• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Места на Оке для спуска лодок с трейлера (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2015
Сообщения
281
Репутация
236
Возраст
48
Откуда
Воскресенск
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Мои пять копеек.

В Дединово, слева от порома спускаем лодку.Машину и прицеп спокойно оставляем.
Ловцы-слева от парома метрах в восьмидесяти хороший спуск.Машину и прицеп спокойно оставляем.






Какой берег? Левый? Вчера был на правом нигде спуска не нашел:(, потерял уйму времени.:(:(:(
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
28
Репутация
16
Откуда
Москва юао
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Коллеги добрый день.
В районе Каширы, где можно спокойно слипануть? Возможно и состоянка охраняемая есть, и если есть контакты.
Буду признателен да и не только я)))


В Белопесоцком затоне есть база. 500 р. с лодки + охраняемая парковка.
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Люберцы
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
2 слипа что я знаю на 100% и не устаревшая информация- Лужки и Яхт-клуб Порт-Серпухов ... в обеих слиповался много раз. информация - по запросу.

в Яхт-Клубе в Серпухов-Порт есть и заправка на воде летом ....
Добрый день. Если не трудно, напишите поподробней о слипе в яхт клубе серпухов.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
24
Репутация
41
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Всем Д.В.С.Простите за нескромность.Подскажите пожалуйста официальные лодочные станции или официальные места спуска,от Пущино до Тарусы.Заранее благодарен.д.Лужки не в счет:)

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Всем Д.В.С.Простите за нескромность.Подскажите пожалуйста официальные лодочные станции или официальные места спуска,от Пущино до Тарусы.Заранее благодарен.д.Лужки не в счет:)
Мона в личку
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
115
Репутация
265
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
А где именно слева от парома? Там бетонные плиты?
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
462
Репутация
363
Откуда
Орехово-Зуево- Королев
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Уважаемы коллеги! Прошу подсказать где можно слипануть лодку в районе Коломны? Созванивался с рыбохраной, сказали что для отсутствия проблем в виде штрафа за нарушение водоохранной зоны можно слиповаться в районе ледового дворца в Коломне и в Пирочах, на яндекс картах все излазил так и не понял где эти места в точности. Буду очень признателен если просветите!!
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
С нами с
02.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
68
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Коллеги, всем доброго дня!
Поделитесь, пож-ста, где безбоязненно можно оставить машину и сводить внука на рыбалку?
Район: от Велегожа до Пущино.
Заранее спасибо, кто откликнется!
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Здравствуйте, b1015364.
Начните прямо с Велегожа))). Спускаетесь вниз к "Плетенке", едете дальше по асфальту (Ока слева). Через 1 км слева будут ворота клуба. Говорите, что хотите оставить авто и порыбачить.
В том году я платил 100р. за авто. (Цена может колебаться до 500р).
Или уходите в Велегоже внизу налево - до ворот поселка. Там есть и платник. (или же, оставив авто у охраны, пешком к реке)
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
68
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Здравствуйте, b1015364.
Начните прямо с Велегожа))). Спускаетесь вниз к "Плетенке", едете дальше по асфальту (Ока слева). Через 1 км слева будут ворота клуба. Говорите, что хотите оставить авто и порыбачить.
В том году я платил 100р. за авто. (Цена может колебаться до 500р).
Или уходите в Велегоже внизу налево - до ворот поселка. Там есть и платник. (или же, оставив авто у охраны, пешком к реке)
Вот спасибо! Последний раз был в этих местах лет 15 назад. А на этих выходных проехал: все позастроено, шлагбаумы!!! А внука пора приобщать, да и сам, честно говоря, соскучился по рыбалке на Оке. Ещё раз спасибо, подъеду посмотрю.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
122
Репутация
275
Возраст
40
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Ахринеть, резину слипануть 500р.....
Колеги, в Пущино и окрестностях, "нелегальный слип“ есть?
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Москва
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Всем доброго времени суток! Присоединяюсь к вопросу, где можно слипануть лодку, за разумные деньги.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
178
Репутация
552
Откуда
-
Места на Оке для спуска лодок с трейлера
Всем доброго времени суток! Присоединяюсь к вопросу, где можно слипануть лодку, за разумные деньги.
Со стороны д. Лиды( Кашира) по бетонным плитам до Оки- бесплатно.
 

Сейчас смотрят

Вверх