• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 573
Репутация
10 154
Откуда
Оттуда
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Одно из двух - или накрутили чего то узкоглазые, или мы чего то не знаем.
Это нормальные обороты для 9.9 по мануалу так и должно. Я вообще больше 3000-3200, если далеко ехать, не кручу, шумно да и вибрация, не комфортно.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Это нормальные обороты для 9.9 по мануалу так и должно. Я вообще больше 3000-3200, если далеко ехать, не кручу, шумно да и вибрация, не комфортно.
Я про общее состояние и поведение моторов написал. Уж как то много отличий от других (более старших собратьев). И эти отличия как то совсем не в лучшую сторону. По моему, пока с этой свежей партией моторов что то не так. Хотя, наверное выводы делать рановато. Надо карб настроить и ещё бака 4 бенза откатать. Потом уже глядеть. Видимо это уже не в этом сезоне.
 
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Возможно ковид тому виной. Нарушился производственный цикл.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Главное что бы по железу все было нормально. А отрегулировать можно.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Главное что бы по железу все было нормально. А отрегулировать можно.
Что то куда то, видимо, не доложили (прокладку какую то) или не дотянули. Карб надо с пристрастием глядеть. Ещё б знать что там и как. Эхх, наверное придётся спецам сдаваться или так, как есть пользоваться.
 
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ну если не считать особенности этого мотора ( шум, вибрации и тракторную работу и хлипкий пластик) за недостатки, то претензий две это плохой запуск и вонь бензина от шланга. Если плохой запуск только на последних моторах то это явно издержки производства в пандемию. Но Соломбалец и Русел тоже писали про пуск не с первого раза.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ну если не считать особенности этого мотора ( шум, вибрации и тракторную работу и хлипкий пластик) за недостатки, то претензий две это плохой запуск и вонь бензина от шланга. Если плохой запуск только на последних моторах то это явно издержки производства в пандемию. Но Соломбалец и Русел тоже писали про пуск не с первого раза.
А течь бензина из карба при перевозке или хранении на боку - это в плюс мотору чтоль?
 
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
А течь бензина из карба при перевозке или хранении на боку - это в плюс мотору чтоль?
Тут трудно что то предъявить производителю. Мануал предписывать сливать топливо из карба. Типа особенность.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Тут трудно что то предъявить производителю. Мануал предписывать сливать топливо из карба. Типа особенность.
Мне уже и так ничего не предъявишь-мотор раздушил, да и по мелочам нет желания заморачиваться. Тут важно самому разобраться и по возможности устранить причину неполадки.
 
С нами с
19.09.2021
Сообщения
119
Репутация
27
Откуда
Салехард
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Мне уже и так ничего не предъявишь-мотор раздушил, да и по мелочам нет желания заморачиваться. Тут важно самому разобраться и по возможности устранить причину неполадки.
Вы меня не поняли. Производитель это декларирует как особенность мотора. То есть бензин из карба может выливаться. Неполадкой это не является. А вот трудный запуск и запах шланга это явно косяк, так же как и мощность ниже заявленной. Но как это предъявить производителю я например не знаю. Только судится с продавцом с не понятным результатом.
П.С. И что, что раздушили, там пломбы были? Видно явное вмешательство?
 

Сейчас смотрят

Вверх