• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 4)

С нами с
19.10.2020
Сообщения
210
Репутация
146
Возраст
41
Откуда
ст. Динская
Лодки X-RIVER
Еще добавлю.....пока что, альтернативы Rocky нет на нашем рынке. Надеюсь X-River доведут качество производства и избавятся от брака.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
240
Репутация
51
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
С нами с
14.06.2011
Сообщения
171
Репутация
127
Откуда
Сыктывкар
Лодки X-RIVER
-Насчёт вёсел, в каком месте они хлипкие? Пластиковая гребная лопасть узкая(для 4-х метровой лодки загруженной ,как детские),в соединение двух частей вёсла люфт.Самые хлипкие по сравнению с другими моими лодками в меньшем размере.
-Трнец тонковат, да куда ещё больше, 24 фанера и 50ку мотор легко выдержит. Вы на волнении следили за мотором? Его болтает не хило,а терять мот.в стоимости 200 к руб.,как то сыкотно.Хотел ещё транцевые колёса поставить,так думаю что прочность транца ещё ослабнет. Транец из берёзового шпона в 24 мм,думаю что только для 15 -ти сильного мотора. Хотите ...вешайте и 50-ку,но людям лучше не советуйте!
-На скорости 35-37, это у вас не прогиб дна, а это вы дно недокачали. Качал до 1.1 бар(как советовал производитель).Прогиб немного пропал,когда переставил наклон мотора на 3 отверстие.
-41кмч с 300кг веса это отличные показатели для 20лс. 41 км/ч ...это по течению и с стандартным 10 винтом. Еслиб у вас был бы прогиб, вы бы до 41 её не разогнали. Так изначально,я и не мог разогнать больше 39км/ч с скоростным 11.5 шагом,лодка не шла. Тут сейчас можно спорить и утверждать разное.Лодка и задумка неплоха,но качество и работа с клиентами по устранению их косяков на очень и очень низком уровне! Хорошо тем кто рядом с производством живёт,но это не факт.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Трнец тонковат, да куда ещё больше, 24 фанера и 50ку мотор легко выдержит
Специалист блеать:punish:Иди гимсовцам сказку раскажи.
Еще добавлю.....пока что, альтернативы Rocky нет на нашем рынке. Надеюсь X-River доведут качество производства и избавятся от брака.
Не дождётесь, с данной конторой знаком с 2017 года-ничего не меняется, главное продать, а там глядишь и на дурака прокатит.:thumbdown:
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
210
Репутация
146
Возраст
41
Откуда
ст. Динская
Лодки X-RIVER
Специалист блеать:punish:Иди гимсовцам сказку раскажи.

Не дождётесь, с данной конторой знаком с 2017 года-ничего не меняется, главное продать, а там глядишь и на дурака прокатит.:thumbdown:
А причём тут ГИМС? Хами со своими друзьями б...ть

Альтернативу в студию.... ....

...г...он
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2020
Сообщения
83
Репутация
76
Возраст
44
Откуда
Подольск
Лодки X-RIVER
Странное дело, читаю отзывы и размышляю. У меня вот Рокки 395, с фальшбортами и кучей допов. Брал в прошлом году, очень хотел 415, но тогда их не было. Косяки мелкие были: со сливным клапаном (прогерметил); круглая заплатка, которая стоит слева и справа внизу транца, немного уголок у одной не доклеен был (сам подклеил клеем из комплекта, вода не затекает, транец внутри должен быть сухой), и одно транцевое колесо иногда складывалось на сильных ухабах (решил стяжкой). В остальном лодка полностью устраивает. Скорость до 48 по течению развивал (писал уже тут). Идет уверенно. Как волны проходит, тоже устраивает. Посадка на банке очень высокая и удобная. Много людей на лодочной станции и просто на берегу подходят и интересуются лодкой и дном, смотрят, задают вопросы. В общем и целом оправдала ожидания за сезон эксплуатации. Но вот вышла 415, хотелось бы поменять, а почитав отзывы теперь очень сомневаюсь, вдруг недоделки какие серьезные будут. Как говорится, лучшее - враг хорошего.
 
С нами с
12.07.2019
Сообщения
142
Репутация
138
Откуда
[Новая] Москва
Лодки X-RIVER
Странное дело, читаю отзывы и размышляю. У меня вот Рокки 395, с фальшбортами и кучей допов. Брал в прошлом году, очень хотел 415, но тогда их не было. Косяки мелкие были: со сливным клапаном (прогерметил); круглая заплатка, которая стоит слева и справа внизу транца, немного уголок у одной не доклеен был (сам подклеил клеем из комплекта, вода не затекает, транец внутри должен быть сухой), и одно транцевое колесо иногда складывалось на сильных ухабах (решил стяжкой). В остальном лодка полностью устраивает. Скорость до 48 по течению развивал (писал уже тут). Идет уверенно. Как волны проходит, тоже устраивает. Посадка на банке очень высокая и удобная. Много людей на лодочной станции и просто на берегу подходят и интересуются лодкой и дном, смотрят, задают вопросы. В общем и целом оправдала ожидания за сезон эксплуатации. Но вот вышла 415, хотелось бы поменять, а почитав отзывы теперь очень сомневаюсь, вдруг недоделки какие серьезные будут. Как говорится, лучшее - враг хорошего.
вот то же чувство - вроде интересный продукт, есть хороший размер (тоже 415 нравится), но что-то отзывы прям пугают...
 
С нами с
14.06.2011
Сообщения
171
Репутация
127
Откуда
Сыктывкар
Лодки X-RIVER
Но вот вышла 415, хотелось бы поменять, а почитав отзывы теперь очень сомневаюсь, вдруг недоделки какие серьезные будут. Как говорится, лучшее - враг хорошего.
Я вот думаю не стОит...у вас хорошие показатели на лодке 395-й. А вот 415 будет шире и тяжелей и + брака и ещё чего подхватите. В лучшем случае подождать,может ещё кто отпишется с новинкой. Главное на официальной странице в В.К. не ждать правдивых отзывов,там их удаляют!!!
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
240
Репутация
51
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
В.К. не ждать правдивых отзывов,там их удаляют!!!
Вот ведь блин, ну как так то?!
Бизнес по нашему.....
Когда начнут делать качественные ПВХ лодки?!
Крик души!!!
Нашёл рибы, всё устраивает, но не под мои условия!
Нашёл складные рибы, всё супер, но не под мои доходы!
И вот вроде оно, лодка ПВХ с НДВД, но столько брака и отрицательных отзывов!
Умел бы клеить пвх, купил бы и забыл бы про гарантию!
Есть у меня один спец по пвх лодкам.
Если куплю, то только по проблеме дна и буду обращаться, оно зараза ну очень дорогое.
Может всё таки пайолка?!!!!
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Вот ведь блин, ну как так то?!
Бизнес по нашему.....
Когда начнут делать качественные ПВХ лодки?!
Крик души!!!
Нашёл рибы, всё устраивает, но не под мои условия!
Нашёл складные рибы, всё супер, но не под мои доходы!
И вот вроде оно, лодка ПВХ с НДВД, но столько брака и отрицательных отзывов!
Умел бы клеить пвх, купил бы и забыл бы про гарантию!
Есть у меня один спец по пвх лодкам.
Если куплю, то только по проблеме дна и буду обращаться, оно зараза ну очень дорогое.
Может всё таки пайолка?!!!!
Пайолка не вариант, смотрите в сторону Азимута, если нднд, если ндвд, то альтернативы хриверу не вижу.:pardon:
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Шлак конкретный, никому не посоветую, да же врагу,
да не в обиду всем владельцем лодок с нднд!
Да альтернатив на сегодня Рокки нет, увы....
Поспорил бы-но видимо не стоит.:)
 
С нами с
24.11.2019
Сообщения
473
Репутация
555
Возраст
47
Откуда
Moscow
Лодки X-RIVER
Шлак конкретный, никому не посоветую, да же врагу,
да не в обиду всем владельцем лодок с нднд!
Да альтернатив на сегодня Рокки нет, увы....
Если не секрет, у Вас то какой аппарат?
 

Сейчас смотрят

Вверх