• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля судака (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Ловля судака
При всем уважении, возражу. Это должна быть основная добыча инспекторов. Но как правило на деле совсем наоборот. Эти самые нувориши, в основе без наказания остаются,. Инспектора не связываться стараются с такими, а то дом спалят, машину сожгут и т.. д. Вы же сами написали, что инспектор вам сказал и просил высадить его подальше. Поэтому люди должны работать инкогнито, и приравниваться примерно к работникам правоохранительных органов, быть под защитой государства.. И ещё делать выручку к зарплате, со штрафов, так же считаю не стоит. Один не порядочный попадется инспектор,всех поголовно начнет драть, дедушки местные без пенсий останутся). Флудить заканчиваю. С Уважением
Наши всегда подъезжают снимая видео. "Крутых - богатых" не боятся, а любят, ибо тем давно уже распальцовку не включают, а спокойно поговорят за рыбалку и с пониманием одарят "красенькой"
На счет "дедушек" - на еду и на удочку наловят. ИМХО .
Жизнь всегда все расставит все на свои места.
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Ловля судака
Все верно Поэтому сваливать оттуда с огромным желанием должна не рыба, а те кто находится на льду, то есть багрильщики. .Нужен закон, ужесточяющий последствия браконьерства.Помечтаем?))Создать группы на воздушных подушках, с хорошими зарплатами( отбор как в спецназ)) инкогнито. ( Как Вам такое.?)Для начала Предупредить о применении огнестрельного оружия, Если не понимают, очередь из пулемета холостыми патронами, с воздушной подушки). Если и так не понимают, резиновыми пулями и закидать слезоточивым газом) . Соответственно по возможности человек10 оформить тыс по 300 штрафа.

Или можно подождать ещё много лет, и дождаться когда или рыба закончится.
Или упыри наедятся досыта.
У нас к сожалению понимают только силу, Пока по еб-лу не получат, не понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Штрафы, суды действует конечно на некоторых, но это такая канитель, доказать, собрать материалы, тягомотина. Это мое мнение, Готов к кинувшим тапками, не согласных со мной)))
Беспилотника с возможностью распылять какойнить газ или невыносимый человеку звук, снимающего на камеру с распознаванием сетчатки глаза, будет дешевле, чем бригада спецназа на подушке. И много таких, пусть летают мониторят вдхрн, по загруженному оператором треку автоматически с возможностью включения ручного управления, когда дно найдено
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 545
Откуда
москва, ленинградский
Ловля судака
Не так много, как было, но и не все закончились. Достаточно осталось уродов, живущих только браконьерством.

Нашу Волгу постоянно черпают и электричеством, и разного рода сетями. Остались даже умельцы (чтоб у них руки отвалились), которые рамные сети сами вяжут. Против этой заразы у рыбы вообще нет шансов.
Про электричество тоже молчу. О чём говорить, если можно в интернете купить "в один клик"...


А от "обеспеченных" главный вред - брошенные сети. Тоже много рыбы гибнет, но не так.
вот надеюсь, шо не закидают тапками, да и руки))) не отвалятся ...

посколь еще школьником, да и на срочной ))в сов.армии (тяж. ночными сменами) вязал се и полотна под сетки, и под телевизоры-косынки, и под рукава-морды.... челнок(и) и "линейки" под различ. размер ячей нитки/лески , где т до сих пор в родит.доме/гараже поди))наверняка валяются...
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 097
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
Беспилотника с возможностью распылять какойнить газ или невыносимый человеку звук, снимающего на камеру с распознаванием сетчатки глаза, будет дешевле, чем бригада спецназа на подушке. И много таких, пусть летают мониторят вдхрн, по загруженному оператором треку автоматически с возможностью включения ручного управления, когда дно найдено
Мечты, мечты, где ваша сладость :D Прошли мечты, осталась-гадость:pardon:Там в верху, рыба и зверь отданы на кормление, кому-то, и все енти благие мечты, ну как бы мечтами и останутся:coolio: Пока такие реалии в нашей стране:coolio: Всё тож завязал, беспонтово, обсуждать, утопию:pardon:
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Ловля судака
Мечты, мечты, где ваша сладость :D Прошли мечты, осталась-гадость:pardon:Там в верху, рыба и зверь отданы на кормление, кому-то, и все енти благие мечты, ну как бы мечтами и останутся:coolio: Пока такие реалии в нашей стране:coolio: Всё тож завязал, беспонтово, обсуждать, утопию:pardon:
Это понятно, что всем все известно, где, когда. Привильной Николай Олегович пишет, что на вашем веку этих изменений не видать, посмотрите в душу этих жадных голодных людей, там пенсы и предпенсы в основном. Молодёжь моего возраста и свежее уже такими вещами не станет заниматься...
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Ловля судака
Меня тоже в Сибири деды учили сети вязать маленького, и рыбу сдавали с сестрой пойманую, на обласке по много км наматывали, ночевали на реке, так на карманные расходы детские. А сейчас, даже там в глухой тайге сетки это уже редкость, деды померли, потонули, а молодым оно надо? Так бредежком пробегуться раза два за лето...
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 097
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
Это понятно, что всем все известно, где, когда. Привильной Николай Олегович пишет, что на вашем веку этих изменений не видать, посмотрите в душу этих жадных голодных людей, там пенсы и предпенсы в основном. Молодёжь моего возраста и свежее уже такими вещами не станет заниматься...
У. тю-тю :rjach: как говорят в Одессе, не делайте мне смешно :rjach: Я ща с охоты, вода спала, сетенки мужички твоего возраста, из соседней деревни, вечерком перетряхивали в шестером, двое дорогу пасли, четверо в двух лодках :pardon:Я не в претензии, енти без работы, сезонно в Москву мотаються:coolio: А охранители, знаю где сетенки воткнули, но они их и охраняють:D От меня :D Тож ребяткам, до пенсии, как до Китая-раком:rjach:
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 136
Возраст
54
Откуда
Тверь
Ловля судака
Это понятно, что всем все известно, где, когда. Привильной Николай Олегович пишет, что на вашем веку этих изменений не видать, посмотрите в душу этих жадных голодных людей, там пенсы и предпенсы в основном. Молодёжь моего возраста и свежее уже такими вещами не станет заниматься...
Добрый вечер. Неохото было это всё обсуждать, но посмотрите видео от того же А. Демина, он не раз не два выкладывал видео как багрят или ловят сазана неужели не кто не видел. Причем он сам ловил, а далеко не пенсионер, плюс такое бывает на многих реках. Правда на Волге , сазана не видел чтобы багрили и ловили, но когда при Горбачева была открыта рыбалка на Шоше там постоянно сазан клёвал и багрился на блесна . Теперь при новом правителе туда вообще не пускают, все рыбные реки и леса со зверем принадлежат барям как в старину. От чего уходили к тому и вернулись.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Ловля судака
вот надеюсь, шо не закидают тапками, да и руки))) не отвалятся ...

