• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река. Беседы. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
С нами с
16.09.2015
Сообщения
145
Репутация
503
Откуда
Подольск
Москва-река. Беседы.
Кратко, заехал прогулятся, воздухом подышать на пару часиков. В заливе лёд, ловят человек 30-40, рыбы у них не видел в целом сидят скучают . По спинингу, взял только воблеры , экспериментировал с проводкой , отлавливал перспективные места , ни поклевки. Встретил спинигистов у всех по нулям.
 
С нами с
18.02.2014
Сообщения
260
Репутация
350
Откуда
Ногинск
Москва-река. Беседы.
Всем привет! Вчера был на реке и мне <<посчастливилось>> быть свидетелем одной неприятной ситуации:

Двое молодых людей, на вид лет 35-40, поймав щучку килограмма на 3,5, практически сразу закончили рыбалку. Радости их не было придела и гордо волоча эту бедную щучку по снегу (конечно же что бы все на них обращали внимание) направились в сторону дома, конечно же максимально людной дорогой, через всех кто сидел на льду в затоне, ну ведь какие <<молодцы>> ребята, не каждый может поймать такую щуку и так по свински выставить это на показ. Честно - смотреть было не то что бы противно, а просто омерзительно. Я уверен, мысли, что бы отпустить эту щуку у них даже не было в голове. Люди, задумайтесь, чем больше будет таких горе рыболовов, которые забирают рыбу домой, тем меньше будут становиться наши уловы. На мой взгляд, каждая отпущенная рыба доставляет в 2 раза больше удовольствия, чем рыба убранная в пакет. (не верите - попробуйте).

Что касается рыбалки, то судачка я поймал, грамм на 800, от нуля ушёл - уже хорошо.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
190
Репутация
757
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Москва-река. Беседы.
Кратко, заехал прогулятся, воздухом подышать на пару часиков. В заливе лёд, ловят человек 30-40, рыбы у них не видел в целом сидят скучают . По спинингу, взял только воблеры , экспериментировал с проводкой , отлавливал перспективные места , ни поклевки. Встретил спинигистов у всех по нулям.
Нашел ответ на свой вопрос - как удалиться не знаю )

Хотя может кто подскажет как далеко по этому заливчику прогуливаться можно и где ловить лучше ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 278
Репутация
20 663
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Москва-река. Беседы.
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 117
Репутация
8 272
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Не, ну серьезно?
А если серьёзно, то м. Домодедовская, автобус№355, до остановки Баня и до реки км. 1,5, по Потёмкинскому спуску. Думаю на такси до спуска тоже довезут. Ближе дороги я не знаю.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 117
Репутация
8 272
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 278
Репутация
20 663
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Москва-река. Беседы.
От МКАДа раньше ездили на 95 автобусе, но это было давно и сейчас не знаю можно ли пройти через пескобазу.

Вы меня не поняли. Я живу на Домодедовской ул. , вызываю такси, какой адрес я могу назвать, что-бы меня привезли к реке, что-бы топать поменьше.
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Москва
Москва-река. Беседы.
Добрый день, подскажите ловлей на балансиры какой участок интереснее, ближе к шлюзам? Или может есть кто может пояснить новичку... Сам местный, локация знакома с детства....
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
1 034
Репутация
702
Возраст
43
Откуда
Москва - Краснуха-Зяблово
Москва-река. Беседы.
кому подальше есть ещё ориентир - Преображенская церковь адрес ближайшего подъезда - Остров - центральная улица - дом 96 напротив дом 1
 

Вложения

  • центральная улица дом 96 дом 1.JPG
    42.1 КБ · Просмотры: 299
    центральная улица дом 96 дом 1.JPG
С нами с
28.05.2012
Сообщения
190
Репутация
757
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Москва-река. Беседы.
Доброго дня, Подскажите как там после снегопадов дорога по острову после "платного въезда"
Был ли кто в эти Выходные в заливе? -
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
190
Репутация
757
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Москва-река. Беседы.
Доброго дня, Подскажите как там после снегопадов дорога по острову после "платного въезда"
Был ли кто в эти Выходные в заливе? -
Есть хоть какая то информация - ехать в принципе не далеко но вдруг проехать не сможем до места на низкой машине
 

Сейчас смотрят

Вверх