• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Менеджер всё придумывает как канал хайпануть.
Заниматься индюшизмом.
Ну и молодец, у него неплохие видосы получаются и смотреть прикольно, не то что этого Ильюшу толстопуза. :yes:
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
А тем временем...бухань оснастили кондиционером.
Как тебе такое, Илон Маск?

УАЗ показал обновленную "буханку" с кондиционером​






"Буханку" оснастили кондиционером от российской компании "Элинж".
0dabf43226b7b5f1cd63da21b5601fe117e76461.jpg



Фото: © ins**********/uazrussia
Читать ren.tv в
УАЗ подготовил новую модификацию автомобиля «УАЗ-452» для рынка Чили под названием СГР "Экспедиция". "Буханку" оснастили кондиционером от российской компании "Элинж". Об этом сообщила пресс-служба марки на своей странице в Instagram.
Такая же система с кондиционером раньше была разработана для внедорожника "УАЗ Хантер". По словам компании, она очень популярна. На крышу автомобиля устанавливается агрегат моноблочного типа холодопроизводительностью в 5 киловатт. Сам пульт управления кондиционером расположен в кабине справа от руля.
В пресс-службе сообщили, что в Чили в этом году южноамериканский дистрибьютор реализовал втрое больше машин, чем в прошлом году, а к декабрю планируется достичь семикратной прибавки. Сейчас в стране продаются четыре модели: "Хантер", "Буханка", "Профи" и "Патриот". Последний на местном рынке известен как Kazak.
"Экспедиция" в России стоит от 1,2 миллиона рублей. Машина оснащена четырехцилиндровым мотором объемом 2,7 литра мощностью 112 лошадиных сил, пятиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 884
Репутация
5 879
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
0dabf43226b7b5f1cd63da21b5601fe117e76461.jpg

Хорошее фото-передок уже провис, видать от тяжести кондиционера? Ну на х... нам эти буржуйские штучки типа кенгурятника, силового бампера и конечно кондея. Да там еще и лебёдка виднеется? 7007.jpg
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Хорошее фото-передок уже провис, видать от тяжести кондиционера? Ну на х... нам эти буржуйские штучки типа кенгурятника, силового бампера и конечно кондея. Да там еще и лебёдка виднеется?
Такое впечатление что дурноватые тюнингаторы совсем с головой не дружат.
Такой вес лепят на концы рамы.
Отломятся обязательно рано или поздно эти железяки.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 884
Репутация
5 879
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Такое впечатление что дурноватые тюнингаторы совсем с головой не дружат.
Такой вес лепят на концы рамы.
Отломятся обязательно рано или поздно эти железяки.
А это наша тихая месть чилийским пенсионерам в своё время не поддержавшим Сальвадорушку то нашего Альендушку. Или лихо замаскированная контробанда титана.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 879
Откуда
Тотут-то-Там
Мой внедорожник для рыбалки
А как в Чили с металом дела.
С медью вроде хорошо. Но многим от этого никак. Ну как у нас примерно.

А это наша тихая месть чилийским пенсионерам в своё время не поддержавшим Сальвадорушку то нашего Альендушку.
Слабо его знаю, в молодости Аугусто даже нравился и сочувствовал когда в конце жизни преследовали старичка)). Там сейчас левоцентристы такие же наймиты буржуазии, как Пиночет.
А последние годы все больше краснею в политплане. Жаль, что просрали пролетарское государство, Сталин с Брежневым построили, а на наших глазах развали и превратили видим во что
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Мой внедорожник для рыбалки
А тем временем...бухань оснастили кондиционером.
Как тебе такое, Илон Маск?

УАЗ показал обновленную "буханку" с кондиционером​






"Буханку" оснастили кондиционером от российской компании "Элинж".
0dabf43226b7b5f1cd63da21b5601fe117e76461.jpg



Фото: © ins**********/uazrussia
Читать ren.tv в
УАЗ подготовил новую модификацию автомобиля «УАЗ-452» для рынка Чили под названием СГР "Экспедиция". "Буханку" оснастили кондиционером от российской компании "Элинж". Об этом сообщила пресс-служба марки на своей странице в Instagram.
Такая же система с кондиционером раньше была разработана для внедорожника "УАЗ Хантер". По словам компании, она очень популярна. На крышу автомобиля устанавливается агрегат моноблочного типа холодопроизводительностью в 5 киловатт. Сам пульт управления кондиционером расположен в кабине справа от руля.
В пресс-службе сообщили, что в Чили в этом году южноамериканский дистрибьютор реализовал втрое больше машин, чем в прошлом году, а к декабрю планируется достичь семикратной прибавки. Сейчас в стране продаются четыре модели: "Хантер", "Буханка", "Профи" и "Патриот". Последний на местном рынке известен как Kazak.
"Экспедиция" в России стоит от 1,2 миллиона рублей. Машина оснащена четырехцилиндровым мотором объемом 2,7 литра мощностью 112 лошадиных сил, пятиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.
Я за рулём не умещаюсь, в три погибели и смотрю в козырек от солнца :D
 

Вложения

  • IMG_20211018_180205.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 27
    IMG_20211018_180205.jpg
  • IMG_20211018_180200.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 27
    IMG_20211018_180200.jpg
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 884
Репутация
5 879
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 884
Репутация
5 879
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
На данный момент калоши надели новые хозявы.
Это внуки тех кто дирижировал хором певунов. Конечно не все дирижеры уцелели в 37-м, но как видим что то осталось. Калошей то так и нет и нет коммунизма обещанного. Кто то ж спёр и калоши и коммунизм..
 

Сейчас смотрят

Вверх