• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Места на Оке для спуска лодок с трейлера (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Порт - Серпухов. оборудованый слип, с отличным подъездом. есть место для авто и прицепа (когда народу не много). сам слип - 800р.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Круто в Серпухове одни олигархи живут?
я не знаю. в лужках было так-ж 600-800 в прошлые года. в принципе скинуться бесплатно есть где, только там то одно не то, то другое. с ПВХ , даже большой - не проблема ... с катерком, чем больше - тем проблемнее. решает какждый сам себе ... а вооще Ока .... поссать причалить негде от Тарусы, до белоомута :) и "фазенды" по все берегам, и кучи мусора.

Да, всем учесть - уровень по сравнению с норальным (начало мая) упал более чем на метр. отровки вылезли, народ пешком до фарватера идет, головы купальщков по всюду ... данные за сегодня.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
305
Репутация
179
Откуда
Москва, Коммунарка
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Друзья, всем доброго времени суток!

Тоже очень интересует, где можно ПВХшку скинуть и машину поставить на день или пол дня между Пущино и Тарусой.
Больше даже вопрос заключается в следующем) где можно по ближе к воде подъехать скинуть шмурдяк с лодкой, отогнать машину не далеко на стоянку.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 433
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Друзья, всем доброго времени суток!

Тоже очень интересует, где можно ПВХшку скинуть и машину поставить на день или пол дня между Пущино и Тарусой.
Больше даже вопрос заключается в следующем) где можно по ближе к воде подъехать скинуть шмурдяк с лодкой, отогнать машину не далеко на стоянку.
в Лужках. неделю назад ставил машину. есть неохраняемая бесплатная стоянка. и за шлагбаумом - платная и типа охраняемая. была озвучена цена 100 руб в сутки. там же есть кафе летнее и "номера" для "переночевать" (но условия слишком аскетичные. две кровати в комнатушке). ну и слип хороший. но за отдельную цену. цену не узнавал. мне без надобности было.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
305
Репутация
179
Откуда
Москва, Коммунарка
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
в Лужках. неделю назад ставил машину. есть неохраняемая бесплатная стоянка. и за шлагбаумом - платная и типа охраняемая. была озвучена цена 100 руб в сутки. там же есть кафе летнее и "номера" для "переночевать" (но условия слишком аскетичные. две кровати в комнатушке). ну и слип хороший. но за отдельную цену. цену не узнавал. мне без надобности было.
Видимо Лужки это единственное место в этом квадрате!)
Спасибо!)
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 433
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 433
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
А вы там лодку хоть раз слиповали?
извиняюсь что не уточнил. лодку (пвх) там спустить можно без проблем. катер - нет. в общем - есть место где накачать - собрать лодку и на руках спустить на воду.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
извиняюсь что не уточнил. лодку (пвх) там спустить можно без проблем. катер - нет.
С плит я бы не стал там, они и до воды сейчас не доходят и уклон очень большой, лучше это около "весовой" делать (по этому же берегу, ближе к ж/д мосту), там берег пологий и твёрдый.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 433
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
С плит я бы не стал там, они и до воды сейчас не доходят и уклон очень большой, лучше это около "весовой" делать (по этому же берегу, ближе к ж/д мосту), там берег пологий и твёрдый.
в свете нового водного кодекса - ищем места где не "прикопаются" за стоянку. тут выложено плитами. то есть - типа можно стоять. до воды недалеко. но уклон большой. согласен.
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
40
Репутация
185
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Двс, подскажите кто знает, слип во фруктовой сейчас функционирует? стоянка для авто есть? под присмотром? и сколько стоит? спс.
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
40
Репутация
185
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Или же где нибудь рядом, Белоомут, Ловцы, Дединово, главное чтоб на пару суток можно было машину под присмотром оставить и не париться
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Двс, подскажите кто знает, слип во фруктовой сейчас функционирует? стоянка для авто есть? под присмотром? и сколько стоит? спс.
Функционирует,но отвечать за ваше авто думаю ни кто не будет. В Белоомуте чуть ниже парома есть яхт клуб, можно там узнать.
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
838
Репутация
1 110
Возраст
51
Откуда
Немчиновка
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Подскажите где в Дединово можно слипануть лодку
 

Сейчас смотрят

Вверх