посколь еще школьником, да и на срочной ))в сов.армии (тяж. ночными сменами) вязал се и полотна под сетки, и под телевизоры-косынки, и под рукава-морды.... челнок(и) и "линейки" под различ. размер ячей нитки/лески , где т до сих пор в родит.доме/гараже поди))наверняка валяются...
Аналогично.
Руки они помнят, мне и сейчас связать экран или мотню для подсака не проблема. Навыки детства.
Позже, эти навыки вязки и отработанная мелкая моторика рук очень пригодились в хирургии. Там 3 минуты режешь и 30 минут шьешь и вяжешь узлы
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Ловля судака
У. тю-тю :rjach: как говорят в Одессе, не делайте мне смешно :rjach: Я ща с охоты, вода спала, сетенки мужички твоего возраста, из соседней деревни, вечерком перетряхивали в шестером, двое дорогу пасли, четверо в двух лодках :pardon:Я не в претензии, енти без работы, сезонно в Москву мотаються:coolio: А охранители, знаю где сетенки воткнули, но они их и охраняють:D От меня :D Тож ребяткам, до пенсии, как до Китая-раком:rjach:
Вам должно быть не смешно :)
Сейсас много глупой молодёжи в охоту ударились, творят ужас что, пьяные
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 136
Возраст
54
Откуда
Тверь
Ловля судака
И ещё забыл добавить, когда на Волге начинает багриться лещ, больше всего из толпы выделяются рябитишки лет по десять , двенадцать. Пацанов понять можно, у них азарт поймать, а вот отцов которые здесь же , не пойму никак.Это наверное мы такие или наш менталитет. Извините за флуд если что.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 389
Откуда
Петербург
Ловля судака
Это понятно, что всем все известно, где, когда. Привильной Николай Олегович пишет, что на вашем веку этих изменений не видать, посмотрите в душу этих жадных голодных людей, там пенсы и предпенсы в основном. Молодёжь моего возраста и свежее уже такими вещами не станет заниматься...

Ну-ну...)))))))))...
Дай-то Вам всем Бог жить в светлом будущем без нас.....
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Ловля судака
И ещё забыл добавить, когда на Волге начинает багриться лещ, больше всего из толпы выделяются рябитишки лет по десять , двенадцать. Пацанов понять можно, у них азарт поймать, а вот отцов которые здесь же , не пойму никак.Это наверное мы такие или наш менталитет. Извините за флуд если что.
В том то и дело, наши то исправляются медленно, а вот мигранты, наоборот учат своих безграмотных детей, как бы, да где бы... А их сейчас хотят крепостными сделать по закону, посмотрим что будет
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 136
Возраст
54
Откуда
Тверь
Ловля судака
В том то и дело, наши то исправляются медленно, а вот мигранты, наоборот учат своих безграмотных детей, как бы, да где бы... А их сейчас хотят крепостными сделать по закону, посмотрим что будет
Вот чего чего, а азиатов на льду практически не встречаю. Женщин да льду становиться больше год от года причем судачатниц.
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 136
Возраст
54
Откуда
Тверь
Ловля судака
Вот чего чего, а азиатов на льду практически не встречаю. Женщин да льду становиться больше год от года причем судачатниц.
Блин ещё добавлю, меня это радует, и вот их как раз женщин в багрешке не замечал.
 

Сейчас смотрят

Вверх