• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
01.05.2020
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
Шимановск, Амурская область
Лодки X-RIVER
Немного об эксплуатации (если кому интересно): Первый выход на воду 395-ой произвёл двоякие впечатления. Мотор 9.8 л.с. не для неё, однозначно. Можно смело убирать из рекомендаций. От 15-ти и выше.!!! По волне - прекрасно!! По остойчивости - прекрасно!! По управляемости - отлично! Однако: в первый выход начала отклеиваться от баллона штука, которая держит транец, в которую он вставлен. Наверное клея пожалели. Проклеил сам, теперь все норм. Больше претензий нет. Дельфинов нет, забрызгивания нет. Ее надо подгруживать, лодка не любит «одиночества». Написал письмо в компанию с просьбой сообщить дату изготовления моей лодки ( номер 6101). Никто не ответил.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 810
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Лодки X-RIVER
То же пару слов о первых испытаниях и впечатлениях от Грейс 420+хидея 9,9(15).Четыре дня на Вазузе, из них два-обкатка мотора(тролил потихоньку) и два дня полноценных проб "поженить" моторчик и лодку.Впечатления только положительные!При загрузке в районе 300кг-на глисс выходит секунде на восьмой-десятой.Скорость по навигатору максимальная-32км/ч(по течению против ветра),обратно-28,2км/ч,уж не знаю сколько должна быть но мне вполне(особо дальних переходов не совершаю).Ни каких "животных"(дельфинов,петухов,кобр) в лодке замечено не было.В лодке абсолютно сухо,брызги не попадают ни в лодку ни на людей.По небольшой мелкой волне идет как по ровному-зубодробилки как на пайолке нет.Очень остойчива,при моем весе(150кг) и росте 2м передвигался по лодке уверенно(джиговал стоя вполне комфортно).Дно качал-0.4,баллоны-0.3.За четыре дня никаких изменений давления не заметил визуально(манометром не проверял).До грейс были ниссамаран пайольный и орка нднд-на грейс совершенно другие(сугубо положительные ощущения),вообщем после первых проб остался доволен своим комплектиком.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Лодки X-RIVER
Вот...
Без одного месяца, прошло уже три года с тех пор, как у меня появился X-RIVER GRACE-WIND 360.
Что могу сказать?
За всё время никаких проблем (кроме одной совершенно случайной)!
Да и она, по сути своей - мелочёвка.
В позапрошлом году, пробился баллон об острый уголок на пирсе. Пришвартованная лодка качалась на волнах и билась об острую железку.
Самим её заметить, к сожалению, было невозможно. Она находилась значительно левее.
Когда швартовались соседи, лодку просто развернуло бортом к пирсу, к тому злосчастному уголку.
Самое интересное, что поставил меня на то злополучное место именно сотрудник базы.
Ведь знают , что причаливают пвх, но вот пройтись по острому, как шило, краю уголка напильником не посчитали нужным.
Кстати, и через месяц после описанного "происшествия" не устранили. С тех пор к ним ни ногой!
Дырочки , конечно, оказались пустяковые. Заклеил. Но осадочек от такого вот "гостеприимства" остался.
Даже не извинились.
А вот удары по баллонам блёсен и воблеров держит! Случаи были. Но пока обошлось без пробоин.
Многострадальное днище изрядно исцарапано о прибрежный бетон, камни и коряжник, но , на удивление, до сих пор цело.
Крайний выход на воду - вчера...
В этом году - пятая полноценная рыбалка.
 

Вложения

  • IMG_20200627_152124103_HDR.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 126
    IMG_20200627_152124103_HDR.jpg
  • IMG_20200627_152127743_HDR.jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 128
    IMG_20200627_152127743_HDR.jpg
  • IMG_20200627_152146230_HDR.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 121
    IMG_20200627_152146230_HDR.jpg
  • IMG_20200627_142019914.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 121
    IMG_20200627_142019914.jpg
  • IMG_20200624_215717920.jpg
    71 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20200624_215717920.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2019
Сообщения
45
Репутация
19
Возраст
61
Откуда
Красноярский край
Лодки X-RIVER
В субботу новая лодка впервые вышла на воду. По сравнению с предыдущей - огонь. Просторая, на глисс выходит быстро, даже без гидрокрыла. Но весь день дождь, были мокрые насквозь. Ни фото, ни видео, никаких замеров не делали. Но доволен как слон, напарник тоже.
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
Лодки X-RIVER
В субботу новая лодка впервые вышла на воду. По сравнению с предыдущей - огонь. Просторая, на глисс выходит быстро, даже без гидрокрыла. Но весь день дождь, были мокрые насквозь. Ни фото, ни видео, никаких замеров не делали. Но доволен как слон, напарник тоже.
А что за лодка?
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки X-RIVER
Владимир-по утверждениям не представитель,а обыватель
не слежу за веткой , но если правильно понимаю
Freediwe он и есть представитель компании , на фото его аватара и на видео один и тот же человек . Можно в Ютубе набрать Х-Ривьер на выставке Охота и Рыболовство на Руси - там везде Freediwe есть. Сам 3 дня был на выставке -все 3 дня вроде его видел на стенде.... Не знаю чего тут зазорного если ты представитель лодок. Может я что то сам не понял ??
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
19
Репутация
28
Возраст
42
Откуда
Москва. ЦАО
Лодки X-RIVER
Всем привет! Давно тут не появлялся. Был занят квадропутешествиями. Вот решил обратно в водную стихию. Лодка грэйс 420, мотор мерк 10/15/20..) посоветуйте прицеп для нее. Задолбался сворачивать/разворачивать ее постоянно..
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
19
Репутация
28
Возраст
42
Откуда
Москва. ЦАО
Лодки X-RIVER
Кстати, Владимир очень позитивный человек и в свое время помог как с лодкой, так и с вопросами, которых было ооочень много при начале эксплуатации лодки. Владимир, привет тебе✊
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
То же пару слов о первых испытаниях и впечатлениях от Грейс 420+хидея 9,9(15).Четыре дня на Вазузе, из них два-обкатка мотора(тролил потихоньку) и два дня полноценных проб "поженить" моторчик и лодку.Впечатления только положительные!При загрузке в районе 300кг-на глисс выходит секунде на восьмой-десятой.Скорость по навигатору максимальная-32км/ч(по течению против ветра),обратно-28,2км/ч,уж не знаю сколько должна быть но мне вполне(особо дальних переходов не совершаю).Ни каких "животных"(дельфинов,петухов,кобр) в лодке замечено не было.В лодке абсолютно сухо,брызги не попадают ни в лодку ни на людей.По небольшой мелкой волне идет как по ровному-зубодробилки как на пайолке нет.Очень остойчива,при моем весе(150кг) и росте 2м передвигался по лодке уверенно(джиговал стоя вполне комфортно).Дно качал-0.4,баллоны-0.3.За четыре дня никаких изменений давления не заметил визуально(манометром не проверял).До грейс были ниссамаран пайольный и орка нднд-на грейс совершенно другие(сугубо положительные ощущения),вообщем после первых проб остался доволен своим комплектиком.
Игорь и всем форумчанам привет. Рад что мы познакомились на выставке и вы купили лодку xriver. Я знал что она вам понравится. Интересно, вам сделали для пенопластового бокса то, что вы просили?
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
не слежу за веткой , но если правильно понимаю
Freediwe он и есть представитель компании , на фото его аватара и на видео один и тот же человек . Можно в Ютубе набрать Х-Ривьер на выставке Охота и Рыболовство на Руси - там везде Freediwe есть. Сам 3 дня был на выставке -все 3 дня вроде его видел на стенде.... Не знаю чего тут зазорного если ты представитель лодок. Может я что то сам не понял ??

Я не являюсь представителем компании, или сотрудником. На выставке я был представлен как директор по медиа контенту, но это все шутки. Я очень много общаюсь с разными людьми и естественно с теми , кто интересуется лодками xriver. Я приезжал помочь поработать на стенде, повидаться с друзьями, подписчиками, клиентами компании. Представлял дутики и новый тип дна. И конечно мне приятно, что я, являясь клиентом компании могу поучаствовать в разработках, испытаниях, работе на выставке.
 

Сейчас смотрят

Вверх