• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 9)

С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 441
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В тй2 картинки не хуже, но и куча всяких дп примочек. Я взял было ривал , чрезе 5 дней поменял на тишку, вот тогда и понял что она намного лучше.
Для того, чтобы это понять, надо 2 прибора поюзать на воде.
Насчет устаревшей модели, бу разлетаются тишки в цене 800-900 бакинских на ура.
Раньше я думал иначе, все познается в сравнении.
Я вам сто раз говорил что берите ти-2, а вы все равно не послушали. Я с ревилом отплавал больше года и чтоб не сильно вкладыватся взял датчик аи3в1. Ну и боковое сканирование мне надо только для 2 водоемах с конца сентября и пока лёд не станет.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.09.2021
Сообщения
88
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Киев
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Поясните, почему нецелесообразно? Тоже подумываю взять отдельно голову от Reveal 9 и через переходник присобачить к 3 в 1. Все дешевле, чем брать FS. Тачскрин для меня необязателен. Новых Ти2 остались единицы в продаже. Про лайв вообще помалкиваю в тряпочку. Жаба:). Извиняюсь, совершенный новичок в теме. Имею древний лорик элит 3х. Эхолотную тему с боковым сканом "курю" всего дней 5. Успел посмотреть демо с 9 ки кого обсуждаем и с 9 FS. FS картинка лучше конечно. Раймарин элемент 9 тоже пытались включить, без датчика отказывался показывать демо и ни фига не поняли. Виноват, пока писал, увидел ваш ответ
Долго объяснять, точно как вы думал один в один. Чтобы это понять надо 2 прибора пощупать на воде.
Ривал простой до ужаса, кроме того что у него глянцевый экран в остальном он намного отстает от Тй2.
Самое простое, даже ту же крышку на экран ривалу надо докупать отдельно.
Но самое что с играло замешательство, так это цена, датчик+переходник+башка по цене сапостовимо взять тй2 готовый без танцев с бубнами.
Здесь ветка о ривалах, я не могу и не хочу не чего плохого о них писать, сам им обладал ровно 5 дней, для того чтобы понять разницу их надо вместе взять и на воде пощупать.
 
С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 441
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В тй2 картинки не хуже, но и куча всяких дп примочек. Я взял было ривал , чрезе 5 дней поменял на тишку, вот тогда и понял что она намного лучше.
Для того, чтобы это понять, надо 2 прибора поюзать на воде.
Насчет устаревшей модели, бу разлетаются тишки в цене 800-900 бакинских на ура.
Раньше я думал иначе, все познается в сравнении.
Дорогие приоры берут в основном иза качества картинки, а доп функциями не кто не пользуется в основном
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 162
Репутация
3 513
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Долго объяснять, точно как вы думал один в один. Чтобы это понять надо 2 прибора пощупать на воде.
Ривал простой до ужаса, кроме того что у него глянцевый экран в остальном он намного отстает от Тй2.
Самое простое, даже ту же крышку на экран ривалу надо докупать отдельно.
Но самое что с играло замешательство, так это цена, датчик+переходник+башка по цене сапостовимо взять тй2 готовый без танцев с бубнами.
Так он и стоит в чуть ли не в 2 раза дороже.
 
С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 441
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Долго объяснять, точно как вы думал один в один. Чтобы это понять надо 2 прибора пощупать на воде.
Ривал простой до ужаса, кроме того что у него глянцевый экран в остальном он намного отстает от Тй2.
Так и эхолот должен быть простои. Да и сравнивать надо Ревил с аи3в1 а не стриполшот
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.09.2021
Сообщения
88
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Киев
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Так он и стоит в чуть ли не в 2 раза дороже.
Я взял серый с америки, но уже руссифицированный, даже с украинским языком.
Если белый стоит 1100бакинских в магазине, то серый 900, мне удалось выторговать еще 50 баксов.
Новый ривал в магазине около 800, так еще + датчик 330.
 
