• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы. (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 077
Репутация
11 434
Откуда
Арканар
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Ну вот когда у Вас будет возможность половить этим чудом( Исузу) , тогда узнаете что такое шумит и на сколько хорошо там все сделано! А пока наш разговор происходит на уровне лавки у подьезда, я слышал, я видел, но в руках не держал, но эта лучше чем та!
Ну, что за манера общения у Вас?
.... вот когда у Вас будет.......
Вы же позволяете себе вбрасывать в сторону Ming Yang, при этом не имея её. Также и Вам можно ответить - вот когда будет она у Вас тогда и поговорим о соосности. Всё там нормально, разобрались уже и шумит не сильнее Ваших Абушек в стоке, и кидает на уровне.
Понимаю дрожь владельцев АБУ...... ))))

Но хотелось бы по теме ветки поговорить. Ответа так и не дождался.
Пиньон плотно сидит на полуоси (для некоторых на оси)?
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 257
Репутация
15 707
Откуда
Земля
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Наиболее вероятная причина развальцовки пиньона - это самосбросы.
Да это понятно было с самого первого Вашего сообщения в этой теме, что хочется притянуть проблему Вашего нового "экспоната", и найти такие же косяки у Абушек.

Но хотелось бы по теме ветки поговорить. Ответа так и не дождался.
Пиньон плотно сидит на полу оси (для некоторых на оси)?
Просто надо читать что Вам отвечают, а не только писать.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 077
Репутация
11 434
Откуда
Арканар
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Просто надо читать что Вам отвечают, а не только писать.
То, что вы не можете - это я прочитал.
До сих пор подручными средствами выдавить не могу (со стока)
Но не факт, что так должно быть. Мне же не известен уровень Ваших рук.
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Ну, что за манера общения у Вас?
.... вот когда у Вас будет.......
Вы же позволяете себе вбрасывать в сторону Ming Yang, при этом не имея её. Также и Вам можно ответить - вот когда будет она у Вас тогда и поговорим о соосности. Всё там нормально, разобрались уже и шумит не сильнее Ваших Абушек в стоке, и кидает на уровне.
Понимаю дрожь владельцев АБУ...... ))))

Но хотелось бы по теме ветки поговорить. Ответа так и не дождался.
Пиньон плотно сидит на полуоси (для некоторых на оси)?
Замечательно сидит! Проблем не доставляет)))) 595D81D2-0A62-4766-8EE2-B1D2A1E08AC6.jpeg
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 077
Репутация
11 434
Откуда
Арканар
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
такие же косяки у Абушек
Если конструкция одинакова - то и болячки могут быть общие. Я понимаю, что в этой ветке о проблемах и косяках мелкоклассики ABU принято замалчивать.
Говорить нужно только о Тюнинге. Опыте. Нюансах. Это я тоже уже понял.

Кстати проблему "Экспоната" вижу в несбалансированной ручке. Если заменить на двухплечевую - проблема с самосбросом исчезнет. Наверняка так же и у ABU (чаще встречаются с двухплечевыми ручками).

И. да, а все-таки - какие конструктивные косяки есть у мелкоклассики?
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 077
Репутация
11 434
Откуда
Арканар
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Замечательно сидит! Проблем не доставляет))))
В данном случае я не говорил и даже не намекал на проблему. Просто интересное конструктивное решение.
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Если конструкция одинакова - то и болячки могут быть общие.
Кстати проблему "Экспоната" вижу в несбалансированной ручке. Если заменить на двухплечевую - проблема с самосбросом исчезнет. Наверняка так же и у ABU (чаще встречаются с двухплечевыми ручками)
Вы слушать умеете? Нет проблем с самосбросом!!!!! Или Вам надо 20 раз одно и тоже повторить! Не стоить сравнивать но нейм китайский с нормальной катушкой. Самосбросы на ваших катушках обсуждайте в китайской ветке. 794C138F-B198-45CD-8251-7F10969FF3A2.jpeg Смотрите на ручку и с ней нет самосбросов! Разговор с Вашими теориями основаны на опыте пользования китайских катушек мне честно совсем не интересен, с теориями это Вам в другую ветку надо!
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 533
Репутация
2 670
Откуда
РФ
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Вы слушать умеете? Нет проблем с самосбросом!!!!! Или Вам надо 20 раз одно и тоже повторить! Не стоить сравнивать но нейм китайский с нормальной катушкой. Самосбросы на ваших катушках обсуждайте в китайской ветке. Посмотреть вложение 9447313 Смотрите на ручку и с ней нет самосбросов! Разговор с Вашими теориями основаны на опыте пользования китайских катушек мне честно совсем не интересен, с теориями это Вам в другую ветку надо!
Мне кажется что это что-то глубоко личное)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 257
Репутация
15 707
Откуда
Земля
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Ещё вчера наванговал про всю эту мутелягу, как только услышал за самосбросы на китайской катушке.
Вы слушать умеете? Нет проблем с самосбросом!!!!! Или Вам надо 20 раз одно и тоже повторить! Не стоить сравнивать но нейм китайский с нормальной катушкой. Самосбросы на ваших катушках обсуждайте в китайской ветке. Смотрите на ручку и с ней нет самосбросов! Разговор с Вашими теориями основаны на опыте пользования китайских катушек мне честно совсем не интересен, с теориями это Вам в другую ветку надо!
Димон, ты пойми. Задачи понять и послушать не стояло. Одна фраза «Дрожь владельцев Абу» говорит обо всем)
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Мелкоклассика ABU. Тюнинг. Опыт. Нюансы.
Ещё вчера наванговал про всю эту мутелягу, как только услышал за самосбросы на китайской катушке.

Димон, ты пойми. Задачи понять и послушать не стояло. Одна фраза «Дрожь владельцев Абу» говорит обо всем)
)))
 

Сейчас смотрят

Вверх