• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля щуки (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 430
Репутация
32 142
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
ловля щуки
Ютубер и если не ошибаюсь представитель Норстрима и приманок Шакал
Леха,ну и их)))
Ааа, понял... текст, конечно, меня просто убил... Как для дебилов... Каждое предложение - в нетленку можно " Как не надо писать статьи, отчеты и публикации")))
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
485
Репутация
167
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
ловля щуки
приветствую! может кто поделится опытом - какие кто использует незацепляйки для щуки при ловле со льда в сильно закоряженных местах (фактически затопленный лес, елки и сосны стоят на дне)? я пока ничего лучше банальной джигголовки не придумал, она конечно работает, но хочется разнообразить арсенал. балансы и вертикалки в моих местах садятся намертво почти сразу и даже отцепом их отбить получается 50 на 50, а джигу и разогнуть можно, и цепляется она на порядок реже, так как в стороны совсем не уходит.
 
С нами с
18.12.2015
Сообщения
237
Репутация
433
Откуда
омск
ловля щуки
приветствую! может кто поделится опытом - какие кто использует незацепляйки для щуки при ловле со льда в сильно закоряженных местах (фактически затопленный лес, елки и сосны стоят на дне)? я пока ничего лучше банальной джигголовки не придумал, она конечно работает, но хочется разнообразить арсенал. балансы и вертикалки в моих местах садятся намертво почти сразу и даже отцепом их отбить получается 50 на 50, а джигу и разогнуть можно, и цепляется она на порядок реже, так как в стороны совсем не уходит.
буквально в субботу в коряжнике ковырялись..джигголовка+силикон и ратлины.балансир сразу в зацеп идёт.ну и отцеп в кармане,без него никак.отцеп у меня типа воблерный грамм 300 с тросиками на мощной веревке.больше вариантов не знаю как в коряжнике ловить.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 296
Репутация
40 711
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
ловля щуки
буквально в субботу в коряжнике ковырялись..джигголовка+силикон и ратлины.балансир сразу в зацеп идёт.ну и отцеп в кармане,без него никак.отцеп у меня типа воблерный грамм 300 с тросиками на мощной веревке.больше вариантов не знаю как в коряжнике ловить.
А впайка нормальная щучья-судаковая? :hmm: Ежели коряжник ого-го:hmm:Не?:hmm:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 069
Репутация
10 235
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
ловля щуки
приветствую! может кто поделится опытом - какие кто использует незацепляйки для щуки при ловле со льда в сильно закоряженных местах (фактически затопленный лес, елки и сосны стоят на дне)? я пока ничего лучше банальной джигголовки не придумал, она конечно работает, но хочется разнообразить арсенал. балансы и вертикалки в моих местах садятся намертво почти сразу и даже отцепом их отбить получается 50 на 50, а джигу и разогнуть можно, и цепляется она на порядок реже, так как в стороны совсем не уходит.
Говорят "Кобра" вотвесовская хорошо работает.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
485
Репутация
167
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
ловля щуки
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
ловля щуки

TK.

С нами с
21.12.2008
Сообщения
98
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Москва. САО.
ловля щуки
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 544
Откуда
москва, ленинградский
ловля щуки
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 069
Репутация
10 235
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
ловля щуки
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 296
Репутация
40 711
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
ловля щуки
А можно фото такой нормальной?
Как бэ-э Вы с 2016 г на форуме :hmm: И чо народ в енто время писал, о блёснах, по ходу все зря:pardon:Никто них... не читает:neznayu: Н-ну как пример не более. :pardon: Вариантов тьма :yes: :pardon:

martin_sudak_70_2.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх