• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошка (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 602
Репутация
16 521
Откуда
уже написал
Мошка
Не жуть, так же. Ездил пару раз на Ахтубу, в забродах, курточке, кепке и капюшоне, плюс тряпка вместо шарфа с дегтем - вполне сносно.
Как реально эффективное средство, рекомендую, но вони...
Накомарник пролежал без дела в рюкзаке.
Особенно когда за 30 в тени... :)
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 442
Репутация
17 508
Откуда
Волгоград
Мошка
Волгоград, центр города..
Три дня не выходила из дома и...сегодня - ппц сколько мошки!!!Да фиг она за неделю закончится,она только набирает обороты!
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Мошка
Неееее. Не угадал. Она ещё и в июле помучает.
Правильно не приезжайте в июле) Мне рыбы больше достанется. В июле её не будет 100%.Готов поспорить на что угодно. Сейчас её ещё очень много, но жить ей осталось максимум 1,5 недели.
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Мошка
Правильно не приезжайте в июле) Мне рыбы больше достанется. В июле её не будет 100%.Готов поспорить на что угодно. Сейчас её ещё очень много, но жить ей осталось максимум 1,5 недели.

Пари принял, на баклан пивка?
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 944
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Мошка
Пари принял, на баклан пивка?
Отвечу тоже! После 4-5 июля её никогда на НВ не было! С 1-го июля она уже не кусачая!!! Ну, подумаешь мошкара в атмосфере летает... :pardon: Проверено на моей семье с маленькими детьми (уже выросли!) Это в лучшие половодья!!! А в этом году всё стабильно...даже раньше водичку прикрыли... Согласна с Вадей, 1,5 недели!
Отдельная мошка летает до самых заморозков ...и в Москве тоже, но...она уже никого не жрет! А в августе начинают кусаться мухи!
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Мошка
Отвечу тоже! После 4-5 июля её никогда на НВ не было! С 1-го июля она уже не кусачая!!!


Сами себе противоречите. Не БУДЕТ и не кусачая!! В 19 году был в Пироговке с 10 по 22 июля. До 16 го жрала безбожно.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 781
Репутация
33 614
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Мошка
Это Вы зря... Еще как была, в каком году непомню. В этим годе Мошка началась 26-29 мая. В эти даты июня и перестанет массово жрать. По вечерам может будет вылетать после дождичка, а так норм будет.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 150
Репутация
3 491
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Мошка
Сами себе противоречите. Не БУДЕТ и не кусачая!! В 19 году был в Пироговке с 10 по 22 июля. До 16 го жрала безбожно.
Мне кажется чем выше от Харабалей, тем ее больше. В том году 2.07. рано утром хотел выйти в Кап.Яре размяться и перекусить, тут же передумал. Мошка облепила. Доехали до Харабалей, хотели костюмы от мошки купить, так там её вообще нет. И ниже в Селитренном её тоже практически не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх