• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

места спуска лодок на р.москва (Просматривают: 2)

С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
места спуска лодок на р.москва
форумчане подскажите где лучше слипануть катер в р-не г.Бронницы,купили зимой по случаю надо винты подобрать:punish:
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 759
Откуда
Москва - Юг
места спуска лодок на р.москва
форумчане подскажите где лучше слипануть катер в р-не г.Бронницы,купили зимой по случаю надо винты подобрать:punish:

Не скажем.Гоняете так что вода из берегов выходит,ваши коллеги мне три раза плетню со шпули сматывали.:plamia::plamia::plamia:
Не нравитесь вы мне,катеристы:)
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
места спуска лодок на р.москва
Не скажем.Гоняете так что вода из берегов выходит,ваши коллеги мне три раза плетню со шпули сматывали.:plamia::plamia::plamia:
Не нравитесь вы мне,катеристы:)
злой вы ТС:beee:му-ков везде хватает,мы за 5 лет эксплуатации кроме браконьерских сетей ничего не наматывали:friends::motor:
 
  • Cпасибо
Реакции: vv

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 759
Откуда
Москва - Юг
места спуска лодок на р.москва
злой вы ТС:beee:му-ков везде хватает,мы за 5 лет эксплуатации кроме браконьерских сетей ничего не наматывали:friends::motor:

Совсем не злой я,просто призываю к осмотрительности и вниманию:thumbupq:
 
С нами с
20.06.2011
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
москва
места спуска лодок на р.москва
Не информативно! Сдавайте место со ссылками на карту.
 
С нами с
20.06.2011
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
москва
места спуска лодок на р.москва
В Островцах на посту гаи налево,далее с километр поворот на право к ГИМС. Очень удобный пологий спуск, машину можно оставить на стоянке рядом с ГИМС http://maps.yandex.ru/?um=7zA_nmJTbzwK0WDJZHkjRtUwGjIgEBkI&l=sat
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
места спуска лодок на р.москва

Вложения

  • гимс.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 416
    гимс.jpg
С нами с
19.01.2012
Сообщения
187
Репутация
45
Откуда
Москва-Новг.обл.
места спуска лодок на р.москва
А в пределах самой Москвы (в южной части города) или за мкадом (но тоже надалеко от Москвы) может ли кто нить подсказать места подъезда к воде на легковушке?
Может где нить р-не Нагатинского затона есть нормальный подъед для спуска лодки?
надо поиспытывать моторчик с лодкой, а тащиться за много десятков км. рад часа-двух испытаний как-то неразумно...
Лодка автобот, в воду заносится на руках, главное хотя бы на неск-ко десятков метров к воде подъехать и чтоб можно было прям к воде подойти пешком.
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
места спуска лодок на р.москва
В москве, как я понимаю, частное судоходство не очень разрешено... Спуск приличный можно поискать в Братеево, но общение с ГИМС и прочими милиционерами может вполне стоить поездки на пару десятков км...
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
801
Репутация
1 551
Возраст
62
Откуда
ЭЛИСТА
места спуска лодок на р.москва
Город Железнодорожный едешь к монастырю, за ним вдоль стены к Мосва-реке. Метров через 400-500 слева металическая решетка, это лучники что ли там тренируются, сейчас как база отдыха, небольшая. Платишь по моему 200руб заежаешь и к воде прям можешь подьехать. Или в крылатском возле гребного канала там спуск есть. Байдарки и тому подобное там спускают
ул Островная около моста.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
57
Репутация
43
Возраст
46
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
Добрый вечер!
Возник насущный вопрос где можно в эту субботу спустить катер но воду.
Нужно проверить до начала сезона ходовые качества и если что то провести настройки.
Видел что москва река не во льду.
Звонил в островцы - сказали не спустишь(
Может кто знает где можно?
Подскажите пжл. Буду очень благодарен.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
87
Репутация
90
Откуда
Москва
места спуска лодок на р.москва
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 602
Репутация
6 207
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
места спуска лодок на р.москва
Вот то место — N 55.617729 E 37.838953. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=37.838953,55.617729&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi
Там есть стоянка катеров и слип нормальный. Телефона не знаю.
Интересно сколько стоит спустить пвх и стоянка:hmm:Пару лет назад хотел там спускать лодку, но было закрыто, объявление весело! Спустил рядом, на базе отдыха, как сдесь писали, 250р и заезжаешь! Но мне не понравилось, там много беседок, в выхи шумные подвыпившие компании, в будни доночников было много, еле лодку вытащил, перебрался в Островцы, там если не ошибаюсь спуск пвх и стоянка 1200р
 

Сейчас смотрят

Вверх