• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления! (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Да Олег, идея утопическая, но вдруг) А там может отчетов соберётся больше с Калуги, придётся там и кворум устраивать)
Слав Я тут практически один,а так всегда Пожалуйста для Хороших Людей двери открыты.А не для хороших,сто раз приглашал на сейшн,а в ответ только бла-бла-бла...
Да и для Максима по поводу времени провидения мероприятия.Пасха поздняя аж 02.05 всё сдвинется,так что лучше с Июня-Сентябрь отчёты.Для Всех регионов точно норм будет.
С УВ!!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 575
Репутация
9 870
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Ну собираться, надеюсь, всем понятно где будем? У нас Волга самая широкая. :) :vodka::gandy:
В Самаре, летом под жигулевское?) ради такого можно и собраться))) Вот только останется ли время на рыбалку?)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Ну собираться, надеюсь, всем понятно где будем? У нас Волга самая широкая. :) :vodka::gandy:
Так и у Нас места хватит и в Братеево и у Манаса,да мало ли где в Нашей необъятной Прекрасных уголков!!!
С УВ!!!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 575
Репутация
9 870
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Будет интересен финиш всей этой истории , пусть даже есть желание или его нет ))). Победитель все равно будет.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Привет, Максим и фидермэны, отличная затея! С удовольствием приму участие.
Кроме призового фонда, так же :
-Нужно только установить - Точные критерии по которым чей-то отчёт /-ты сможет /-гут завоевать призы и подиумы.
-Понятно, что количественность их не может стать критерием отбора, тогда, что именно? Количество и вес, для многих абсурд, кто то ловит большие размеры и на кильку не разменивается, а кто-то проповедует спортивное - ловлю всё... Вопрос тут открытый...
-Точный временной промежуток времении, месяц и с 00-00 такого то дня и до 24-00 другого.
- На фадеевском такой конкурс был, так вот, призы, должны уже на старте быть закуплены, а не как тогда вышло, типа извините, я вам после НГ... Бла бла бла...
- есть вариации, можно вручать призы за полный сезон, либо мелкие, но каждый месяц, что может повлиять, как раз на кол-во участвующих и интерес...
Так, как есть обширный опыт работы в качестве организатора множества любительских фестивалей в Казани, могу так же поделиться опытом, на связи.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Андрей привет . На счёт конкурса на Фадеевском ,я помню ,но там был приз за самый лучший отчёт в течении сезона . И сам Фадеев его и выбирал и призы так же дарил от себя . Прикормка вроде и разная мелочевка.
Здесь же намного все проще и свободнее . Не нужно красок ,красивых слов ,фантазий и тд. Чисто по существу .
Сам процесс ловли ,что использовалось ,какие особенности на данном водоеме ,приемы для улучшения эффективности лова. Вообщем в таком формате . Требований особых никаких нет ,чисто рыбалка и результат . Главное - подробно и понятно изложить .
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Все соревнования и даже любительские, всегда обладают некоторым регламентом.
Я думаю, без чётких рамок сложно будет оценивать конкурсантов.
Кто то в конце может обидеться и пойдёт волна вони, тебе это надо?
Всё же настоятельно рекомендую, до старта этого мероприятия, определиться со всеми нюансами и конкретно изложить все пункты. А то будет непонятка.
Либо это так звучит : я по окончание, к примеру, сентября, вручаю от Себя лично Приз за лучший, по Моему мнению отчёт сезона 2021 года. Тогда да, сам определяешь и сам вручаешь, без каких-либо объяснений... Но это уже не будет соревновательным процессом, просто - нравится /не нравится...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Я не устраиваю никакие соревнования. В спорте регламент и требования.
Здесь просто отчёты . По отчётам будет видно ,у кого какая практика : "диванная" или настоящая .
Приз будет присвоен тому ,кто больше всех напишет отчётов с фотографиями и развернутым ответом. Счёт будет на результат ,а не на красоту
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 666
Репутация
7 274
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Во хрень какая.
У меня пруды в 100 метрах от дома в Москве.
Утром с пикером прогулялся щёлкнул фотиком чеканул пару строк..
Вечером после работы .. То же самое.
Итого две рыбалки в день..
Хрень все это.
Если чётких правил нет, то есть только один критерий выбора.
Оценка форумчан.
Кто получит под своим постом отчётом больше всего спасибо за свое изложение, свои фотографии, свой подход к рыбалке - тот и победитель.
То есть человек поставивший спасибку голосует за этого участника как за потенциального победителя.
Это гораздо проще и удобнее чем голосование и подсчёта голосов после окончания конкурса.
А сколько там было рыбалок.
1 или 10 или 100 это вторично.
Иначе это соревнование на количество..
И к любительской рыбалке никакого отношения не имеет.
Спорт соревнований по фидеру у нас и так хватает.
Кто хочет и так в них участвует..
Такой вот бесплатный совет.
Этим как их... учредителям ))
Решать кто победитель должны форумчане.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Анатолий неплохой совет дал!
И никакого срача не будет.
Как решило большинство, так тому и быть.
Как там древние Римляне говорили когда поднимали или отпускали палец в Колизее? .... демократия..)))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Я проведу его так ,как считаю нужным. Сколько рыбалок ,сколько отчётов это не важно. Важно чтобы их писали ,а не языком чесали. А как писать и что ,я все уже изложил.
У меня своя цель в этом. Здесь советчиков выбираю лично.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Я проведу его так ,как считаю нужным. Сколько рыбалок ,сколько отчётов это не важно. Важно чтобы их писали ,а не языком чесали. А как писать и что ,я все уже изложил.
У меня своя цель в этом.
То важно сколько отчётов...

"Приз будет присвоен тому ,кто больше всех напишет отчётов с фотографиями и развернутым ответом. Счёт будет на результат ,а не на красоту"

То не важно....

"Сколько рыбалок ,сколько отчётов это не важно."

Хорошо когда у учредителей солома в голове..
Главное что бы желающие нашлись воплощать в жизнь эту " свою цель" .))


В принципе идея не плохая, а вот остальные пока не очень..
От слова совсем..
Вспомнился фильм Карнавальная Ночь и шоумен товарищ Огурцов...
 

Сейчас смотрят

Вверх