Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!! (Просматривает: 1)

С Прицепом! Подробнее...
С нами с
17.01.2020
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас в своём магазине titanat.ru

Магазин https://titanat.ru
Электронная почта: shop@titanat.ru
Время работы: Будни с 10:00 до 22:00 Выходные с 12:00 до 18:00
Телефоны:
+7 995 099 09 81

(О распродаже информация в самом низу)

Скидки для пользователей сайта (от 3,5%) по условному слову "Русфишинг".

Отдельная скидка (7%) представляться для Членов Клуба "Русфишинг" при наличии у них действующего удостоверения.

Меня зовут Хованский Иван Анатольевич и я рад буду проконсультировать вас на любые вопросы касательно использования современных литиевых аккумуляторов в катерах, яхтах и лодках а так же в электротранспорте и промышленных системах хранения энергии. Наше производство находится в городе Дубна московской области и мои сотрудники всегда готовы разработать и произвести систему хранения энергии конкретно под вашу задачу или подобрать из готовых вариантов. На производстве мы используем полный входной контроль качества каждого компонента батарей и выходное тестирование каждой единицы продукции, что позволяет гарантировать высокое качество наших батарей.

Мы работаем по наличной и безналичной системе расчёта, для вашего удобства на сайте работает система оплаты пластиковыми картами.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА !!!!

Теперь самое главное:
Для всех участников форума Русфишинг по кодовому слову "рыбка" до 7ого февраля будет действовать специальная цена на батареи для лодочных электромоторов 12в 100ач в защишенных кейсах по цене 21 700 рублей !!!

Акция распространяется на первые 20 батарей, так же они будут оборудованны ватметрами для Вашего комфорта на рыбалке.
Обязательным условием будет оставить комментарий на форуме с впечатлениями о покупке. В рамках акции батареи не комплектуются зарядным устройством.

141981 Дубна, ул. Дружбы 19

ИП ХОВАНСКИЙ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН 501005108892

Подробная карта проезда для самовывоза есть на нашем сайте.
Доставка товара осуществляется по всей территории России и СНГ по средством компании СДЕК.
Возможны индивидуальные условия по поставке.

Вложения

• 2020-01-27 21-28-27.JPG
    Просмотры: 209
    51.8 КБ
    2020-01-27 21-28-27.JPG
С нами с
17.01.2020
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Так же буду рад буду познакомится с покупателями лично у себя на производстве. За отчет на форуме готов предоставить отдельные бонусы.

zed

С нами с
21.11.2018
Покупал в конце декабря в Минск, доставк СДЭК. Потом вначале января докупил зарядку на 20А. По сравнению со свинцом (свинцу меьше года, покупался в начале лета) дольше держит заряд. Есть индикация зарядка по емкости и напряжение, а также температура. Весит раза в 2 точно легче. Чемоданчик не открывал, опломбирован.

С нами с
18.06.2013
Здравствуйте!
А каковы размеры указанного кейса?
А на 24 В в этой же ёмкости не делаете? Если да, то каковы будут размеры? Сходил на сайт увидел - делаете, но размеров кейса нет.

С нами с
17.01.2020
Здравствуйте!
А на 24 В в этой же ёмкости не делаете? Если да, то каковы будут размеры? Сходил на сайт увидел - делаете, но размеров кейса нет.
У товара нужно кнопку характеристики нажать. Все действительно делаем.

С нами с
17.01.2020
Здравствуйте!
35 × 30 × 20 cm вес примерно 19.6 кг

С нами с
18.06.2013
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Я правильно понял размеры 24 вольтовой АКБ в кейсе?

Вложения

• размеры.jpg
    Просмотры: 87
    58.8 КБ
    размеры.jpg
С нами с
17.01.2020
С нами с
18.06.2013
Вопрос об альтернативной энергетике в походах стоял давно. Не гонять же постоянно генератор. Хочется и в тишине побыть.
Начал собирать комплект солнечной электростанции. Первый шаг сделан, купил на titanat.ru две батареи 24 V LiFePO4 по 105 Ач.
Как и обещано была хорошая скидка. Теперь до лета собрать оставшееся и можно испытывать. Отдельная благодарность Ивану за индивидуальные условия по доставке.

С нами с
26.09.2014
Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас в своём магазине titanat.ru

Магазин https://titanat.ru
Электронная почта: shop@titanat.ru
Время работы: Будни с 10:00 до 22:00 Выходные с 12:00 до 18:00
Телефоны:
+7 995 099 09 81

Меня зовут Хованский Иван Анатольевич и я рад буду проконсультировать вас на любые вопросы касательно использования современных литиевых аккумуляторов

Мы работаем по наличной и безналичной системе расчёта, для вашего удобства на сайте работает система оплаты пластиковыми картами.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА !!!!

Теперь самое главное:
Для всех участников форума Русфишинг по кодовому слову "рыбка" до 7ого февраля будет действовать специальная цена на батареи для лодочных электромоторов 12в 100ач в защишенных кейсах по цене 21 700 рублей !!!

Иван, добрый день!
Готовы купить один Lifepo4 аккумулятор 105 А/ч, 12в, ячейки EVE, гермо + переходник с разъёмом XT90 + зарядное. Доставка СДЭК. Оплата картой.
Ждём инструкции в личку.

Также прошу уточнить размеры данного аккумулятора.

Алексей ака Брат Тук

Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2020
Иван, добрый день!
Готовы купить один Lifepo4 аккумулятор 105 А/ч, 12в, ячейки EVE, гермо + переходник с разъёмом XT90 + зарядное. Доставка СДЭК. Оплата картой.
Ждём инструкции в личку.

Также прошу уточнить размеры данного аккумулятора.

Алексей ака Брат Тук
Ответил вам в личку

С нами с
06.06.2012
Приобрел у Ивана лифер на 105 А/ч. Чемодан крепкий, крышка дополнительно залита термогерметиком. Был у них на производстве. Не большой коллектив, действительно тестят- подбирают АКБ перед сборкой большой станцией. Нормальные ребята , все показали -расказали. Внутри чемодана четыре батареи, БМС80, активные балансиры, ваттметр. Проверил на лодочном стартере (на столе, 400Вт) : пиковый ток старта 30А, х.х. 9А. Буду использовать для старта лодочного мотора, картплоттера и электромотора. Позже отпишусь об эксплуатации. IMG_20200204_160706.jpg IMG_20200205_065140.jpg

С нами с
26.09.2014
Батарейка на 100 ач пришла. Доставили быстро. Упаковка хорошая.
Сама батарейка добротная. Видно, что ребята делают их с душой :thumbtwoup:
Протестировать пока нет возможности, как протестирую, отпишусь.

Ивану и его команде огромное спасибо!

С нами с
26.09.2014
Иван, добрый день!
Хочу вас попросить, прислать инструкцию по настройке ватметра? А то я понажимал кнопки на нём, пытаясь разобраться с показаниями и теперь в непонимании((( Поиск в инете не дал результата.
Как пример- OVR должно быть 14,7 или 14,6 как сейчас у меня? Или как вариант, можете прислать какие должны быть настройки по всем пунктам?

Ватметр.jpg

Алексей

Сейчас смотрят:

Новый Год с Русфишингом! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх