• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля прудовой форели спиннингом. (Просматривают: 4)

С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 393
Репутация
31 582
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Ловля прудовой форели спиннингом.
митцуи 0,8 до 6

Катушка Stinger Phantom XW 2010​

Вы напишите хотя бы, что спросить хотите. Или донести.
Многие, конечно, ветку ФП читают.
И ваши вопросы, возможно, помнят.
А что читали и будут комментировать ответы водоемных экспертов - вот это вряд ли.
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
1 050
Репутация
2 323
Возраст
39
Откуда
Клин, Зеленоград
Ловля прудовой форели спиннингом.
Побуду Вангой...
Александр хотел спросить, подойдет ли этот комплект для ловли форели :)
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 637
Репутация
19 333
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ловля прудовой форели спиннингом.
Джентельмены, подскажите плиз, есть бородатые крючки для воблеров, типа Owner S-55BLM, только с бородкой? Про S-75 знаю.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 393
Репутация
31 582
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
26.02.2011
Сообщения
1 064
Репутация
3 265
Откуда
Москва, Щука
Ловля прудовой форели спиннингом.
Джентельмены, подскажите плиз, есть бородатые крючки для воблеров, типа Owner S-55BLM, только с бородкой? Про S-75 знаю.
Не сочтите за магию, но если убрать BL (barbless), то получится S-55M
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 637
Репутация
19 333
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ловля прудовой форели спиннингом.
Чего то да, я похоже сегодня на "ручнике" чуток... :rjach: Сорри Джентельмены.. :pardon: Все гениальное просто )))) На самом деле смутила информация на сайте одного из дилеров Owner`а, поэтому и спросил здесь. Все супер, нашлись 55-е крючки в нужном мне исполнении.
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
621
Репутация
6 769
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный
Ловля прудовой форели спиннингом.
Денег нет пишется короче(с) :D
Ну да ну да.... многое пишется и читается иногда короче....
Вот бывает спросишь реально что нибудь чтобы понять разницу а тебе туфту про ботинки вместо аргументированных достоинств пишут...,и в итоге ещё глупо пытаются подколоть........ вот и думаешь потом ... он член клуба или просто член....:hmm::pardon:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 222
Репутация
56 204
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.
Ну да ну да.... многое пишется и читается иногда короче....
Если бы мне хотя бы по доллару присылали каждый раз,когда членством в клубе задеть хотят! :rjach:
Как и сентенция про «не понимаю зачем платить больше» это старо как мир.
Все познается в сравнении.Будет возможность половить экзистом-воспользуйтесь.Разница ощутимая.Хотя руки у всех под разное и оператор вибромашины или отбойного молотка вряд ли,к сожалению,поймет разницу.Но это крайние случаи.
Убеждать вас что белое это белое не имею желания.Тем более при столь агрессивном настрое.Как вам жить-вам виднее.
Вы же не разобраться хотели,а оправдать свой выбор. :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2018
Сообщения
621
Репутация
6 769
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный
Ловля прудовой форели спиннингом.
Если бы мне хотя бы по доллару присылали каждый раз,когда членством в клубе задеть хотят! :rjach:
Как и сентенция про «не понимаю зачем платить больше» это старо как мир.
Все познается в сравнении.Будет возможность половить экзистом-воспользуйтесь.Разница ощутимая.Хотя руки у всех под разное и оператор вибромашины или отбойного молотка вряд ли,к сожалению,поймет разницу.Но это крайние случаи.
Убеждать вас что белое это белое не имею желания.Тем более при столь агрессивном настрое.Как вам жить-вам виднее.
Вы же не разобраться хотели,а оправдать свой выбор. :pardon:
Именно разобраться!! Не топлю за дешёвые! Хотел узнать именно какие преимущества у более дорогих!
Настрой у меня нормальный! И некоторые ув.рыбаки мне ответили нормально и правильно...Вы же в данном случае только пытались как то подколоть ...
Ладно всё....каждый понял все так как хотел..закрыт вопрос
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 222
Репутация
56 204
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.
Именно разобраться!! Не топлю за дешёвые! Хотел узнать именно какие преимущества у более дорогих!
Ну в таком случае,как мне кажется,логично обратиться к специалистам по обслуживанию катушек,а не к пользователям.
Как пользователь я могу вам рассказать свои ощущения,они как раз сравнимы с обувью.Мне эта аналогия показалась ярко отражающей разницу.
А про "денег нет"-это довольно расхожая фраза и я поставил знак цитаты :D И означает примерно следующее-когда нет денег на сравнение,возникает непонимание разницы.
Ничего личного или оскорбительного.
Ваша катушка ходит три года после тюнинга-отлично!Сколько раз на рыбалке за три года были?
У меня пара экзистов 2005 года.Не как новые,но и не как Регал до тюнинга.:pardon:
Если совсем упростить,то разница дорогой и дешевой вещи в допусках оборудования,на котором изготавливаются эти вещи,
в контроле качества и применяемых материалах.
Вопрос про "зачем платить больше" уже поднимался неоднократно.Обычно люди сливаются после вопроса о машине,на которой ездят.:D
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
621
Репутация
6 769
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный
Ловля прудовой форели спиннингом.
Ну в таком случае,как мне кажется,логично обратиться к специалистам по обслуживанию катушек,а не к пользователям.
Как пользователь я могу вам рассказать свои ощущения,они как раз сравнимы с обувью.Мне эта аналогия показалась ярко отражающей разницу.
А про "денег нет"-это довольно расхожая фраза и я поставил знак цитаты :D И означает примерно следующее-когда нет денег на сравнение,возникает непонимание разницы.
Ничего личного или оскорбительного.
Ваша катушка ходит три года после тюнинга-отлично!Сколько раз на рыбалке за три года были?
У меня пара экзистов 2005 года.Не как новые,но и не как Регал до тюнинга.:pardon:
Если совсем упростить,то разница дорогой и дешевой вещи в допусках оборудования,на котором изготавливаются эти вещи,
в контроле качества и применяемых материалах.
Вопрос про "зачем платить больше" уже поднимался неоднократно.Обычно люди сливаются после вопроса о машине,на которой ездят.:D
Я не задавал вопрос зачем платить больше! Все это я прекрасно понимаю что качество применяемых материалов и тд конечно выше в более дорогих!
Пробовал я подороже катушки...ну чтобы прям ах какая разница ну воообще не заметил!
ловлю не часто...раз в неделю от силы..возможно да если катушку юзать через день то я бы уже выбросил свои как изношенные ...
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 222
Репутация
56 204
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.
ну чтобы прям ах какая разница ну воообще не заметил!
Видимо мне нужно извиниться за тех,кто так и не сумел сделать вах-разницу в моменте между бюджетными и небюджетными моделями. :D
Вы не почувствовали,а Sema79 чуть не выкинул на водоеме Soare BB после того,как половил моим лювиком.Вау?Или не вау?Глупое обсуждение изначально,ИМХО.
Удобно-ловите чем угодно.Это-главное.Тут без имхо,в этом я уверен.:D
А про разницу-спросите Антона Сидорова @sidoroff .Он очень много лет Дайвами занимается.
Но только разница в качестве может быть трудно распознаваема в моменте и без опыта эксплуатации.Т.е. вам,видимо,просто покрутить недостаточно.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 222
Репутация
56 204
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.

Сейчас смотрят

Вверх