С нами с
18.09.2021
Сообщения
88
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Киев
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Дорогие приоры берут в основном иза качества картинки, а доп функциями не кто не пользуется в основном
тут соглашусь, из плюсов еще по тишкам-есть Вайфай, удобно транслировать на планшет или мобилу.
Крепление эхолота быстросъемное, поворотное, крышка, а это все в ривалах надо докупать и мастырить бубны.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ривал простой до ужаса, кроме того что у него глянцевый экран в остальном он намного отстает от Тй2.
Глянцевый экран не есть хорошо , имхо конечно :)
Здесь ветка о ривалах, я не могу и не хочу не чего плохого о них писать, сам им обладал ровно 5 дней, для того чтобы понять разницу их надо вместе взять и на воде пощупать.
Удалось оба одновременно попробовать на водоёме ?
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 162
Репутация
3 513
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Я взял серый с америки, но уже руссифицированный, даже с украинским языком.
Если белый стоит 1100бакинских в магазине, то серый 900, мне удалось выторговать еще 50 баксов.
Новый ривал в магазине около 800, так еще + датчик 330.
Голова хук ревил 9 целлофан 49500, датчик с переходником 25-27тыс. Все здесь на барахолке. В итоге 75-77тыс. Самую дешевую б.у. тишку2 менее чем за 90 не отдают. Поясняют дословно, что "их хрен где нормальные найдешь, их остались единицы, продаём неспешно, все равно возьмут".
 
С нами с
18.09.2021
Сообщения
88
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Киев
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Глянцевый экран не есть хорошо , имхо конечно :)

Удалось оба одновременно попробовать на водоёме ?
Да, я взял ривал у официалов, у нас в 14 дневный срок можно вернуть в магазин.
Когда первый раз поехал с ним на воду, встретил мужика с тй2 прям там где скидывают лодки, попросил пощупать и показать, на радость мужик не торопился, ему было самому интересно).
Я с ривалом а он с тищкой поплавали чуток и я увидел разницу даже в зерне картинка.
Чисто случайно, потому я был в сомнениях, но на воде все стало ясно.
Мне показалось, что картинка того же сайдскана более зернистая чем у элита.
Может я конечно тогда не разобрался в настройках, но реально глаз это заметил.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да, я взял ривал у официалов, у нас в 14 дневный срок можно вернуть в магазин.
Не поверишь у нас тоже :D
Я с ривалом а он с тищкой поплавали чуток и я увидел разницу даже в зерне картинка.
Разрешение у них вроде одинаковое , возможно как заметил ман-018 из за датчика , вот если бы ты попробовал свой Ривал с аи 3-1 , возможно и не стал бы покупать Тишку
 
С нами с
18.09.2021
Сообщения
88
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Киев
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Голова хук ревил 9 целлофан 49500, датчик с переходником 25-27тыс. Все здесь на барахолке. В итоге 75-77тыс. Самую дешевую б.у. тишку2 менее чем за 90 не отдают. Поясняют дословно, что "их хрен где нормальные найдешь, их остались единицы, продаём неспешно, все равно возьмут".
+крышку купи, у нас она 30$+крепление Борика поворотное еще мин 30$, и качество экрана отличается на глаз, эти скрины тут не так выглядят как на самом эхолоте. Там четче, тем более, что был ветер и лодку немного штивало.
 
С нами с
18.09.2021
Сообщения
88
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Киев
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Не поверишь у нас тоже :D

Разрешение у них вроде одинаковое , возможно как заметил ман-018 из за датчика , вот если бы ты попробовал свой Ривал с аи 3-1 , возможно и не стал бы покупать Тишку
Возможно, но по деньгам мне вышло примерно в ту же цену, только без танцев с бубнами)
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 162
Репутация
3 513
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да, я взял ривал у официалов, у нас в 14 дневный срок можно вернуть в магазин.
Когда первый раз поехал с ним на воду, встретил мужика с тй2 прям там где скидывают лодки, попросил пощупать и показать, на радость мужик не торопился, ему было самому интересно).
Я с ривалом а он с тищкой поплавали чуток и я увидел разницу даже в зерне картинка.
Чисто случайно, потому я был в сомнениях, но на воде все стало ясно.
Мне показалось, что картинка того же сайдскана более зернистая чем у элита.
Может я конечно тогда не разобрался в настройках, но реально глаз это заметил.
Тишку 2 не видел. Но наверное 9FS очень близок. Само собой у него круче! Это даже я понял, когда визуально демо с боковым сканом сравнивал с ревилом 9 кой! На ревиле зернистость больше. Вот и есть мысль к ревилу 3 в 1 подсоединить, что бы картинка была как в FS. Ну короче думать ещё буду. Не горит. Может на FS сам себя уговорю :D
 
С нами с
18.09.2021
Сообщения
88
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Киев
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Тишку 2 не видел. Но наверное 9FS очень близок. Само собой у него круче! Это даже я понял, когда визуально демо с боковым сканом сравнивал с ревилом 9 кой! На ревиле зернистость больше. Вот и есть мысль к ревилу 3 в 1 подсоединить, что бы картинка была как в FS.
FS видел, не чем не отличается на глаз от тишки, только глянцевым экранам, по моему там все одинаково, кроме этого и еще каких то дп функций.
 

Сейчас смотрят

Вверх