе Дюрсо
Я из Крыма. У нас тут полно таких мест. Например от Севастополя до Балаклавы практически повсеместно, возле Балаклавы так и в 500 метрах от берега уже 50 метров, есть места где и в 200 метрах от берега такие глубины. На м. Айя в 50 метрах от берега уже 70м.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
125
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
RnD
моторка на море
Я из Крыма. У нас тут полно таких мест. Например от Севастополя до Балаклавы практически повсеместно, возле Балаклавы так и в 500 метрах от берега уже 50 метров, есть места где и в 200 метрах от берега такие глубины. На м. Айя в 50 метрах от берега уже 70м.
В Крыму много мест, не спорю, но пока не планирую его покорять )
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
125
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
RnD
моторка на море
всем добрый день.
задался еще одним вопросом, о спас средствах.
фальшвеер днём такое себе дело, горн у меня есть, хотел купить дымовую шашку (их видно лучше всего днём), а их попросту ни где нет, или стоят космос. что случилось? )
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
125
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
RnD
моторка на море
Я думаю это имелось ввиду, если на не охраняемой стоянке ставишь, с коммуниздить могут))) Да, отходишь от границ пляжа, где народу не так много, и там выходишь. Вообще если из Архипки выходить, то лучше всего по реке Вулан, там не плохой дикий слип, машину и прицеп в сторонку только, что бы другим не мешать.
А можно координаты дикого слипа, или геометку? Спасибо!
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
моторка на море
А можно координаты дикого слипа, или геометку? Спасибо!
На Яндекс карте или гугл карте, посмотри переулок Речной в архипке, сразу станет понятно. Это слип на реке Вулкан, по реке выходишь в море.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
125
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
RnD
моторка на море
На Яндекс карте или гугл карте, посмотри переулок Речной в архипке, сразу станет понятно. Это слип на реке Вулкан, по реке выходишь в море.
да, спасибо, увидел!
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
125
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
RnD
моторка на море
не за что, только я в название реки опечатку сделал, не Вулкан, а Вулан)
да, там одна Река ) а за Лермонтово случайно не знаете?

Там вообще в Архипке, или Лермонтово есть платные, охраняемые причалы. где не страшно бросить лодку?
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
моторка на море
да, там одна Река ) а за Лермонтово случайно не знаете?

Там вообще в Архипке, или Лермонтово есть платные, охраняемые причалы. где не страшно бросить лодку?
В архипке не знаю, но вроде на выходе из реки в море, есть причалы, но что и как не в курсе. В Новомихайловском есть это за Лермонтово, там и причалы есть и выход из реки и Марины частные при отеле. К примеру яхт клуб торнадо.
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
544
Репутация
863
Возраст
39
Откуда
Балашиха
моторка на море
Делюсь:
При выходе в море на не регистрате теперь не нужно ехать к пограничникам, нужно только позвонить за 4 часа или с вечера, сказать цвет лодки, сколько на борту человек, время выхода, прихода, район плавания, фамилию. Вам присваиваются порядковый номер. После этого в то время когда выходите непосредственно перед выходом опять звоните пограничникам говорите порядковый и что вышел и соответственно тоже самое когда придете. Как то так. При каких то изменениях в количестве человек перезваниваете говорите порядковый и изменения-района плавания или количество чел. Может кому будет полезно
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
моторка на море
Приветствую! Ребят, подскажите, кто-то недавно слиповался в Архипке на реке Вулан, переулок Речной, как там сейчас подъезд к реке, а то было перекопано, с прицепом не подъехать было, как сейчас дела там обстоят?
 
С нами с
15.03.2018
Сообщения
544
Репутация
863
Возраст
39
Откуда
Балашиха
моторка на море
В заключительный день перед отъездом, останавливает меня ГИМС на против дивноморского - красным флажком, поздаровались, они спросили куда идете, и обогнув меня по кругу, спросили почему нет номера, я говорю ко омплект нерегистрат. Ну тогда номера нет досматривать не имеем права и пожелали счастливого пути, все были в желетах. Как то так.
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
моторка на море
В заключительный день перед отъездом, останавливает меня ГИМС на против дивноморского - красным флажком, поздаровались, они спросили куда идете, и обогнув меня по кругу, спросили почему нет номера, я говорю ко омплект нерегистрат. Ну тогда номера нет досматривать не имеем права и пожелали счастливого пути, все были в желетах. Как то так.
Бы ли бы без жилетов, влетели бы на штраф.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
322
Репутация
171
Возраст
42
Откуда
Уфа
моторка на море
Всем двс.
Кто в теме, поясните как сейчас дела с регистрацией у пагранцов обстоят? лодка не регистрат.
так же заставляют к причалу приписываться? или щас всё проще стало?
пункт базирования будет Краснодар.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 537
Репутация
1 120
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
моторка на море
Ныне как и везде, не менее ем за 2 часа звоните в ближайшую заставу погранцам, записываетесь на выход, сообщаете о себе и лодке/моторе и вперед, после выхода на берег снова звонок с докладом. И все.
 

Сейчас смотрят

Вверх