• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MotorGuide-плавучий якорь (Просматривают: 2)

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 114
Репутация
2 449
Возраст
60
Откуда
Москва
MotorGuide-плавучий якорь
Видимо у меня не отключается поинт потому, что карта при отключеном поинте не вертится.
Не знаю, что у Вас, но без Пойнта она вертится у всех ) Ну просто потому, что в МФД нет компасов, а без них, только по данным GPS, эти приборы не способны определять, куда смотрит нос лодки, когда она не движется.
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
811
Репутация
204
Откуда
Набережные Челны
MotorGuide-плавучий якорь
Не знаю, что у Вас, но без Пойнта она вертится у всех ) Ну просто потому, что в МФД нет компасов, а без них, только по данным GPS, эти приборы не способны определять, куда смотрит нос лодки, когда она не движется.
Галочку ставлю на лоуренс, а не на поинт. Да и на МГ ставил, разницы ни какой.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 114
Репутация
2 449
Возраст
60
Откуда
Москва
MotorGuide-плавучий якорь
Галочку ставлю на лоуренс, а не на поинт. Да и на МГ ставил, разницы ни какой.
Ну, значит это чудо. Как ходить по воде. :-) Вам можно смело продавать Пойнт за ненадобностью. Таки экономия. Чай, пойнт не три копейки стоит. :-)
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
811
Репутация
204
Откуда
Набережные Челны
MotorGuide-плавучий якорь
Ну, значит это чудо. Как ходить по воде. :-) Вам можно смело продавать Пойнт за ненадобностью. Таки экономия. Чай, пойнт не три копейки стоит. :-)
Может его надо физически выключить, чтобы проверить
 
С нами с
18.12.2017
Сообщения
719
Репутация
954
Возраст
43
Откуда
Ставрополь
MotorGuide-плавучий якорь
Видимо у меня не отключается поинт потому, что карта при отключеном поинте не вертится.
Значит у Вас стоит галочка на что-то типа такого: «север всегда сверху». Чудес не бывает. Без поинта карта крутится
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
811
Репутация
204
Откуда
Набережные Челны
MotorGuide-плавучий якорь
Значит у Вас стоит галочка на что-то типа такого: «север всегда сверху». Чудес не бывает. Без поинта карта крутится
Если север сверху, то карта не крутится, а крутится стрелка. У меня все крутится. По пробую штекер отключить.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
MotorGuide-плавучий якорь
Откуда брать сигнал. Может еще гдето есть в меню что выбрать.
Ну блин... Какой сигнал? Че все выпытывать то надо?
Видимо ты про жпс говоришь, а он никак на кручение карты не влияет.
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
811
Репутация
204
Откуда
Набережные Челны
MotorGuide-плавучий якорь
Ну блин... Какой сигнал? Че все выпытывать то надо?
Видимо ты про жпс говоришь, а он никак на кручение карты не влияет.
ЖПС конечно, а какие еще сигналы могут всеми ими использоваться. Просто я не профи этх апаратур.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
MotorGuide-плавучий якорь
ЖПС конечно, а какие еще сигналы могут всеми ими использоваться. Просто я не профи этх апаратур.
Выбор источника компаса находится в меню источник данных-судно, а не в источник данных-жпс (где ты галки тыкал). Ты сам запутался и других запутал.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
468
Репутация
361
Откуда
Ростов
MotorGuide-плавучий якорь
Хотелось написать шире ! Не смог. Фантастика просто .
Все вместе моторгайд поинт и голова дают погрешность 4 ре метра и не видно коряги ..... Крученая карта отсутствие глубин от навионикса и тд . Коллеги вам мало ? Тогда жду моторгайд с функцией поиска рыбы!
 

Сейчас смотрят

Вверх