• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
11.03.2017
Сообщения
450
Репутация
302
Откуда
Липецк,Центральный
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
был сегодня удивлён ,вроде приличная контора была
Так ладно то что они их продают, так как если разобраться на каждый товар, найдется покупатель. А еще если учесть тот факт то что Ямахе по факту почти что не чем продавать...
Но есть то магазины которые прям внушают. то что надо брать Китайца, это лучший мотор и ни какой Японский с ним не сравниться, как бы это все не смешно не звучало, но в моем городе есть именно такой крупный магазин в котором консультанты рассказывают сказки...
По этому приходиться ходить к маленьким магазинчикам, но быть уверенным в товаре и качестве. Ну и душевно посидеть поговорить о рыбалки):taschu:
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
07.08.2014
Сообщения
1 752
Репутация
1 211
Откуда
Северодвинск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мужики, хорош поддерживать черный ПИАР ГД, вы своим мозгом не понимаете что делаете им рекламу?! Я с вас фигею!!!
Ежу же понятно что все это выгодно в конечном итоге им, о них знает уже вся Россия:laduh:
Продолжайте в том же духе, антирекламщики ))))

НУ я например узнал о них как раз из этой темы. И отговорил пару граждан покупать это недоразумение. Это плохо?
 
С нами с
11.03.2017
Сообщения
450
Репутация
302
Откуда
Липецк,Центральный
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Они уже давно китайскими винтами торгуют, впаривая их за оригинал Ямахи, шарашкина контора.
Тогда, это совсем никудышный магазин. Я лучше чуть переплачу, но пойду в проверенный в магазин, где уж не станут обманывать.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 465
Репутация
22 447
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
НУ я например узнал о них как раз из этой темы. И отговорил пару граждан покупать это недоразумение. Это плохо?
Это для кого как. Для пары граждан хорошо. Вам хорошо. Нам хорошо. А вот товарищи, торгующие Микатсуми, Шармаксами или Штормлайнами наверняка испытывают совсем другие чувства. :yes: Они обычно здесь стесняются раскрывать свою аффилированность с ГД. Но давайте простим им эту слабость. :rjach:
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
1 752
Репутация
1 211
Откуда
Северодвинск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Так ладно то что они их продают, так как если разобраться на каждый товар, найдется покупатель. А еще если учесть тот факт то что Ямахе по факту почти что не чем продавать...
Но есть то магазины которые прям внушают. то что надо брать Китайца, это лучший мотор и ни какой Японский с ним не сравниться, как бы это все не смешно не звучало, но в моем городе есть именно такой крупный магазин в котором консультанты рассказывают сказки...
По этому приходиться ходить к маленьким магазинчикам, но быть уверенным в товаре и качестве. Ну и душевно посидеть поговорить о рыбалки):taschu:
Дружище только чуть-чуть попутал; Они внушают что надо брать их КАРЕЙСКИЙ мотор:thumbupq:, а японци и китайци говно:thumbdown:
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 764
Репутация
15 592
Откуда
Город-герой Ленинград
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
китайскими винтами торгуют, впаривая их за оригинал Ямахи, шарашкина контора.

Многие "брендовые" винты также делаются в Китае, увы. Ямаховские оригиналы давно уже не так оригинальны, да и тоховские "поплыли". Покупал тут девятку, а мотор у меня еще старенький, я его купил в 17, а сделан в 16м. Знаете, его родная девятка этой девятке китайской рознь. А все лейбы такие же, и в дилерском магазине брал. Погуглил - и правда льют теперь в косогляндии.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 127
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Nordkit
Он же глобалдрайв)))), даже по телефону представляются так же)))
Стесняются своей репутации ребята.
 

Вложения

  • Снимок 223.PNG
    172.3 КБ · Просмотры: 67
    Снимок 223.PNG
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Легенда о Микатсу
Может я что-то пропустил :( ? Или анализ последствий удара о препятствие призван "развенчать" легенду о неубиваемости Mikatsu, о которой, наверное, говорилось в рекламном ролике, упомянутом в этом видео :hmm:?
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Может я что-то пропустил :( ? Или анализ последствий удара о препятствие призван "развенчать" легенду о неубиваемости Mikatsu, о которой, наверное, говорилось в рекламном ролике, упомянутом в этом видео :hmm:?
Да ты Сам Капитан догадливость!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх