• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Милославский район (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Добрый день.
Друзья рыболовы если кто рыбачит в данном районе, то просьба отписываться где, на что, что ловите. Очень мало информации по моему родному району.:) Буду благодарен любой информации.
Ждите мой отчёт после праздников.:taschu:
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 539
Репутация
4 497
Возраст
38
Откуда
Рязань
Милославский район
Что то затянулись праздники, или я просто не нашёл ваш отчёт?
подскажите где в вашем районе можно щуку половить? я рыбачу там в основном на карьере в Мураевне!!!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Решил написать маленький отчёт по рыбалке за последние 3 недели.
Рыбачил не далеко от Чернавы.
Отец отрывался по карасю а я исключительно по щуке.
Ловил на спин утлтралайт Salmo.
В разные дни работали разные наживки.
Карась только на червя, после хорошей прикормки и исключительно со дна.
Щука на серебряную колебалку, оранжевый и салатовый воблеры. :)
Вся рыба выловлена вечером с 18 до 22.
Максимум карась 800 грамм. (1,5-2 не дотянул папа, обломил кончикаа удилища зараза).
Щука в среднем 500-700 грамм, максимум мой 1,5 кг, у соседа рыболова 3 кг.
 

Вложения

  • 10566268_711044332342984_1164865398_n.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 110
    10566268_711044332342984_1164865398_n.jpg
  • 10496939_707375612709856_985200591126176610_o.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 102
    10496939_707375612709856_985200591126176610_o.jpg
  • 996106_707375442709873_2836195037976345939_n.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 82
    996106_707375442709873_2836195037976345939_n.jpg
С нами с
29.07.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Рязань,село. ново-александрово
Милославский район
Привет Джекинг! Меня зовут Роман. Я живу в селе Ново-Александрово после Чернавы. Я тоже люблю ловить щуку и ловлю ее пока в основном в Кикина ты наверно тоже это место имеешь в виду.:thumbupq:
Да там щучка не очень большая мой пока рекорд 1600гр. Но по слухам там плавают экземплярчики и по крупнее!!!
А еще я пробую ловить на дону от чернавы 10 км. на неделе с другом туда хотим съездить,как приедем отпишусь.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Привет землякам. =)
Правильно ли я понял что твое Ново-Александрово между Горлово и Чернавой?
Или та что за селом Боршевое (от Чернавы в сторону Кикино и дальше).
Экземпляры больше там точно есть. Видел лично. Но вот вода уходит (точнее уходят её в поля) очень быстро поэтому как бы она вся там не загнулась. Батя сейчас ещё там и говорит уже уровень катастрофический. (уроды блин). =(((
На Дону были. Нужна лодка обязательно. А вот в районе Прямоглядово на Панике без лодки щука тоже просто супер берёт. Ловить можно и нужно аж до впадения в Дон. И места прекрасные. Друзья и голавликов цепляли. Так что жду отчёта. =) и как говориться НХНЧ вам с другом =)
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Рязань,село. ново-александрово
Милославский район
Да та что за Боршевым.Вот кстати вчера ездил на рыбалку просто за щукой ловили примерно 5 часов я поймал 20 штук все разные в основном брала только от 300 до килограмма но одну все таки поймал на 2.700кг. она была самой последней когда уже шли к машине. И теперь это мой пока личный рекорд.
 

Вложения

  • IMG_20140801_131639.jpg
    137.2 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20140801_131639.jpg
С нами с
29.07.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Рязань,село. ново-александрово
Милославский район
Да хотел спросить скажи пожалуйста а можно ли от Прямоглядова до дона на лодке проплыть? Спас ибо.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Да та что за Боршевым.Вот кстати вчера ездил на рыбалку просто за щукой ловили примерно 5 часов я поймал 20 штук все разные в основном брала только от 300 до килограмма но одну все таки поймал на 2.700кг. она была самой последней когда уже шли к машине. И теперь это мой пока личный рекорд.
QUOTE] А ловил на 90-ый миноу серебряного цвета.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Да хотел спросить скажи пожалуйста а можно ли от Прямоглядова до дона на лодке проплыть? Спас ибо.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

А ловил на 90-ый миноу серебряного цвета.

Привет.
Это становиться ещё интересней. Дело в том что с одной деревни мы :)
Интересно чьи вы будете ? 100% знакомы.:thumbupq: Я с Вылётовки, "Дашкин". Нужно как нибудь вместе прокатиться за рыбкой.

Проплыть от Прямоглядово до Дона теоретически возможно. Но есть места с очень низкими деревьями и пару мелких бродов.

Рыбалка у вас знатная вышла. :taschu: Поздравляю.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Рязань,село. ново-александрово
Милославский район
Привет.
Да надо как нибудь прокатиться вместе я все время езжу с Сергеем Курилиным на шкоде октавии.
А мы живем возле церкви мы Семеновы.
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
90
Репутация
131
Откуда
Москва м. Ленинский проспект, м. Тульская
Милославский район
Всем привет, земляки!!!!!
17 числа стартую из Москвы в милославский район, мы все соседи) Я в боршевое еду. Если что то с Москвы надо привезти, то могу кинуть в машину и вам привезти.

