Микроджиг (Просматривают: 6)

Микроджиг
А мне титановые в руку легли, информативны по поклёвкам и мягкие на мелких подсечках.
А ссылка выше не на удочку, а просто на сам кончик.
тюльпаны у титаниумов от рр максимально убогие, как будто поставили какие были в коробке пыльной под верстаком
а были очень мелкие))) я на своем поменял уже
но тоже спиннинг без вау, без обид, вот что думаю то и написал
 
Микроджиг
тюльпаны у титаниумов от рр максимально убогие, как будто поставили какие были в коробке пыльной под верстаком
а были очень мелкие))) я на своем поменял уже
но тоже спиннинг без вау, без обид, вот что думаю то и написал
Я у них два вида тюльпанов видел, одни китайские, они больше в диаметре на моделях (WB) и более мелкие, фуджи (WJ)
 
Микроджиг
Ну я то взял на попробовать, у меня от рр только он и соник до 20 который по их заявлению прям в яйца стучит а по факту глухой как пень. НУ и исплевался прямо максимально буквально за 2 часа с титаниума.
А возраст уже когда нервы надо беречь))) Тюльпанчик подкинул и все встало на свои места.
 
Микроджиг
Ну я то взял на попробовать, у меня от рр только он и соник до 20 который по их заявлению прям в яйца стучит а по факту глухой как пень. НУ и исплевался прямо максимально буквально за 2 часа с титаниума.
А возраст уже когда нервы надо беречь))) Тюльпанчик подкинул и все встало на свои места.
А какой поставили? И какой титаниум был (WB) или (WJ)?
 
Микроджиг
Леша, скажи, твои попытки сделать хорошую копию успехом увенчались?
Tsunekichi Drift Stick.jpg
 
Микроджиг
Сань если честно я все еще в процессе. Стыковался с Купиджигом. Готов был 6000 кровно заработанных отдать за форму, но они не готовы к экспериментам. Даже за деньги)))
Пристаю к корешу чтобы нарисовал, я ему надоел уже, но все же пока надежда не пропала. Просто родные долго и дорого, а лично для меня Дрифт Стик 2-ка от тцунекиши самая любимая резина.
 
  • Cпасибо
Реакции: sanz
Микроджиг
Сань если честно я все еще в процессе. Стыковался с Купиджигом. Готов был 6000 кровно заработанных отдать за форму, но они не готовы к экспериментам. Даже за деньги)))
Пристаю к корешу чтобы нарисовал, я ему надоел уже, но все же пока надежда не пропала. Просто родные долго и дорого, а лично для меня Дрифт Стик 2-ка от тцунекиши самая любимая резина.
Я что-то родных и не вижу вообще...
А ты форму какую хочешь? Центробег или обычную? В смысле, сложность изготовления не тянут Купиджиги? Чет не верю...
 
Микроджиг
обычную 5-10 мест, камень
не могут, а не хочут))) Что более чем не понятно
форма рабочая, востребованная
 
Микроджиг
King leech не канает от Lj?
Он точно другой, там форма червяка даже иная.
Нечто похожее есть у белорусов, 1677674429 озон. Но, колечки на теле чуть иначе выполнены... Ну, и крейзи-фиш еще.
 
Микроджиг
Микроджиг
Сань если честно я все еще в процессе. Стыковался с Купиджигом. Готов был 6000 кровно заработанных отдать за форму, но они не готовы к экспериментам. Даже за деньги)))
Пристаю к корешу чтобы нарисовал, я ему надоел уже, но все же пока надежда не пропала. Просто родные долго и дорого, а лично для меня Дрифт Стик 2-ка от тцунекиши самая любимая резина.
А, цвет какой основной?
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх