• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 3)

С нами с
29.09.2020
Сообщения
99
Репутация
296
Возраст
39
Откуда
Истра, близ Истринского вдхр.
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
При гарантийном обращении как описывали поломку? Фотки прикладывали или только на словах? Скрины конечно же не сделал, не догадался, и получается неисправность плавающая, редко когда эти горизонтальные полосы проявляются, хотя отрисовки глубин как нет так и нет. Понесу по гарантии тогда. Геммморно с лодки это все снимать. к заводским надо не забыть сбросить, чтоб палитра заводская была
Я снял видео на воде в лодке при скорости 5-7км\ч. При этом попросили показать, как установлен датчик - на ПВХ он должен быть развернут под лодку.
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
79
Репутация
28
Возраст
38
Откуда
Петрозаводск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Я снял видео на воде в лодке при скорости 5-7км\ч. При этом попросили показать, как установлен датчик - на ПВХ он должен быть развернут под лодку.
Почему именно под лодку? Чтоб мотор не закрывал?
 
С нами с
07.06.2020
Сообщения
6
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Ульяновская обл.
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
да том тока бла бла никакой конкретики...
Свои данные GenesisLive из папки эхолота конвертиртируешь в формат csv и с помощью программы риф мастер 2.0 обрабатываешь в формат mbtiles и копируешь на телефон скачиваешь приложение Susanin открываешь свои карты в этом приложении и спокойно рыбачишь зимой по отрисованным картам. Все программы бесплатные стоит лишь немного посмотреть и почитать описание к роликам из ютуба.
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
79
Репутация
28
Возраст
38
Откуда
Петрозаводск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Не очень я эти обращения по гарантии, особенно когда проблема плавающая. Но будем пробовать, из доказательств на руках правда мало козырей, только карта не всегда отрисованная.
 
С нами с
07.06.2020
Сообщения
6
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Ульяновская обл.
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
это описано на этом форуме давно. я же речь вел не только о рисовалке, разберусь как руки дайдут и прибор с гарантии приедет.
Вы и спрашивали как отрисованные карты GenesisLive перенести в телефон я вам подсказываю , или вы имели ввиду структурные карты с микрорельефом и коряжками?
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 719
Репутация
2 150
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы и спрашивали как отрисованные карты GenesisLive перенести в телефон я вам подсказываю , или вы имели ввиду структурные карты с микрорельефом и коряжками?
спрашивал другой я не то чтобы спрашивал просто делился с мыслями, я уже написал мой прибор в воскресение приедет с сервиса все я сделаю, и видео я все уже видел, так что осилим не сейчас дак в длинными зимними вечерами будет много времени на рисовине берегов и т.д.
 
С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 441
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
При гарантийном обращении как описывали поломку? Фотки прикладывали или только на словах? Скрины конечно же не сделал, не догадался, и получается неисправность плавающая, редко когда эти горизонтальные полосы проявляются, хотя отрисовки глубин как нет так и нет. Понесу по гарантии тогда. Геммморно с лодки это все снимать. к заводским надо не забыть сбросить, чтоб палитра заводская была

Привет.
Смотрю на ваши скрины - рыбалите на глубинах больше 10 метров. Отсюда мой вопрос - карта глубин с изобатами нормально рисуется на глубинах глубже 10 метров? Своим эхолотом пользуюсь весь этот сезон, сразу палитру сделал, все устраивает. Потом стал замечать, что на глубинах 9 метров, на другом водоеме 12 метров, на третьем 16 метров карты перестают прорисовываться, пропуски идут, иногда рисование возобновляется. Еще от скорости зависит, бывает сбросишь до 2-3 кмч, опа и опять рисовалка заработала. На глубинах до 7-8 метров рисует вообще без проблем и быстро. У вас есть какая-нибудь статистика по этому? Сначала паниковал, думал оборудование неисправно, а потом обратил внимание, что от водоема зависит, т.е. наверное влияют условия (чистота воды, дно), т.е. тупо прибору мощей чтоли не хватает. Отзовитесь, что рисовалкой пользуется на глубинах больше 10 метров. Один раз после несколькодневной болтанки вышел на рыбалку, эхолот постоянно ругался, то глубина скакала, то сигнал терялся, глянул в толщу воды - а там такая бяка плавает
Сначала надо поставить свой лог с эхолота который был до цветной политры и попробовать,ещё попробуцте на флешке все рисует в папку гинезис а что ниже файлы гинезис их там много будет их надо удалять когда много их скапливается может не отрисовывать участки
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ребят, чем грозит при покупке б\у эхолота незаполненный гарантийный талон и отсутствие чеков о его покупке - пошлют нахрен? (при наступлении гарантийного случая имею ввиду). Стоит связываться или нет?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2010
Сообщения
671
Репутация
683
Откуда
москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Сложности в доказывании покупки
Ребят, чем грозит при покупке б\у эхолота незаполненный гарантийный талон и отсутствие чеков о его покупке - пошлют нахрен? (при наступлении гарантийного случая имею ввиду). Стоит связываться или нет?
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 719
Репутация
2 150
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ребят, чем грозит при покупке б\у эхолота незаполненный гарантийный талон и отсутствие чеков о его покупке - пошлют нахрен? (при наступлении гарантийного случая имею ввиду). Стоит связываться или нет?
ну чек может быть может не быть электронно платят хотя и то можно напечатать! а не заполненный талон может говорит о серости прибора. Официалы заполняют!(Ну у меня так было)
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
79
Репутация
28
Возраст
38
Откуда
Петрозаводск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Сначала надо поставить свой лог с эхолота который был до цветной политры и попробовать,ещё попробуцте на флешке все рисует в папку гинезис а что ниже файлы гинезис их там много будет их надо удалять когда много их скапливается может не отрисовывать участки
Делал все это. Сегодня снял эхолот с лодки, завтра понесу, посмотрим что скажут. Гарантия у них конечно ни туда ни сюда, 18 месяцев. Покупал в начале зимы и получается, что этой весной уже не будет гарантии.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 297
Репутация
17 443
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ребят, чем грозит при покупке б\у эхолота незаполненный гарантийный талон и отсутствие чеков о его покупке - пошлют нахрен? (при наступлении гарантийного случая имею ввиду). Стоит связываться или нет?
Прибор офф? Что говорит продавец, если да, то звоните оффам и пробиваете серийник, там скажут числится он у них или нет и сколько осталось гарантии
 

Сейчас смотрят

Вверх