• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Милославский район (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
43
Репутация
46
Откуда
Москва
Милославский район
В липягах на платнике. Пару дней назад. Сегодня тоже ездил, таких крупных не было. Карась уже икру метает во всю. Иваныч сказал что аквариум свой откроет который возле домиков их , где то числа 12 июня. Больше ни где не клюет.На Дон ездил там тишина.
 

Вложения

  • IMG_20220508_075609.jpg
    84 КБ · Просмотры: 22
    IMG_20220508_075609.jpg
  • Screenshot_20220511-214453.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 22
    Screenshot_20220511-214453.jpg
С нами с
17.07.2017
Сообщения
13
Репутация
29
Откуда
Железнодорожный
Милославский район
С нами с
25.03.2014
Сообщения
43
Репутация
46
Откуда
Москва
Милославский район
Привет всем. Был кто в последнее время на рыбалке где нибудь в Милославской районе? Скоро в отпуск поеду, через недельку.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Попробуем немного оживить ветку. Как дела в этом году по рыбалке? К сожалению сам не часто бываю, и все по огородным делам.
Есть ли щука под Кикино? Где кто кого ловит? Ездили на Дон кто то? И может кто скажет, а если ли раки у нас?
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 412
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
Милославский район
Под Кикино воды много заезжал проездом народу мало но кидают , пару шнурков до кило видел ( если вы о пруде , где если ехать от Чернавы недоезжая до Кикино , слева).

С другой стороны Богородицкое карась день на день то по 300 идёт, то мелочь .
Сегодня вообще за вечер была 1 поклёвка. Как в ванной.Но народ на ночь оставался.

На днях был на дону под никольским.с 8-12 десятка полтора подлещиков дополнило. Недавно ловился крупный .
Клевало днём!! Счас вроде не особо берет но там надо подбирать место и насадку.то на червя с опарышем , а последний раз на червя или просто тишина или подуст.
Насадил мотыля сразу же пошел подлещик. Но с мотылем тут плохо..
Завтра ещё на дон съезжу
Жерех бьёт , просто достал, щука на малька кидается ..
Но я не спиннингист, и особо там на спиннинг не получается у меня там , попробую завтра живцовую удочку зарядить .
У Баранова (слева перед Липягами ) вроде карася на большом ловят 400р сутки , но сам ещё не ездил...(там если что и карп и амур всегда был, так что поеду , и на карпа закину пару тройку удилищ...

По ракам, в том году резко пропали все таки в милославке... До этого было много. Не знаю почему........ В этом году даже на удочку тут вообще что то никто не клюет, но рыба есть почти вся ...

У кого будет информация делитесь.

Особенно интересуют пруды с карпом /карасем.
В пределах 40-50 милославки .
Ну и по грибам если кто знает по благородным , тоже пишите.( Но это как дожди будут)
Ещё неделю в милославке буду точно ,может где с кем и пересечёмся....
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2011
Сообщения
9
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Милославский район
Всем Добрейшего!!!
Подскажите пожалуйста про пруд в селе Липяги, тот что с карасём и по сто рублей за час.
Работает еще данный пруд, время работы? Если есть номер телефона, киньте пожалуйста в личку.
Кто-то может был там не давно, как обстоят дела с клёвом?
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 539
Репутация
4 497
Возраст
38
Откуда
Рязань
Милославский район
Доброго всем!!!
А ловил кто нибудь судака на Дону как там дела обстоят с ним? И сом есть там хочу летом попробовать там с квоком поплавать, а на судака зимой прокатиться, заранее благодарен за ответ.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
167
Репутация
157
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Милославский район
а че на оке сом кончился, и судака нет??? че шило на мыло менять?
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
43
Репутация
46
Откуда
Москва
Милославский район
Привет всем рыбакам. Ни кто не ловил в ближайшее время в Милославской районе?
 

Сейчас смотрят

Вверх