На счёт рыбалки, хочу поехать в близ лежащие водоемы и речки за щукой, буду рад желающим, можно вместе сгонять на рыбалку, из арсенала, вейдерсы и спиннинг, лодку не беру. места мало в машине и она низкая.

Расскажите в личку, куда за щукой, я только одно место знаю, но там только в том годы попадались до 400грамм, все были отпущены подрастать.

Мне говорили в том году, где то есть не далеко от города Скопина, там хорошая рыбалка, но я к сожалению не помню, где и как.... буду заезжать в местные рыболовные магазины, и спрашивать. может вспомню название.
Так же возьму с собой 3 фидера и 2 маховые удочки, на карпика и карасика, на всякий случай, если не найду места, для ловли Зубастой красавицы...
p.s.
Пишите в личку, так как браконьеры тоже просматривают форум.
или на почту. nec85@mail.ru не часто тут сижу. почту проверяю ежедневно.
Всем спасибо кто откликнется.
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
90
Репутация
131
Откуда
Москва м. Ленинский проспект, м. Тульская
Милославский район
ДА давно я сюда не заходил, обещал написать о рыбалке в данном районе:
там где написано выше, везде ловил во всех водоемах которые на карте.
Клевало все на железо, возле чернавы, слабо, шнурки до 700грамм все отпустил, надеялся, на щучку от 1кг, но болт...
Нашел платник, старый, дикий, там карп. цена 100р 1 час, за чернавой.
Нашел еще одно место по далее чернавы, в сторону скопина.
jeking, поедешь напишу в личку где и как
всех благ
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
250
Репутация
492
Откуда
москва,сзао
Милославский район
Здравствуйте.соседи!сам часто ловлю в кикино и иногда на дон езжу.к отцу езжу в чернаву.неочнулся там карась.а то когда был в посл.раз.тишина полная.

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:22 ----------

От прямоглядова на лодке до дона не проплыть.там речка в ручей превращаеться
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Всем землякам привет.
Очень давно не заходил сюда по причине сильной занятости. =)
Расстраиваемся с родителями, и пока рыбалка только сниться.

Начну с плохого.
Просьба о конкретных местах больше не писать в данной ветке. Вся конкретика в личку. По отчётам мы и так понимаем где да как. А вот браки и даже электрики на наших водоёмах участились. Даже я бы сказал их стало очень много. Как итог по щуке почти 0 в этом году. Знаю что в нерест ходили по водоёмам и гарпунили (как местные так и приезжие), сетями всё переграждали. Разочаровываюсь я в товарищах =( . Ну вот правда неужели нечего жрать?...
Ну это отступление. И я уверен, что те кто читает данную ветку, фигнёй не страдают. Кстати, если кому надо, могу дать телефон местного егеря. Дядька вроде бы правильный. Познакомились во время охоты на гуся. Но он теперь один на очень большую территорию.

Теперь о хорошем. =)

Здравствуйте.соседи!сам часто ловлю в кикино и иногда на дон езжу.к отцу езжу в чернаву.неочнулся там карась.а то когда был в посл.раз.тишина полная.

От прямоглядова на лодке до дона не проплыть.там речка в ручей превращаеться

Привет соседу. =)
Карась может и очнулся, но воды там полно. Я по карасю туда в этом году ещё не ходил, так как места найти для ловли пока не смог. А вот лодочку новую уже испробовал, но в паре со спиннингом. Как писал выше, щуки в том объеме как было раньше больше нет. Выбили её всеми возможными варварскими способами. Как итог за несколько выездов 5 шнурков, все до 300, все амнистированы. Ловят карася в Боршевом, но мелковат. В Кикино платник открылся, но карп ещё не вырос. Вкусный конечно, бойкий, но хочется хотя бы 1 кг на крючёк. =)

Расскажите в личку если не сложно как рыбалка на Дону. И куда можно поблеснить окушков\щуку посоветуете. (про платники в округе я вроде бы знаю, но тоже инфа будет не лишней).
В связи со стройкой, времени на поиск мест крайне мало, а свозить отца и маленького сына вечером так чтобы хотя бы что то поймать, очень хочется.
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

ДА давно я сюда не заходил, обещал написать о рыбалке в данном районе:
там где написано выше, везде ловил во всех водоемах которые на карте.
Клевало все на железо, возле чернавы, слабо, шнурки до 700грамм все отпустил, надеялся, на щучку от 1кг, но болт...
Нашел платник, старый, дикий, там карп. цена 100р 1 час, за чернавой.
Нашел еще одно место по далее чернавы, в сторону скопина.
jeking, поедешь напишу в личку где и как
всех благ

Приветствую.
Сам захожу редко.
Вот решил тему апнуть.
Если не сложно, то напишите в личку про водоём что в сторону скопина?
 
С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Милославский район
Доброго дня форумчане. Где сейчас можно на поплавок половить карася. Можно в личку. Спасибо.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Милославский район
Добрый день.
Карась очень активно клюёт на плотине в Боршевом.
Народу там много но и карася полно. Клюёт на червя.
Плотина там одна =), если ехать в Боршевое из Кикино (от Чернавы) то ловят по правую руку, по левую нельзя.
 

Сейчас смотрят

Вверх