• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 3)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Зануда :-)))
В приборе мы что настаиваем, в сс и дс, с палитрой одного цвета?
И что эта настройка меняет?
Да нет же )) Не зануда)) Я то вас соазу понял, а другие- в ступор сразу!! Поэтому и приходится вот так "выводить на чистую воду")))
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
209
Репутация
171
Возраст
48
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Коллеги, приобрёл Лайв 12. В катере стоит Ти 2 12. Рамки для головы у них одинаковые? Получится просто прикрутить новую голову на рамку от Ти?
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
122
Репутация
56
Возраст
39
Откуда
Ульяновк
Lowrance HDS LIVE
Коллеги, приобрёл Лайв 12. В катере стоит Ти 2 12. Рамки для головы у них одинаковые? Получится просто прикрутить новую голову на рамку от Ти?
Я поменял ти2 на лайв, оба 9 дюймов. Не подходит, так как лайв шире из-за боковой панели
 
С нами с
19.07.2007
Сообщения
94
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Рязань
Lowrance HDS LIVE
20211004_122433.jpg
Подсветка экрана крякнула, похоже. Правый Нижний угол ярко, в остальных местах тускло. Там есть что то специфичное? в обычной мастерской справятся или лучше к спецам по эхолотам?
 
С нами с
09.01.2020
Сообщения
56
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, СВАО
Lowrance HDS LIVE
ДВС. Товарищи разьясните как мне на картах поставить отображение глубины, все меню облазил, вообще глубину и скорость на всех окнах, что бы отображалась
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 383
Репутация
934
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
ДВС. Товарищи разьясните как мне на картах поставить отображение глубины, все меню облазил, вообще глубину и скорость на всех окнах, что бы отображалась
каждый набор окон(схема) настраивается отдельно
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Посмотреть вложение 9540776
Подсветка экрана крякнула, похоже. Правый Нижний угол ярко, в остальных местах тускло. Там есть что то специфичное? в обычной мастерской справятся или лучше к спецам по эхолотам?
Не лечится обычными методами. Токма замена. Но в обычной мастерской, наверное, все смогут сделать.
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
298
Репутация
553
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Добрый вечер. Прошу совета. Наконец определился в выборе эхо,- беру 9live, стоит 7 стрекоза . Что с ней делать? Продать или оставить? Как даун на лайве? Хватает?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Добрый вечер. Прошу совета. Наконец определился в выборе эхо,- беру 9live, стоит 7 стрекоза . Что с ней делать? Продать или оставить? Как даун на лайве? Хватает?
оставить для дауна.
 
С нами с
18.12.2017
Сообщения
719
Репутация
954
Возраст
43
Откуда
Ставрополь
Lowrance HDS LIVE
Добрый вечер. Прошу совета. Наконец определился в выборе эхо,- беру 9live, стоит 7 стрекоза . Что с ней делать? Продать или оставить? Как даун на лайве? Хватает?
У меня была такая же ситуация. Оставил для дауна. Попользовавшись год - понял. Не нужно оно мне. Разная скорость прокрутки и сбивает с толку. Продал. Потом поменял 9live на 12live. И все стало так, как надо. Одни кнопки быстрого доступа и бОльший экран стоят разницы в цене. А еще и процессорная часть другая.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
У меня была такая же ситуация. Оставил для дауна. Попользовавшись год - понял. Не нужно оно мне. Разная скорость прокрутки и сбивает с толку. Продал. Потом поменял 9live на 12live. И все стало так, как надо. Одни кнопки быстрого доступа и бОльший экран стоят разницы в цене. А еще и процессорная часть другая.
Но на чужих то зачем учиться? Надо все на себе испытать!
 

Сейчас смотрят

Вверх