• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 2)

С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 385
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
те кто постоянно ездят во Львово и так знают что с рыбой всё там в полном порядке.
Спасибо за высокую оценку нашего труда, но сами мы так не считаем - нам есть куда расти и куда двигаться :yes:
А Николаю надо просто обратить свое внимание на другие водоемы, с несколько иной концепцией чем у нас, благо выбор пока есть и выбор не малый. Всем добра и позитива! и 36.6!
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
68
Репутация
357
Возраст
37
Откуда
Москва, Beverly West
Львовские пруды

Вложения

  • 55-w3mN308A.jpg
    185.1 КБ · Просмотры: 258
    55-w3mN308A.jpg
  • cCrufEZVVkQ.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 260
    cCrufEZVVkQ.jpg
  • myp7V7jI0JI.jpg
    240.4 КБ · Просмотры: 256
    myp7V7jI0JI.jpg
  • oSvmy5hJs6A.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 246
    oSvmy5hJs6A.jpg
  • PnVoEnWxIM4.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 247
    PnVoEnWxIM4.jpg
  • xtrjgmslMmg.jpg
    152.1 КБ · Просмотры: 252
    xtrjgmslMmg.jpg
  • zi9nDFaTLG4.jpg
    75 КБ · Просмотры: 247
    zi9nDFaTLG4.jpg
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 385
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
...чисто во благо водоема и здоровых нервов администрации :D
Друзья мои, любители львовских прудов!
"чисто во благо водоема и здоровых нервов администрации" очень прошу вас не выкладывать здесь фото с вашими трофеями, которые вы благополучно отпускаете. Не будоражьте, пожалуйста, не подготовленную к соблюдению принципа "Поймал-Отпусти" публику, которая, к сожалению, преобладает на данном форуме. Для Ваших фото есть более подходящие площадки и вы их знаете :yes: - никого из посетителей нашей ветки не хочу огульно охаять, но всему свое место и время, ИМХО
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
11
Репутация
5
Откуда
московская область,волоколамск
Львовские пруды
Так смешно вас читать! Я кстати вам крайне не рекомендую данный водоем, чисто во благо водоема и здоровых нервов администрации :D
Друзья мои, любители львовских прудов!
"чисто во благо водоема и здоровых нервов администрации" очень прошу вас не выкладывать здесь фото с вашими трофеями, которые вы благополучно отпускаете. Не будоражьте, пожалуйста, не подготовленную к соблюдению принципа "Поймал-Отпусти" публику, которая, к сожалению, преобладает на данном форуме. Для Ваших фото есть более подходящие площадки и вы их знаете :yes: - никого из посетителей нашей ветки не хочу огульно охаять, но всему свое место и время, ИМХО
тоесть
Просто Николаю нужна рыба. А любителим Львовских -рыбалка.
рыбалка без рыбы?
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
65
Репутация
237
Откуда
Зеленоград(Алабушево)
Львовские пруды
тоесть

рыбалка без рыбы?
Именно. Всё удовольствие в моменте поклевки.. Звуке фрикциона и разрывающегося пейджера. А дальше борьба с представителем карповых, и после вываживания и краткой фотосессии отпускать обратно))
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
19
Репутация
45
Возраст
35
Откуда
Новорижское шоссе
Львовские пруды
Именно. Всё удовольствие в моменте поклевки.. Звуке фрикциона и разрывающегося пейджера. А дальше борьба с представителем карповых, и после вываживания и краткой фотосессии отпускать обратно))
100% только так и надо, для этого на рыбалку и еду ))) А если уж так хочется рыбы пару штук килограммовой навески всегда можно прихватить с собой.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
124
Репутация
335
Откуда
Москва, Кунцево
Львовские пруды
рыбалка без рыбы?
Коитус не только для продолжения рода практикуют, но и для удовольствия.
Баня, которую в последнее время превратили в "побухать с пацанами" на самом деле лучшее лекарство от всех болезней. И алкоголь, наоборот, противопоказан. Могу много примеров приводить из разных областей.
Та же тема и с рыбалкой на Львовских. Не рыбы ради)
 
С нами с
17.12.2017
Сообщения
114
Репутация
396
Откуда
Московская область, г.Химки
Львовские пруды
Коитус, баня ... Смешно читать... По отчетам действительно очень мало сведений о том, что происходит на водоёме и по уловам в том числе. Поэтому и вопросы. А отпускать или нет - это тема на сто страниц и всё равно каждый останется при своём мнении, потому как уровень достатка, рыболовного мастерства, культуры и т.д. у всех разный. Лучше не трогать, и уж тем паче не навязывать свою точку зрения.
А по состоянию клёва, уловам, отзывам уезжающих с водоёма рыбаков хотелось бы информации побольше. Многие (я думаю) читают тему и могут решить: ехать-не ехать.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
124
Репутация
335
Откуда
Москва, Кунцево
Львовские пруды
Коитус, баня ... Смешно читать... По отчетам действительно очень мало сведений о том, что происходит на водоёме и по уловам в том числе. Поэтому и вопросы. А отпускать или нет - это тема на сто страниц и всё равно каждый останется при своём мнении, потому как уровень достатка, рыболовного мастерства, культуры и т.д. у всех разный. Лучше не трогать, и уж тем паче не навязывать свою точку зрения.
А по состоянию клёва, уловам, отзывам уезжающих с водоёма рыбаков хотелось бы информации побольше. Многие (я думаю) читают тему и могут решить: ехать-не ехать.
Рад, что ты посмеялся.
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 385
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
отпускать или нет - это тема на сто страниц и всё равно каждый останется при своём мнении, потому как уровень достатка, рыболовного мастерства, культуры и т.д. у всех разный. Лучше не трогать, и уж тем паче не навязывать свою точку зрения.
Отпускать или не отпускать трофейную рыбу (Свыше 3-х кг) это не тема для дискуссии- это правило нашего водоема и это не обсуждается.
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
93
Репутация
289
Откуда
Москва
Львовские пруды
Всех приветствую друзья рыболовы!!! Был с 27 на 28 число в 23 секторе.
Постараюсь кратко.

