• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 11)

С нами с
15.11.2019
Сообщения
407
Репутация
680
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
У меня на таком креплении 9ка, при тряске, при хорошей такой тряске по волне, постоянно складывался. Хочу купить алюминиевый, как советовали выше. Скупой платит дважды...
Ну значит мне просто повезло и давно известно, что китай китаю рознь. Брал его год назад под Гармин Страйкер 9, который по быстрому продал и взял live, у меня таких проблем не возникало и ничего не складывается. Конечно может влиять угол установки и прочие факторы, но у меня его и руками хрен свернёшь. И скупость тут не причём. Просто взял то, что подвернулось при поиске крепления, про существование такого кронштейна Ram вообще позже узнал. А так согласен, кроилово всегда ведёт к попадалову. Топить за китайские кронштейны не собирался и не собираюсь, а просто поделился своим опытом, у кого-то он другой...
 
С нами с
15.11.2019
Сообщения
407
Репутация
680
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Слева алишная хрень, не нужно тут петь что она отлично держит волну, девятка складывается на раз. Правильно сказали выше - скупой платит дважды, в итоге валяется этот пластиковый кронштейн, радуюсь оригинальному RAM.
Давайте будем чуть-чуть культурней! Это про петь.
То что складывается это ваш опыт, мой другой и я всего лишь им поделился!
Про все остальное написал выше.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
Lowrance HDS LIVE
Что выбрать? Лайв 9 или Карбон 12 ? Я склоняюсь ко второму. Экран намного больше. Или есть веские аргументы в пользу лайва?
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Lowrance HDS LIVE
Что выбрать? Лайв 9 или Карбон 12 ? Я склоняюсь ко второму. Экран намного больше. Или есть веские аргументы в пользу лайва?
Рыбу видно одинаково, но на лайве лучше качество экрана и он ярче. Продал карбон 12 и взял лайв 9. Дольше будет поддерживать обновления, у 12 карбонов говорят часто отхлебывает проц от перегрева.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
Lowrance HDS LIVE
Рыбу видно одинаково, но на лайве лучше качество экрана и он ярче. Продал карбон 12 и взял лайв 9. Дольше будет поддерживать обновления, у 12 карбонов говорят часто отхлебывает проц от перегрева.
Про проц в курсе. Но на самых последних приборах данная болячка вроде вылечена.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Lowrance HDS LIVE
Рыбу видно одинаково, но на лайве лучше качество экрана и он ярче. Продал карбон 12 и взял лайв 9. Дольше будет поддерживать обновления, у 12 карбонов говорят часто отхлебывает проц от перегрева.
Что означает "отхлебывает" ?
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Исчез GPS. При включении прибора высвечивается то, что на первой картинке, потом он включается, эхолот и все остальное работает, а GPS не находит.
Думается мне, что проблема в том, "что высвечивается на первой картинке"
1632331349992.png
Похоже, что последний апдейт не завершился. И, возможно, поэтому модуль GPS не работает. И дело не в железе.
Я вижу 2 варианта:
1. Попробовать откатиться на предыдущую версию.
2. Обратиться к спецам, которые дружат с рутом. Например, AlexSidorov
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Lowrance HDS LIVE
Рыбу видно одинаково, но на лайве лучше качество экрана и он ярче. Продал карбон 12 и взял лайв 9. Дольше будет поддерживать обновления, у 12 карбонов говорят часто отхлебывает проц от перегрева.
Интересно, на форуме есть ещё хоть один человек перешедший с 12 карбона на 9 лайв? С тишки 12 понятно, но с карбона в меньшую диагональ?, и по яркости экрана 9 лайв надо с 9 карбон сравнивать,
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
25.12.2014
Сообщения
186
Репутация
94
Возраст
46
Откуда
Москва,м.Текстильщики
Lowrance HDS LIVE
Интересно, на форуме есть ещё хоть один человек перешедший с 12 карбона на 9 лайв? С тишки 12 понятно, но с карбона в меньшую диагональ?, и по яркости экрана 9 лайв надо с 9 карбон сравнивать,
Я перешёл с 9 карбона на 9 лайв,у лайва дисплей чуть ярче,палитру на карбоне чаще пользовал 10 , на лайве 10 мутновата , пользую 6.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Lowrance HDS LIVE
Я перешёл с 9 карбона на 9 лайв,у лайва дисплей чуть ярче,палитру на карбоне чаще пользовал 10 , на лайве 10 мутновата , пользую 6.
Ну вот и ответ - "чуть", то есть субъективно, да в своё время спининнгист63 сравнивал в одной из тем разные диагонали лайвов и карбонов,
Вау эффекта от лайва не было замечено, да, опять тот же "чуть".
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance HDS LIVE
Ну вот и ответ - "чуть", то есть субъективно, да в своё время спининнгист63 сравнивал в одной из тем разные диагонали лайвов и карбонов,
Вау эффекта от лайва не было замечено, да, опять тот же "чуть".
Зато дизайн красивый:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх