• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Милославский район (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2016
Сообщения
432
Репутация
833
Откуда
Химки. Молодежная. Москва.Сокол
Милославский район
ДА давно я сюда не заходил, обещал написать о рыбалке в данном районе:
там где написано выше, везде ловил во всех водоемах которые на карте.
Клевало все на железо, возле чернавы, слабо, шнурки до 700грамм все отпустил, надеялся, на щучку от 1кг, но болт...
Нашел платник, старый, дикий, там карп. цена 100р 1 час, за чернавой.
Нашел еще одно место по далее чернавы, в сторону скопина.
jeking, поедешь напишу в личку где и как
всех благ

Двс коллеги! Подскажите пожалуйста кто в курсе......есть ли еще(работает ли) этот платник..про который описано выше?....спрашиваю потому что скоро поеду в Ряжск бабушку проведать..и хотел бы до этого где нибудь порыбачить по дороге на утренней зорке.....в ветке Платники Рязанской обл. спрашиваю и тишина.....может тут кто подскажет...За ранее спасибо!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Двс коллеги! Подскажите пожалуйста кто в курсе......есть ли еще(работает ли) этот платник..про который описано выше?....спрашиваю потому что скоро поеду в Ряжск бабушку проведать..и хотел бы до этого где нибудь порыбачить по дороге на утренней зорке.....в ветке Платники Рязанской обл. спрашиваю и тишина.....может тут кто подскажет...За ранее спасибо!

Добрый день.
По дороге в Ряжск я не подскажу.
Я знаю места только тут, дорога Горлово-Чернава (Липяги, Бугровка, Ново-Александрово, Затворное, Кикино). Платников много, везде ловится. Ценники разные. Но это от Скопина где то 60 км.
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
432
Репутация
833
Откуда
Химки. Молодежная. Москва.Сокол
Милославский район
Добрый день.
По дороге в Ряжск я не подскажу.
Я знаю места только тут, дорога Горлово-Чернава (Липяги, Бугровка, Ново-Александрово, Затворное, Кикино). Платников много, везде ловится. Ценники разные. Но это от Скопина где то 60 км.

Все понял...Большое спасибо!! Если есть координаты(телефон или сайт) какого нибудь платника из этих..скиньте плиз.. П.с нашел Вашу ветку...но она заброшена в 15 году..(жаль)..цены конечно там не актуальные..
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Да сайтов или актуальной информации в интернете особо и нет. Не дошла туда эта цивилизация. В указанных мною населённых пунктах вам с радостью помогут и подскажут местные жители. Да и почти везде пруды видно с дороги.
По ценам там всё по разному. Назову примерные , в Бугровке было что то 50-100 рублей в час без нормы вылова там в основном карась, но и карпы проскакивают. В Липягах и Затворном карпы, но дороже и есть с нормой вылова, в Кикино 100-150 рублей в час в прошлом году было без нормы.
Так то можно на зорьке и бесплатно половить. Опять же не доезжая Кикино хороший карась (как то дядя там бегемота по трёху выловил) и щукчка. Перед Боршевым (если ехать от Кикино) по правую руку на плотине отлично ловиться карась.
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
432
Репутация
833
Откуда
Химки. Молодежная. Москва.Сокол
Милославский район
Да сайтов или актуальной информации в интернете особо и нет. Не дошла туда эта цивилизация. В указанных мною населённых пунктах вам с радостью помогут и подскажут местные жители. Да и почти везде пруды видно с дороги.
По ценам там всё по разному. Назову примерные , в Бугровке было что то 50-100 рублей в час без нормы вылова там в основном карась, но и карпы проскакивают. В Липягах и Затворном карпы, но дороже и есть с нормой вылова, в Кикино 100-150 рублей в час в прошлом году было без нормы.
Так то можно на зорьке и бесплатно половить. Опять же не доезжая Кикино хороший карась (как то дядя там бегемота по трёху выловил) и щукчка. Перед Боршевым (если ехать от Кикино) по правую руку на плотине отлично ловиться карась.

