• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река, Рыболово. (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2015
Сообщения
96
Репутация
508
Возраст
49
Откуда
томилино
Москва-река, Рыболово.
Старый рецепт:
1 ст.(200мл.)пшена на 1л.воды,варить 10-15 мин..
Пока варится молим по пол стакана каждого: горох,гречка,семечки жареные- смешиваем всё в сухом виде.
Сварили пшено, добавляем смесь и мешаем до однородной массы.Закрываем крышкой на 10 мин.запариться, далее остужаем.
Каша должна быть плотной.Если переборщили с водой, добавить больше сухой смеси из круп.
Можно добавить маленький пучек укропа мелко нарезанного,бомба в июле. Можно добавить мёд столовую ложку,но только в воду когда сварится пшено.
Если добавить соли,можно есть самим)), шучу.
 
С нами с
01.11.2022
Сообщения
18
Репутация
64
Возраст
39
Откуда
Раменский р-он, Речицы
Москва-река, Рыболово.
Ещё вопрос. Какую прикормку лучше использовать в этом районе? Ценой не дороже 170-и рублей за кило. До пенсии ещё пару недель, жаба душит.
Бери дунаевского премиум леща. Big-size хорошо держит дно и работает по лещу.
 

Вложения

  • Z0000009877-400x400.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 48
    Z0000009877-400x400.jpg
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Москва-река, Рыболово.

Вложения

  • Prikormka_DUNAEV_PREMIUM_Leshch_Krupnaya_Fraktsiya-1000.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 42
    Prikormka_DUNAEV_PREMIUM_Leshch_Krupnaya_Fraktsiya-1000.jpg
С нами с
01.11.2022
Сообщения
18
Репутация
64
Возраст
39
Откуда
Раменский р-он, Речицы
Москва-река, Рыболово.
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Москва-река, Рыболово.
Да, это она и есть. На моем фото упаковка видимо старого образца
благодарю. в инэте на Озоне есть оба вида. ещё для смешивания взял village fishing лайт plus лещ - плотва скопекс. интересно посмотреть, как будет работать пресловутый Скопекс.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Москва-река, Рыболово.
Да, это она и есть.
Ещё раз благодарю, вчера три подлеща и один бычок(на растительную наживку, что меня удивило) какой-то за три часа. Сегодня просто проспали с сыном в гостинице Диамант(для рыбалки недорого, но блин, одна розетка в номере, куда подключается холодильник!) утренний клёв и все места оказались заняты. Уехали домой без особых сожалений, т.к. на месте, где мы ловили, семья с 02:00 до 09:30 всего двух подлещей вытащила. С лещём печально, как рассказали местные рыболовы. Подлещ ловится, а вот нормальный что-то игнорирует все старания.
Поймал только я, а вот у сына только сигналки пикали иногда. Да и пофиг, от шума мегаполиса наконец-то отдохнули! Я мешал прикормку Big-size со скопексом от GV, а сын Big-size с бисквитом от той же GV
 
С нами с
01.11.2022
Сообщения
18
Репутация
64
Возраст
39
Откуда
Раменский р-он, Речицы
Москва-река, Рыболово.
Ещё раз благодарю, вчера три подлеща и один бычок(на растительную наживку, что меня удивило) какой-то за три часа. Сегодня просто проспали с сыном в гостинице Диамант(для рыбалки недорого, но блин, одна розетка в номере, куда подключается холодильник!) утренний клёв и все места оказались заняты. Уехали домой без особых сожалений, т.к. на месте, где мы ловили, семья с 02:00 до 09:30 всего двух подлещей вытащила. С лещём печально, как рассказали местные рыболовы. Подлещ ловится, а вот нормальный что-то игнорирует все старания.
Поймал только я, а вот у сына только сигналки пикали иногда. Да и пофиг, от шума мегаполиса наконец-то отдохнули! Я мешал прикормку Big-size со скопексом от GV, а сын Big-size с бисквитом от той же GV
Как показывают последние дни лучшее время клева на НМР это за час до рассвета, и пару часов после. Затем только мелочь. Но скоро вода остынет, и скорее всего все поменяется.
Главное что отдых удался!)
 
С нами с
18.03.2022
Сообщения
137
Репутация
144
Возраст
27
Откуда
Москва
Москва-река, Рыболово.
Приветствую !
Как обстановка со льдом в рыболово?есть нет?
 
С нами с
09.03.2023
Сообщения
291
Репутация
240
Возраст
50
Откуда
Москва
Москва-река, Рыболово.
Друзья откликнитесь, что по льду? Лед ушел спининг есть где по кидать?
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
366
Репутация
8 144
Откуда
Москва, ЗАО
Москва-река, Рыболово.
С нами с
09.03.2023
Сообщения
291
Репутация
240
Возраст
50
Откуда
Москва
Москва-река, Рыболово.

Сейчас смотрят

Вверх