• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 8)

С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Прибор офф? Что говорит продавец, если да, то звоните оффам и пробиваете серийник, там скажут числится он у них или нет и сколько осталось гарантии
Он не знает, т.к. якобы "ему подарили". На счет запроса официалам.. что даст серийник, если не заполнен гарантийник? Сервисный центр все равно пошлёт.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 60
    Безымянный.jpg
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 293
Репутация
17 436
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Эта наклейка ни о чем не говорит
что даст серийник, если не заполнен гарантийник?
Вы хоты бы узнаете оф прибор или нет как утверждает продавец, заполнить талон не долго.
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Сейчас в магазине посмотрел 7й Триплшот - уныленько, конечно.. а мой 4х дюймовый - вообще слезы. Надо 9" :)
 
С нами с
26.09.2020
Сообщения
136
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Ростовская область
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Купить датчик аи3в1
Вот , что предпочтительнее , купить 9 Ревил сразу с датчиком 3 в 1 (сейчас продают головы без триплшота ) , в итоге ценник выйдет примерно 72000 руб за голова+датчик+переходник , за новый прибор с русским язком , или примерно за эти деньги (ну может за 75тыс ) купить 9 Ti2 бу с английским языком , или в районе 70000 7ку Ti2 бу с русским языком ?
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
16
Репутация
9
Откуда
Видное, Московская область
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Это байка из серии проверки чек-суммы файла ;)
мне тоже так кажется, т.к. я вставлял строки не в один в один как выложили, а где-то через пробел были (т.к. я место куда вставить выделил "ентерами", что бы визуально лучше видно было куда потом всавлять и так и сохранил) и все работает, потом еще раз менял файл по раскраске что бы разброс по глубинам больше был, когда кто -то написал что можно еще улучшить файлик. менял акелпадом вроде для эксперимента (но не блокнотом)
 
С нами с
26.09.2020
Сообщения
136
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Ростовская область
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ревал с активом я бы выбрал
Сам склоняюсь к тому , что всё таки новый прибор есть новый прибор , да еще и на понятном тебе с детства языке :), хотя не думаю , что будет трудно разобраться с техническим английским, но вот отсутствие сенсорного экрана....:hmm:, сейчас иной раз ив телевизор охота пальцем тыкнуть , микроволновка и та с сенсором ))
 

Сейчас смотрят

Вверх