Ок...еще раз большое спасибо за инфу!! :thumbupq:
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 412
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
Милославский район
в Липягах в рыбхозе платной рыбалки нет и не пускают.(если у кого другая инфа , отпишитесь) В Бугровке большой (Барновский) пруд + несколько садков...100 р. час без нормы до 21:00 но в этом году там глухо пока.есть редкие случаи поимки карпов, но в основном все сосут или мелочь. на той неделе был там , так что инфа свежая.
в Кикино ( все никак не доберусь) вроде полавливают цен не знаю 100-130р\ч вроде. но там коряги..
Опять же не доезжая Кикино хороший карась (как то дядя там бегемота по трёху выловил) и щукчка.
там счас сложно..воды полно .... да и карася сильно подвыбили, когда в позапрошлом году воду брали для полива картошки .- народ сетьми хорошо прошелся, а так счас думаю карась там кило+ но попробуй поймай...шучка попадается вроде
Перед Боршевым (если ехать от Кикино) по правую руку на плотине отлично ловиться карась.
не знаю как отлично с берега, а с лодки или взабродку,- да ловится, но лучше брать дождевого червя или выползка по сантиметру порезать, а то там на навозника и прочую мелкую насадку пиписочный карась замучает.. а так можно карасиков грамм по 200-250 наловить. причем (по моему опыту если ехать то утром или днем...до вечера точно сидеть не стоит - часов в 7 там уже все затихает..
Да и про Дон не забудте там можно на подлещике посидеть с фидером..(в спиннинге там я 0)
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
432
Репутация
833
Откуда
Химки. Молодежная. Москва.Сокол
Милославский район
в Липягах в рыбхозе платной рыбалки нет и не пускают.(если у кого другая инфа , отпишитесь) В Бугровке большой (Барновский) пруд + несколько садков...100 р. час без нормы до 21:00 но в этом году там глухо пока.есть редкие случаи поимки карпов, но в основном все сосут или мелочь. на той неделе был там , так что инфа свежая.
в Кикино ( все никак не доберусь) вроде полавливают цен не знаю 100-130р\ч вроде. но там коряги..

там счас сложно..воды полно .... да и карася сильно подвыбили, когда в позапрошлом году воду брали для полива картошки .- народ сетьми хорошо прошелся, а так счас думаю карась там кило+ но попробуй поймай...шучка попадается вроде

не знаю как отлично с берега, а с лодки или взабродку,- да ловится, но лучше брать дождевого червя или выползка по сантиметру порезать, а то там на навозника и прочую мелкую насадку пиписочный карась замучает.. а так можно карасиков грамм по 200-250 наловить. причем (по моему опыту если ехать то утром или днем...до вечера точно сидеть не стоит - часов в 7 там уже все затихает..
Да и про Дон не забудте там можно на подлещике посидеть с фидером..(в спиннинге там я 0)

Жалко про Липяги......расчитывал все таки там порыбачить...спасибо за инфу!!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Был в Кикино (на картофельном) в субботу.
Главная цель была обкатать свой подарок, новый движок ямаха.
Ну и попутно половить.
Рыбалка была очень не очень. =(
Толи из-за погоды, то ли из-за ограниченного набора приманки, но клёва почти не было.
Было 2 поклёвки щучки. Обе на резину. Первая не реализована, так как щука сразу срезала приманку (ловил без поводка, забыл купить).
Вторую реализовал. Итог щурёнок грамм на 300. Был сфотографирован и отпущен.
По рыбалке думаю место попортили. =( И как писали выше сетями, и весной знаю точно местные тащили мешками щуку. Били на острогу. И были замечены электрики, правда как замечены так и отоварены.
На плотине в Боршевом карась тоже бастовал в субботу и воскресение. Кстати когда есть клёв, на навозного тоже не плохо ловиться хороший карась, мелочь проскакивает но не критично. Обычно батя ловит прям с плотины между шлюзов.

Про платники спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. Сам обычно ловлю на платнике в Кикино. И не дорого и клюёт не плохо. (в этом году пока не доехал). Коряг конечно хватает, но не критично.

Обязательно доеду до Дона, но главная цель хищник. Не подскажете как там с ним? Если подскажете место где получше(в личку) + 100 к карме =).
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
432
Репутация
833
Откуда
Химки. Молодежная. Москва.Сокол
Милославский район
Был в Кикино (на картофельном) в субботу.
Главная цель была обкатать свой подарок, новый движок ямаха.
Ну и попутно половить.
Рыбалка была очень не очень. =(
Толи из-за погоды, то ли из-за ограниченного набора приманки, но клёва почти не было.
Было 2 поклёвки щучки. Обе на резину. Первая не реализована, так как щука сразу срезала приманку (ловил без поводка, забыл купить).
Вторую реализовал. Итог щурёнок грамм на 300. Был сфотографирован и отпущен.
По рыбалке думаю место попортили. =( И как писали выше сетями, и весной знаю точно местные тащили мешками щуку. Били на острогу. И были замечены электрики, правда как замечены так и отоварены.
На плотине в Боршевом карась тоже бастовал в субботу и воскресение. Кстати когда есть клёв, на навозного тоже не плохо ловиться хороший карась, мелочь проскакивает но не критично. Обычно батя ловит прям с плотины между шлюзов.

Про платники спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. Сам обычно ловлю на платнике в Кикино. И не дорого и клюёт не плохо. (в этом году пока не доехал). Коряг конечно хватает, но не критично.

Обязательно доеду до Дона, но главная цель хищник. Не подскажете как там с ним? Если подскажете место где получше(в личку) + 100 к карме =).

Двс!! Платник в Кикино я так понимаю вот это......?
 

Вложения

  • 2017-07-10_20-00-48.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 52
    2017-07-10_20-00-48.jpg
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Небольшой отчёт.
Ездил за Кикино в субботу вечером.
Были около часа, ловил около 20 минут. Итог 1 щучка грамм на 700. Вторая дала о себе знать, откусила хвост у резиновой рыбки. =) За то на лодке накатались. По мирной рыбе судя по рыбакам соседям всё очень грустно, но тоже что то есть.
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
90
Репутация
131
Откуда
Москва м. Ленинский проспект, м. Тульская
Милославский район
Понятно, по щуке абзац по карасику с переменным успехом Буду искать новые места
Слышал про название места в строну скопина называется мураевня кажется там есть щука, но ловят свои ну я думаю за не большую денежку можно положить, только я не знаю точно где находится, надо у местных спросить.
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 412
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
Милославский район
Слышал про название места в строну скопина называется мураевня кажется там есть щука, но ловят свои ну я думаю за не большую денежку можно положить, только я не знаю точно где находится, надо у местных спросить.
есть там прудик пара прудиков...
В одном щука точно есть хорошая .Но без лодки там ловить......... Там где можно подойти к берегу , в 80%на дне лес нет точнее ЛЕС ! . Да и с лодкой тоже можно много приманок на дне оставить, (даже зная водоем и в купальный сезон). А там где свои ловят, там они больше по карпу(ребята скидываются запускают по весне и ловят по спискам. Если подъедут (будки нет, но ездят) - то уж как/ и если!! договоришься, но не меньше 1000 за включение в список (за раз думаю точно не пройдет). но сезон они открывают только в 20-х числах августа :( ) да и с такой погодой без 4х4 по местным полям лучше не рисковать если не жалко 1000 на след сезон на другом интересном месте ( там с весны можно будет) .... могу дать наводку. Вроде и до этих мест добралась практика запускать рыбу самим . Да за свои деньги отношение к браконьерам меняется в правильную сторону:aggressive: :))).
если что стучись в личку
 
С нами с
10.07.2017
Сообщения
26
Репутация
122
Откуда
Москва
Милославский район
Всем ДВС, был на реке "Паника" почти неделю назад рядом с "Чернавой" уговорил одну щучку околокилошную, времени не было особо.
P.S. в Скопинском р-не в селе "Корневое" на пруду "Мироново" тоже щучку поймал на килограммчик, на следующий день встал лед :(
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Был на праздники в деревне. Жидкая вода закончилась. Везде лёд.
Дорога где нет асфальта пока не подморозит почти не проезжабельна. На легоковой даже не думайте съезжать.
В Боршевом озёра спущены.
 

Сейчас смотрят

Вверх