• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!! (Просматривает: 1)

Titanat

Представитель магазина
С нами с
17.01.2020
Сообщения
63
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Дубна
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!

Предлагаем вашему вниманию обновленную линейку тяговых аккумуляторов «ALIUS» 12V 105Ah TK15 100A производства TITANAT
www.titanat.ru.​

1684312610591.png


Легкий, компактный и долговечный литий-железо-фосфатный аккумулятор, созданный для стабильной надёжной и долговечной работы. Аккумулятор оснащён smart BMS платой, которая защищает его от перезаряда и переразряда, а также пассивными балансирами, устраняющими естественную неоднородность токов саморазряда во время работы и хранения. Программное обеспечение «TITANAT BMS» для смартфонов позволяет получить подробную информацию о состоянии ALIUS в режиме реального времени в удобном для вас формате.

1684312792583.png


Корпус данного аккумулятора выполнен из 4 мм анодированного алюминия. Торцы оснащены резиновыми накладками, защищающими материал ПВХ лодки от повреждений. Корпус сделан максимально компактными. Эксплуатировать аккумулятор можно абсолютно в любом положении, что позволяет его поместить в любом удобном для вас месте. Сборка отвечает требованиям пыле-влаго защиты IP67.
Кулонометр — токоизмерительный прибор, который мы устанавливаем в корпус, имеет дополнительную защиту от механического повреждения. На своем экране он отображает все необходимые данные — напряжение, ток, потребляемая мощность и ёмкость. При подключении зарядного устройства отображается время до полного заряда, а подключив потребителя к аккумулятору на экране вы сможете увидеть время работы. Ещё имеется индикация заряда в процентном соотношении, так-же в корпусе опционально имеется возможность установить технологический разъем для удлинения дисплея кулонометра и размещения его в удобное для вас место.

photo_2023-04-20_10-22-12-300x228.jpg


Батарея не подвержена воспламенению и не выделяет токсичных веществ.
При эксплуатации с полными циклами разряда-заряда аккумулятор выдерживает 4000 циклов до потери 20% ёмкости, а в типичном режиме – до 7000 циклов.
Ограниченная гарантия 10 лет. Гарантия на сборку — 10 лет. Гарантия на ячейки LiFePO4 3 года или, либо 3000 циклов.
Гарантия на BMS – 5 лет. Герметичность корпуса IP 67 для нового изделия, в процессе эксплуатации степень защиты может снижаться.
Повреждение товара считается не гарантийным в случае, если оно вызвано нарушением целостности корпуса, попаданием в корпус воды или же вызвано протеканием через батарею нештатно больших токов, в том числе как результат короткого замыкания.

Ознакомиться с ассортиментом, техническими характеристиками акб на официальном сайте компании "TITANAT" www.titanat.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.03.2012
Сообщения
224
Репутация
219
Возраст
46
Откуда
г.Октябрьский
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
С нами с
16.04.2010
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
Н.Тагил
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Здравствуйте
Два года назад приобрел батарею 12В 105А и зарядник до 50А
Тогда не в титанате еще,а у Ивана на авито)
Пользую активно ,морозильник апликул 50л ,освещение в лагере, иногда и эхолот
Доволен как слон))
Хочу приобрести еще одну такую же батарею 12В 105А
Скажите могу ли я расчитывать на скидку?
Готов оплатить прям сегодня
на сколько времени примерно хватает работы этого холодильника? воздух примерно 25-30, загрузка "мясо"))))
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
18
Репутация
19
Возраст
51
Откуда
Майкоп
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
У меня 35й альпикул и его летом,на -8-10гр. хватает железно на 3-4 суток.Это в него постоянно ныряем за пивом-водкой
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
224
Репутация
219
Возраст
46
Откуда
г.Октябрьский
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
на сколько времени примерно хватает работы этого холодильника? воздух примерно 25-30, загрузка "мясо"))))
Летом при температуре +25 - +30
Загрузка свежей рыбой
Максимальнач мощность , настроен на -20°С
Почти сутки молотит на 105А лифере
Рыба промерзает ,если само собой не полную сразу загрузить
Дополнительно обшит фольгоизолоном 10мм
Потом генератор 1КВт ный ,зарядник (тож у Ивана брал)
Заряжаю на 50А ,час с небольшим и 105А лифер готов опять к работе)
 
С нами с
04.10.2020
Сообщения
15
Репутация
19
Возраст
43
Откуда
Nur-Sultan, Kazakstan
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Сегодня получил свою батарею после устранения болтанки. Конечно не совсем приятно что случился такой недочет, но все компенсировали сервисом компании. Во первых, без каких либо споров и т.д., компания по своей инициативе и за свой счет предложила вернуть батарею для устранения косяка, это достойно похвалы. Это говорит о том что компания дорожит своей репутацией, а это не маловажно. Во вторых, в качестве компенсации врезали прикуриватель и положили клемы. Мелочь но приятно. Пока батарею не проверял, так как сезон прошел, а до весны далеко. Но я уверен что все в порядке, и вслучае необходимости Титанат оперативно отреагирует. Отдельное спасибо девушке которая отработала заказ на 200%.
Возможно дороговато, но гарантия и сервис перекрывают и оправдывают цену!!! Рекомендую!!!
 

