• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михалёво (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2014
Сообщения
144
Репутация
269
Откуда
Россия
Михалёво
А зачем в трех темах отписываться, достаточно по профилю--ПОМОЙКА.
А зачем в трех темах отписываться, достаточно по профилю--ПОМОЙКА.
ловили в прошлое воскресение 3 подлеца от 150 до 600 грамм.
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
566
Репутация
2 402
Возраст
54
Откуда
(Икша)
Михалёво
Ну там запретка... Нам и здесь не клювало.. -))Это про Березовые....
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
144
Репутация
269
Откуда
Россия
Михалёво
Там гоняют 500 метров от Березовых,островов. Вернее, между ними находится зимовальная Яма. Лично в декабре 2017 года с инспекторами на этом месте общался.Штраф был почти 3000 руб. с Рыбака.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 233
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
Михалёво
Там гоняют 500 метров от Березовых,островов. Вернее, между ними находится зимовальная Яма. Лично в декабре 2017 года с инспекторами на этом месте общался.Штраф был почти 3000 руб. с Рыбака.
Между островами протока с глубиной от 1го до 3,5м. Перед малым островом справа затопленный старый карьер с глубиной до 15м. Слева от большого острова есть ямы.
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
113
Репутация
361
Откуда
Москва
Михалёво
немного отвлеченный комментарий! Первый раз такое видел. В субботу , 20 метров напротив причала Михалево, ловил мелкого окуня. От безделия. Лунка забурлила и всплыла выдра. Посмотрела усатой мордой, набрала воздуха и назад, видимо кислород кончился. Хорошо , что не клюнула на мормышку, а то бы не знал, что делать. Всем повезло, и мне и ей.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
913
Репутация
4 503
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Михалёво
Между островами протока с глубиной от 1го до 3,5м. Перед малым островом справа затопленный старый карьер с глубиной до 15м. Слева от большого острова есть ямы.
Уже 12м., не более )))
немного отвлеченный комментарий! Первый раз такое видел. В субботу , 20 метров напротив причала Михалево, ловил мелкого окуня. От безделия. Лунка забурлила и всплыла выдра. Посмотрела усатой мордой, набрала воздуха и назад, видимо кислород кончился. Хорошо , что не клюнула на мормышку, а то бы не знал, что делать. Всем повезло, и мне и ей.
Такая же ситуация была и со мной. :rjach: Правда это было на черной речке. (Учинское вдх).
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 233
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
Михалёво
С нами с
27.11.2017
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Москва
Михалёво
Между островами протока с глубиной от 1го до 3,5м. Перед малым островом справа затопленный старый карьер с глубиной до 15 м. Слева от большого острова есть ямы.

Доброго дня!
А не подскажете поточнее, где этот карьер с глубиной 12-15 м?
В районе островов, хотя по сути один из них уже скорее полуостров, глубины по картам, что я видел, весьма малые...
Почти круглый залив как бы намекает, но там же мелко, около метра-двух? Или карты неверны?
 

Вложения

  • Песто 1.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 256
    Песто 1.jpg
  • Песто 3.jpg
    135.9 КБ · Просмотры: 253
    Песто 3.jpg
С нами с
20.08.2009
Сообщения
38
Репутация
130
Откуда
пушкино
Михалёво
Доброго дня!
А не подскажете поточнее, где этот карьер с глубиной 12-15 м?
В районе островов, хотя по сути один из них уже скорее полуостров, глубины по картам, что я видел, весьма малые...
Почти круглый залив как бы намекает, но там же мелко, около метра-двух? Или карты неверны?

Находится здесь. Только это не карьер, а место бывшей стоянки дноуглубительной драги.
 

Вложения

  • 316.9 КБ · Просмотры: 212
    пестовское.docx
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Михалёво
Всё давно засыпано, ещё в начале "0"- вых, когда углубляли Драчёвский залив. Часть грунта была вывезена на поле рядом с Драчёво. А ночью возили на барже и разгружали как раз там. Видел сам - ловил ночью на мысу, две или три баржи за ночь разгрузили.:(
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Москва
Михалёво
Всё давно засыпано, ещё в начале "0"- вых, когда углубляли Драчёвский залив. Часть грунта была вывезена на поле рядом с Драчёво. А ночью возили на барже и разгружали как раз там. Видел сам - ловил ночью на мысу, две или три баржи за ночь разгрузили.:(

Эвон оно как всё интересно! Спасибо за информацию.
Куда только смотрели те, кому положено за таким смотреть? Хотя вопрос конечно риторический... (((
abesss - Вам также спасибо :)
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
566
Репутация
2 402
Возраст
54
Откуда
(Икша)
Михалёво
Всем привет. Вопрос к бывалым..... В этом месте на бортовые с лодки есть вариант половить??? Были там зимой. Очень красивые места. Друг зовет туда. Не могу отговорить -)))
 

Вложения

  • Screenshot_20190807-161943.jpg
    395.7 КБ · Просмотры: 120
    Screenshot_20190807-161943.jpg
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Михалёво
Всем привет. Вопрос к бывалым..... В этом месте на бортовые с лодки есть вариант половить??? Были там зимой. Очень красивые места. Друг зовет туда. Не могу отговорить -)))
Пообщайся с Митричем,он все расскажет.По моему здесь ловить нельзя,но может я и не прав,зимой гоняли из этих мест.
 

Сейчас смотрят

Вверх