• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 3)

С нами с
17.06.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Кировск Мурманской обл
Лодки X-RIVER
Меня динамят с лодкой уже месяц,пяткой в грудь себя били в этот понедельник,что будет все готово.....увы,очередной обман..хотя лодка была заказана 19 марта(оплачено 50%) и все сроки сдвигают....и самое интересное...никто даже не позвонил или написал об этом,пока сам этого не сделаешь..сервис!!))))Всем спасибо,буду деньги возвращать..(((
 
С нами с
17.06.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Кировск Мурманской обл
Лодки X-RIVER
Меня динамят с лодкой уже месяц,пяткой в грудь себя били в этот понедельник,что будет все готово.....увы,очередной обман..хотя лодка была заказана 19 марта(оплачено 50%) и все сроки сдвигают....и самое интересное...никто даже не позвонил или написал об этом,пока сам этого не сделаешь..сервис!!))))Всем спасибо,буду деньги возвращать..(((
У меня тоже были проблемы с доставкой Rocky 395. Лодка была готова в начале мая, но была отправлена в переделку а получил её только в начале июня. Если у вас лодка такая же, то проблема скорее всего в том, что исправляют ошибки связанные с дельфином (смотри проблему выше). Как видите справились, автор поста выше (который выявил проблему) лодкой доволен, но проблема наверное в том, что переделывать труднее чем делать с нуля. Заказов набрали наверное много, а передалка не простая. Главное, чтобы дельфина победили! То, что срывают сроки плохо, но если будет массовый брак в смысле дельфина то это конец линейки Rocky. Владельцы Rocky 395, кто получил лодку зимой, отпишитесь.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 810
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Лодки X-RIVER
У меня тоже были проблемы с доставкой Rocky 395. Лодка была готова в начале мая, но была отправлена в переделку а получил её только в начале июня. Если у вас лодка такая же, то проблема скорее всего в том, что исправляют ошибки связанные с дельфином (смотри проблему выше). Как видите справились, автор поста выше (который выявил проблему) лодкой доволен, но проблема наверное в том, что переделывать труднее чем делать с нуля. Заказов набрали наверное много, а передалка не простая. Главное, чтобы дельфина победили! То, что срывают сроки плохо, но если будет массовый брак в смысле дельфина то это конец линейки Rocky. Владельцы Rocky 395, кто получил лодку зимой, отпишитесь.
Ее же вроде только весной в продажу пустили?
 