Titanat

Представитель магазина
С нами с
17.01.2020
Сообщения
63
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Дубна
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Сегодня получил свою батарею после устранения болтанки. Конечно не совсем приятно что случился такой недочет, но все компенсировали сервисом компании. Во первых, без каких либо споров и т.д., компания по своей инициативе и за свой счет предложила вернуть батарею для устранения косяка, это достойно похвалы. Это говорит о том что компания дорожит своей репутацией, а это не маловажно. Во вторых, в качестве компенсации врезали прикуриватель и положили клемы. Мелочь но приятно. Пока батарею не проверял, так как сезон прошел, а до весны далеко. Но я уверен что все в порядке, и вслучае необходимости Титанат оперативно отреагирует. Отдельное спасибо девушке которая отработала заказ на 200%.
Возможно дороговато, но гарантия и сервис перекрывают и оправдывают цену!!! Рекомендую!!!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный случай позволил нам пересмотреть регламент выполнения операции для полного исключения подобных проблем в дальнейшем.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
127
Репутация
169
Откуда
Челябинск
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный случай позволил нам пересмотреть регламент выполнения операции для полного исключения подобных проблем в дальнейшем.
Тоже обеспокоен данной проблемой, купил батарею 24В/105А на прошлой недели, заказ ещё не получил, СДЭКом идет. Подскажите к заказу #151729 применен новый регламент сборки? С учётом географии рыбалки, лифер будет много перевозится, не хотелось бы столкнуться с этой проблемой. В целом заказ отработан на 5+
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.10.2020
Сообщения
15
Репутация
19
Возраст
43
Откуда
Nur-Sultan, Kazakstan
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Тоже обеспокоен данной проблемой, купил батарею 24В/105А на прошлой недели, заказ ещё не получил, СДЭКом идет. Подскажите к заказу #151729 применен новый регламент сборки? С учётом биографии рыбалки, лифер будет много перевозится, не хотелось бы с этой проблемой столкнуться. В целом заказ отработан на 5+
Думаю что с вашей батарейкой все норм. Мой случай еденичный
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
127
Репутация
169
Откуда
Челябинск
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
С нами с
30.09.2018
Сообщения
371
Репутация
311
Откуда
Уфа
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Ребят подскажите к двухканальному титанату https://titanat.ru/shop/akkumulyato...yator-24v-105ah-dvuxkanalnyj-zashhishhyonnyj/ можно что бы было подключено моторгайд 24v и эхолот 12v ???
Вот идея такая тоже есть,хотя бы один эхолот подключить к тяговому акб,либо оба эхолота поканально,с учётом ещё и электромотора на 24в...при разном расходе с канала возможны проблемы с 24вольтовым питанием?вообще защита допускает одновременный расход на 12 и 24 вольта?Подождём разъяснения производителя
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
371
Репутация
311
Откуда
Уфа
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
С нами с
30.09.2018
Сообщения
371
Репутация
311
Откуда
Уфа
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Вот идея такая тоже есть,хотя бы один эхолот подключить к тяговому акб,либо оба эхолота поканально,с учётом ещё и электромотора на 24в...при разном расходе с канала возможны проблемы с 24вольтовым питанием?вообще защита допускает одновременный расход на 12 и 24 вольта?Подождём разъяснения производителя
Да пока не ответили это конечно гадание.Но в мануале написано что это два независимых аккума 12v в одном корпусе.а вот то что расход у них будет разный это да смущает но с другой стороны чем это может грозить если один высадится в 0 а в другом еще будет заряд?
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Да пока не ответили это конечно гадание.Но в мануале написано что это два независимых аккума 12v в одном корпусе.а вот то что расход у них будет разный это да смущает но с другой стороны чем это может грозить если один высадится в 0 а в другом еще будет заряд?
Грозит непонятками с выдачей 24 вольт,я не знаю как работает схема защиты...эхолот может прилично потреблять,у меня один около 4 ампер,второй 2,5 и холодильник летом в катере может ещё употреблять ещё 2,5-3 ампера в час на заморозке,сейчас всё висит на стартовом и сервисном,ещё 2 тяговых,у меня 160 кг. аккумуляторов в катере и в не самых удачных местах по развесовке,хочу оставить один стартовый и один на всё остальное,но электромотор на 24 вольта...Ждём,я думаю с такими вопросами мы не одни....
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2018
Сообщения
371
Репутация
311
Откуда
Уфа
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Грозит непонятками с выдачей 24 вольт,я не знаю как работает схема защиты...эхолот может прилично потреблять,у меня один около 4 ампер,второй 2,5 и холодильник летом в катере может ещё употреблять ещё 2,5-3 ампера в час на заморозке,сейчас всё висит на стартовом и сервисном,ещё 2 тяговых,у меня 160 кг. аккумуляторов в катере и в не самых удачных местах по развесовке,хочу оставить один стартовый и один на всё остальное,но электромотор на 24 вольта...Ждём,я думаю с такими вопросами мы не одни....
Чет мне кажется вам не хватит 120 а/ч.Если у моторгайда люди в пике в ветер видят 50 а/ч на деле конечно для моих условий 120 а/ч по моим предположениям хватит на 2 дня плюс и еще останется под эхолот лайв 9.(есть риск что на 3 дня не будет хватать но такие рыбалки редко). И то такую схему хочу использовать с целью экономии финансов.
Лично мое мнение вам нужно лиферы один аккум 24v на 105 и еще один 12v на 105 ,стартовый оставить обычный.
 

Сейчас смотрят

Вверх