• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Матчевые поплавки (Просматривают: 2)

С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Матчевые поплавки
…да ладно вам! Хватит уже эту хрень обсуждать,нашли на чем внимание заострять,хрень безграмотная причем полнейшая…пожалейте свое время !
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 946
Репутация
5 637
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Матчевые поплавки
Кто-нибудь пользуется (пользовался) ваглерами OLYMPUS GENOWA,как впечатления(по "неломучести" в том числе)?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 642
Репутация
15 563
Возраст
42
Откуда
Подольск
Матчевые поплавки
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 946
Репутация
5 637
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Матчевые поплавки
Вы серьезно? За поплавок 1700р без доставки? За эту цену можно три Дарта от Кралуссо взять.
Вопрос вообще-то был по существу поплавков,а не их цены :) .Цена будет 800р за 3 штуки с тубусом,если это так важно.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 642
Репутация
15 563
Возраст
42
Откуда
Подольск
Матчевые поплавки
Вопрос вообще-то был по существу поплавков,а не их цены :) .Цена будет 800р за 3 штуки с тубусом,если это так важно.
Тогда покупайте и пробуйте,потом расскажете. Я очень сомневаюсь,что откликнутся люди которые им ловят. Я например впервые слышу о такой фирме.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Матчевые поплавки
На мой неискушенный взгляд, все поплавки по большому счету практмчески одинаковые, отличаются только мелкими нюансами, качеством изготовления и ценой. А в работе разница не особо заметна. У меня раньше множество их было, с годами пришел к нескольким моделям, да и то чисто личные предпочтения, а так без разницы :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 489
Репутация
19 820
Возраст
62
Откуда
Подольск
Матчевые поплавки
Ну, допустим, про "неломучесть" это к Кларуссо.
В этих за 800 с тубусом, что хорошего? Тубус? Так он полтинник стоит. Или сменные шайбы? для меня никчемная функция, для вас не знаю.
Мне проще поплавок сменить, под условия подобрать.
Димыч, Серега, вы неправильно искали, как не себе. Я нашел дешевШе , аж на 16 рубликов. :D
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 642
Репутация
15 563
Возраст
42
Откуда
Подольск
Матчевые поплавки
Согласен что Кларуссо не ломучие, но поплавки что "называется без души". Они безусловно стоят своих денег, у них куча вариаций я ими активно пользуюсь,но они не летят как поплавки из балсы и пера. К сожалению почему то всегда в магазинах натыкаюсь на поплавки с красной окраской антенны ,а я ловлю с зеленой и черной в основном,приходится пользовать Кларуссо. :wacko:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Матчевые поплавки
Согласен что Кларуссо не ломучие, но поплавки что "называется без души". Они безусловно стоят своих денег, у них куча вариаций я ими активно пользуюсь,но они не летят как поплавки из балсы и пера. К сожалению почему то всегда в магазинах натыкаюсь на поплавки с красной окраской антенны ,а я ловлю с зеленой и черной в основном,приходится пользовать Кларуссо. :wacko:
Именно так - в точку..
Рабочие, функциональные , трансформеры, не убиваемые , но нет изюминки не цепляют..
И практически все.
И матчевые и болонские и обычные типа Капри, - Гольфа...
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Матчевые поплавки
Согласен что Кларуссо не ломучие, но поплавки что "называется без души". Они безусловно стоят своих денег, у них куча вариаций я ими активно пользуюсь,но они не летят как поплавки из балсы и пера. К сожалению почему то всегда в магазинах натыкаюсь на поплавки с красной окраской антенны ,а я ловлю с зеленой и черной в основном,приходится пользовать Кларуссо. :wacko:
А что дает зеленый цвет? Интересно)
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Северодвинск, Архангельская область
Матчевые поплавки
Ну, если это заслуга матча??? :wacko: Можете объяснить, как он фильтрует рыбу по размеру? Или все-таки какая-то другая причина?
А почему нет? Очень даже возможно, что именно поимка крупного леща была заслугой матча.
Посмотрите на ситуацию не с точки зрения своего опыта и условий ловли, а с точки зрения какая снасть в данное время вам больше по душе, снасть в которой вы уверены на 100%, ловля которой доставляет вам удовольствие и которой хочется ловить именно сейчас и именно здесь. И всё, не важно какие там будут условия ловли, пусть хоть лёд встанет, и какая разница кто что об этом думает. Вы ловите, получаете удовольствие и всё получается. Дай в руки другую снасть, классную, слаженную, но другую, на ловлю которой вы ну никак сейчас не настроены и результат будет нулевой, всё перепутается, найдутся сотни причин почему всё не так...
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 489
Репутация
19 820
Возраст
62
Откуда
Подольск
Матчевые поплавки
Вы перевернули все, с ног на голову. Думаю читали невнимательно или не до конца. И ответили только на один вопрос из трех.
Вы пишете, "какая снасть в данное время вам больше по душе", так? Я могу считать, что она дальше кинет и зодно отберет крупную рыбу?
Забавно. Но вы меня убедили.
Мах пятерка мне всегда по душе, любимая удочка - значит она самая дальнобойная. Дальнобойнее даже маха семерки.
Ну, а про матч и не вспоминаю, про болонку вообще молчу.
 

Сейчас смотрят

Вверх