Ловил на две удочки, одна флэт и вторая классический фидер. Рыбачить начал примерно с 17 00, стартовые 10 кормушек и на точке встала плотва, ее можно было наловить ведро, наверное. Брала исключительно на опарыша, причем только на белого, если подсаживать на крючок кукурузу, то время до поклевки увеличивалось. Примерно в 19 00 я дождался паровозной поклевки и вытащил одно и единственного карпика )) Позагорали, покушали шашлычок и уехали довольные домой. Спасибо!!!

А, забыл, комаров просто какое то запредельное количество – берите побольше защитных средств.
20200627_153335.jpg 20200627_162109.jpg 20200627_171155.jpg 20200627_181504.jpg 20200627_183153.jpg 20200627_153304.jpg
 
С нами с
27.06.2020
Сообщения
68
Репутация
106
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Львовские пруды
Внезапно возникшая, стойкая потребность в уединении заставила сделать бронь, собраться и приехать на водоём. Заезжал на сутки в лесную заимку. По пути следования от машины до места лова отчетливо были слышны запахи от справления естественных нужд уважаемыми любителями рыбалки, проще говоря - было зассано. На арендованных шампурах находились остатки пищи, видимо от предыдущих пользователей. Но, открывшаяся с берега красота полностью вытеснила образовывающийся негатив.

Вечером были пойманы оп 1шт: линь, ёрш и плотва. О размерах трофеев тактично умолчу. Рыбы в пруду много, ее видно, ее слышно, она ловится (не у меня, правда). Скудность улова оправдываю исключительно отсутствием рыболовного опыта, который выразился в частности и в том, что все мои червяки сварились на жаре.

Утром начал лов с 4-х утра. Просидел до 9-ти не моргая. Затем пошел разжечь угли, чтобы пожарить сыра и около мангала услышал характерный звук падающего в воду предмета. Вразвалку спустившись к удочкам, обнаружил отсутствие одной из них. Предположив, что ее сбросил в воду ветер, я подумал, что достану упавшую удочку той, которая осталась в моем распоряжении. Сильно удивился, когда удилище приняло форму поплавка и стало стремительно удаляться от берега на середину. По неизвестной причине, в голове отчетливо начал слышать Игоря Корнелюка, который насмехался, настойчиво повторяя «Возвращайся», хотя никогда раньше не слушал этого исполнителя.

По внезапно смолкшему гвалту ворон я понял, что ситуация нетипичная и требует каких-то соответствующих действий, но ничего на ум не приходило, кроме того, что нужно раздеться и начать плыть, пытаясь догнать снасть. Или просто заплакать. Пока я боролся с собой, сопоставляя соотношение рисков неизвестности водоема и потерю только что купленной удочки - рыбацкий бог развернул ее обратно и направил в мою сторону. Добравшись до мостков, она остановилась, поплавок ушел под берег и остался в корягах. Я достал удилище, собрал пожитки и убрался восвояси.

PS. Почему-то никто не верит насчет уплывшей и вернувшейся удочки, поэтому хорошо, что справа были свидетели, которые наблюдали весь процесс и при необходимости, я надеюсь, смогли бы подтвердить мои слова.

На втором фото сожравшие прикорм коты, мне кажется - они смеются.

 

Вложения

  • IMG_0371.jpeg
    95.8 КБ · Просмотры: 240
    IMG_0371.jpeg
  • IMG_0367.jpeg
    100 КБ · Просмотры: 240
    IMG_0367.jpeg
С нами с
27.06.2020
Сообщения
68
Репутация
106
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Львовские пруды
С нами с
12.04.2011
Сообщения
358
Репутация
1 111
Возраст
36
Откуда
Химки
Львовские пруды
Это опасные коты, они у меня в прошлом году килограммового карпа стащили секунд за 7, пока я свесился с мостка и мыл руки
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
31
Репутация
86
Откуда
москва
Львовские пруды
Это опасные коты, они у меня в прошлом году килограммового карпа стащили секунд за 7, пока я свесился с мостка и мыл руки
IMG-20190730-WA0039.jpeg

...... подросли однако c прошлого года ;0))))))))) теперь не то что карпа, сома утащат ....
 

Сейчас смотрят

Вверх