• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля прудовой форели спиннингом. (Просматривают: 6)

С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ловля прудовой форели спиннингом.
Слава не причем) я вообще..) Если откинуть ненужный фетиш, то ловля форы превращается в ловлю обычной рыбы, только со своими нюансами. Хотя они всегда пртсутствуют и при ловле другой нормальной рыбы. Вот тут я с Сергеем Титовым согласен, хотя по остальным моментам мы с ним непримиримые антагонисты.
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
152
Репутация
476
Откуда
м. Бабушкинская, Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Слава не причем) я вообще..) Если откинуть ненужный фетиш, то ловля форы превращается в ловлю обычной рыбы, только со своими нюансами. Хотя они всегда пртсутствуют и при ловле другой нормальной рыбы. Вот тут я с Сергеем Титовым согласен, хотя по остальным моментам мы с ним непримиримые антагонисты.

Слава при чём всегда. Абсолютно всегда. Потому что эта ветка переросла, и уже давно, в то о чем можно говорить, как о "спортики и их проблемы ловли прудовой форели". Тут можно ещё добавить "срач и экзерцизм" :)
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ловля прудовой форели спиннингом.
Не, все гораздо проще, если посмотреть на ситуацию "сверху")))
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
1 788
Репутация
6 922
Откуда
Железнодорожный М.о.
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 384
Репутация
23 955
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 335
Репутация
56 476
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 048
Репутация
11 151
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Машину даже купил чисто японскую:))
Цвет машины под ящик выберал?
Блин. Вот я лохобан.
А если по теме, то для обычной ловли стойка и сумка удобнее ящика.
К тому же ещё и дешевле намного.
В ту же дайвовскую сумку вмещается ровно столько же, сколько и в Meiho 7070.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 197
Репутация
6 562
Откуда
г.Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
А мне, что-то 7070 не нравится стал, я еще на крышку железок понавешал, крышка тяжелая- норовит гадость совершить (опрокинуться) Про стаканы уже писал, что внутри они грубые, и иногда деталями рукоятки спиннинга стукаешь по острым углам- в спортивном азарте. 4 спиннинга таскать еще норма, а вот больше неудобно! Очень близко стаканы друг к другу, и открывать крышку и закрывать (не всегда спиннинг ставишь так чтобы крутилка катушки не мешала в крайних стаканах), спиннинги стучат друг о друга если не собраны или оборваны и нет натяжения линии. В общем как раз подумываю все-таки о стойке с какой нить обычной мягкой сумкой под снасти. Ящик под резину оставлю. Кстати, стаканы на защелках вовсе бы не рекомендовал! По незнанию, когда только начинал, купил именно их и вообще неудобно- стукнешь слегка о угол какой, отличают как на пружинах.

Хотя второй вариант со стойкой не пробовал, может тоже есть свои нюансы связанные с неудобством. Вот организовать быстрый доступ к тысячам приманок главная проблема, со всеми этими ящичками в ящиках.
С 5000 воообще проблем не имею. Да и посидеть сверху на нем можно, когда устал
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
14.09.2020
Сообщения
314
Репутация
235
Возраст
43
Откуда
Красногорский район
Ловля прудовой форели спиннингом.

Сейчас смотрят

Вверх