• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 6)

С нами с
21.05.2016
Сообщения
74
Репутация
38
Возраст
52
Откуда
Г. Омск , Советский .
Lowrance HDS LIVE
И почему эхолот один раз увидел скаченную подложку , а потом пошол в отказ ?
Либо мне нужно сначала отфарматировать сд карту и скачать подложку заново , а потом уже туда скачать кусочек карты с сайта C Map ? Прибор регистрировал и затенение , т.е. палитра работает .
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
74
Репутация
38
Возраст
52
Откуда
Г. Омск , Советский .
Lowrance HDS LIVE
С нами с
17.07.2015
Сообщения
944
Репутация
1 600
Откуда
Москва,Кубинка.
Lowrance HDS LIVE
С нами с
23.09.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Красноярск
Lowrance HDS LIVE
Народ, подскажите плиз, как очистить датчик от люто наросших водорослей?
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
951
Репутация
422
Возраст
49
Откуда
Нарва
Lowrance HDS LIVE
Ниже Волгограда 200км на Волге (рыбы в приборе дохрена) этим летом
Супер светит!!
Картинка норм!! Мне пока так не сделать, не пойму причину, пока экспериментирую с наклоном датчика
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Супер светит!!
Картинка норм!! Мне пока так не сделать, не пойму причину, пока экспериментирую с наклоном датчика
Датчик должен светить ВЕРТИКАЛЬНО воде!!! Какие нахрен эксперименты? Поставьте правильно и будет счастье.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
951
Репутация
422
Возраст
49
Откуда
Нарва
Lowrance HDS LIVE
Так этого и пытаюсь долбится в идеале!!
Странная хрень , датчик такой же как на 9ке, но на то же отверстия встал по другому
У меня были реперные точки по железу, периодически проверял расстояние, выставил как было, вижу, что не то, подгоняю по паре миллиметров.. ..правда не каждый выезд
Без поднятия лодки не получается регулировать, а У меня не надувнуха полтора метра, чтобы быстро поднимать/ спускать.. ..опять же, без прогона по русловый канаве не понять, стало лучше или нет, а до неё от места спуска, почти четыре км по воде..
Вот такая хрень нахрен с экспериментами..
 

Сейчас смотрят

Вверх