• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 3)

С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
моя сумка
 

Вложения

  • IMG-20210228-WA0013.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 57
    IMG-20210228-WA0013.jpg
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
я просто кладу его в пакет с застежкой и все это еще в обычный пакет с ручками.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 491
Репутация
9 997
Откуда
Оттуда
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
11.11.2010
Сообщения
750
Репутация
1 676
Откуда
Башкирия.
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Вы меня не поняли. Производитель это декларирует как особенность мотора. То есть бензин из карба может выливаться. Неполадкой это не является. А вот трудный запуск и запах шланга это явно косяк, так же как и мощность ниже заявленной. Но как это предъявить производителю я например не знаю. Только судится с продавцом с не понятным результатом.
П.С. И что, что раздушили, там пломбы были? Видно явное вмешательство?
Продай. Поверь,если щас он тебе не нра,дальше хуже будет.Купи Яму и наслаждайся.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 325
Репутация
1 248
Возраст
41
Откуда
Самара
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Плохо, что на видосе не показаны манипуляции с мотором, которые вы проводили, чтобы его запустить- надо было не описывать ничего со слов, а камеру на руки и мотор направить. Кроме того заметил, что масло у вас используется бог весть какое непонятное. Тоже как то раз покупал типа штатовское масло, так у него такая сильная зольность была, что даже в режиме глиссирования свечи заси..ались, приходилось новые ставить. Поменяйте масло на чо нить более употребимое людьми хоть "моти с равиолями", хоть "лучок", возможно проблема как раз с маслом и есть.
Спасибо за сочувствие!
Руки как бы были одни и к сожалению заняты мотором. Масло как масло - сказано, что бельгийское. С кучей разноязыковых наклеек. А вот чистота бензина меня озадачила... Это штатный фильтр. Мотор прошёл 150 м/часов и первое вскрытие фильтра.
 

Вложения

  • Снимок плеера3.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 67
    Снимок плеера3.jpg
  • Снимок плеера4.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 67
    Снимок плеера4.jpg
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 529
Репутация
17 423
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Под колпак вытекает. Забывал иногда выкатывать и сливать. Мануал приписывает сливать на ветошь
Я его в багажнике вожу всегда. Ничего не вытекает. Ничего не пахнет. Нормально все.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 529
Репутация
17 423
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ну если не считать особенности этого мотора ( шум, вибрации и тракторную работу и хлипкий пластик) за недостатки, то претензий две это плохой запуск и вонь бензина от шланга. Если плохой запуск только на последних моторах то это явно издержки производства в пандемию. Но Соломбалец и Русел тоже писали про пуск не с первого раза.
Если он долго едет на боку или лежит, то запускается не с первого раза. Есть такое. Но у меня и мере 4т 6 лошадок с первого раза не запускался.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 529
Репутация
17 423
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Вы меня не поняли. Производитель это декларирует как особенность мотора. То есть бензин из карба может выливаться. Неполадкой это не является. А вот трудный запуск и запах шланга это явно косяк, так же как и мощность ниже заявленной. Но как это предъявить производителю я например не знаю. Только судится с продавцом с не понятным результатом.
П.С. И что, что раздушили, там пломбы были? Видно явное вмешательство?
Дак вы ставите шланг, снимаете. В конекторах все равно при снятии и установке подтекает топливо. И во всех движках так. А бенз из карба может и подтекает, но на то и движок бензиновый. Если не хотите что бы был запах бензина, то только электромотор или возить стационарно на транце.
 
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Дак вы ставите шланг, снимаете. В конекторах все равно при снятии и установке подтекает топливо. И во всех движках так. А бенз из карба может и подтекает, но на то и движок бензиновый. Если не хотите что бы был запах бензина, то только электромотор или возить стационарно на транце.
Я после снятия шлангов коннектора протираю, но возможно остается топливо. То что с карба топливо вытекает меня не напрягает совсем. Я его вырабатываю перед снятием мотора с транца. Странно то что у кого то вытекает, а у кого то нет.
 
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Если он долго едет на боку или лежит, то запускается не с первого раза. Есть такое. Но у меня и мере 4т 6 лошадок с первого раза не запускался.
Да, долго едет на боку и лежит. Так и есть. Но и когда долго не запускается на рыбалке между точками и успевает остыть.
 

Сейчас смотрят

Вверх