С нами с
17.06.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Кировск Мурманской обл
Лодки X-RIVER
Ее же вроде только весной в продажу пустили?
Да, в конце зимы. Но, как писали выше, о проблеме не знали. Наверное поторопились занять место на рынке и не провели тесты в полном объёме. Но это только мои предположения. Сам на воде пока не был, короновируса, обязаловка на даче и отпуск закончился. Не терпится испытать! Отпишусь. А пока конечно переживаю, на волне поймаешь порыв ветра - перевернёт! Это наверное моя последняя лодка (не крайняя)) - возраст и на пенсии не разгуляешься. Так что если ошибся с выбором, придётся с ходить по воде со скоростью троллинга -))
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
накачал вечером 1.1 утром проверяю 0.8. ни у кого больше так давление не падает?На воде не была.температура воздуха утром была больше чем вечером
Возможно разница температуры воздуха?
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Да, в конце зимы. Но, как писали выше, о проблеме не знали. Наверное поторопились занять место на рынке и не провели тесты в полном объёме. Но это только мои предположения. Сам на воде пока не был, короновируса, обязаловка на даче и отпуск закончился. Не терпится испытать! Отпишусь. А пока конечно переживаю, на волне поймаешь порыв ветра - перевернёт! Это наверное моя последняя лодка (не крайняя)) - возраст и на пенсии не разгуляешься. Так что если ошибся с выбором, придётся с ходить по воде со скоростью троллинга -))
На волне и при встречно метре не перевернет если нос загружен. А если пустая лодка то свечку можно по дурости легко сделать
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Привет всем, давно не заходил сюда. Перемены в жизни разные.
Продал новую машину, купил старую:))
Старая ломается , ремонтирую привожу в порядок:) Ездили на рыбалку в Карелию. Результатами не доволен, а отдых был хороший. В Питере на заливе рыбачим. Сейчас в эксплуатации лодка Grace 380. Я жду когда сделают Rocky 420 или 450.
На счет дельфинов, интересно, что когда все началось такой проблемы не было. Что то произошло за это время, раз уж вылезли такие косяки. Я не раз видел команду Xriver на воде, видимо устраняют проблемы с дельфином. Лодка роки любит загрузку. Пустая идет очень быстро, при этом как уже писали ребята, точка соприкосновения с водой маленькая, поэтому в полный газ идти стремно. Но как только ты в лодку сажаешь второго человека ,все хорошо. Если бы мне нужно было бы упрется в максимальную скорость на пустой лодке, например погоняться, я бы поставил транцевые плиты. Подглядел идею у одного спортсмена водномоторника. Сделать можно очень красиво и при этому 100% будет эффект. Лодка будет идти стабильно.
На счет сроков, к сожалению некоторым клиентам приходится ждать. Но я думаю что так как мы повлиять не можем на ситуацию, лучше пространство не содрагать, все равно в итоге получиться как получиться. У нас есть выбор, ждать или не ждать.
Я на этой неделе поеду в Xriver, скажу им, что бы дали обратную связь всем клиентам, кто ждет сови лодки, надеюсь они с вами свяжутся.
Парни, я тут вышел в залив на днях, а у нас репетиция алых парусов. На воде куча полиции, и рыбаков и прогулочные катера, всех прогоняют с акватории. И вот я думаю, нафига мне эти паруса? Так же и на дорогах, правительство приедет, а простой люд стоит в пробках.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Кстати забыл сказать, были на рыбалке на Вуоксе на трех лодках, Reef - господи спаси и сохрани:)) агент 360 Кости Ивлева (снами был) и Rocky 375. На этой лодке я про 375 ни какого дельфина нет. Скоро видосик короткий смонтирую. Лодка в черном цвете, наконец то сделали леерную полку, мне она очень понравилась тем, что к ней очень удобно фиксировать снасти. Лодка вообще очень похожа на лодки фирмы Зодиак. На последнем фото видно как лодка Rocky 375 хорошо влазит в багажник Freelander 2, там лежать банки весла, два дутика. якорь, два насоса и есть место для мотора. Еще хочу добавить , что мы очень много времени провели на воде и конечно глубокий кокпит способствует, сидеть удобно особенно на дутиках. Очень надеюсь что все косяки в этих лодках устранят и все будут с радостью ждать и эксплуатировать лодки Rocky. И очень надеюсь на размер 450 иначе придется переходить на катер.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26.jpeg
    84.5 КБ · Просмотры: 169
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (2).jpeg
    63.7 КБ · Просмотры: 166
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (3).jpeg
    111.6 КБ · Просмотры: 159
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (3).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (4).jpeg
    52.4 КБ · Просмотры: 162
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (4).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (5).jpeg
    56.5 КБ · Просмотры: 159
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (5).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (6).jpeg
    70.3 КБ · Просмотры: 158
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (6).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (7).jpeg
    48.7 КБ · Просмотры: 159
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26 (7).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26.jpeg
    84.5 КБ · Просмотры: 162
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 21.36.26.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 23.18.28 (1).jpeg
    70.4 КБ · Просмотры: 159
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 23.18.28 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-06 at 23.18.28.jpeg
    68.5 КБ · Просмотры: 144
    WhatsApp Image 2020-06-06 at 23.18.28.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-08 at 11.40.39.jpeg
    78.5 КБ · Просмотры: 149
    WhatsApp Image 2020-06-08 at 11.40.39.jpeg
С нами с
07.06.2013
Сообщения
150
Репутация
303
Возраст
70
Откуда
Власиха, МО
Лодки X-RIVER
У меня тоже были проблемы с доставкой Rocky 395. Лодка была готова в начале мая, но была отправлена в переделку а получил её только в начале июня. Если у вас лодка такая же, то проблема скорее всего в том, что исправляют ошибки связанные с дельфином (смотри проблему выше). Как видите справились, автор поста выше (который выявил проблему) лодкой доволен, но проблема наверное в том, что переделывать труднее чем делать с нуля. Заказов набрали наверное много, а передалка не простая. Главное, чтобы дельфина победили! То, что срывают сроки плохо, но если будет массовый брак в смысле дельфина то это конец линейки Rocky. Владельцы Rocky 395, кто получил лодку зимой, отпишитесь.
Вчера сделал заказ на Rocky 335. Ответа не последовало. Только после моего повторного запроса ответили, что принимают заказы на конец августа. Судя по переписке в ветке, понял, что может к зиме и будет... Так что заказывать надо зимой, чтоб к сезону поставили... Пока подожду, послушаю отзывы и потом приму решение.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
144
Репутация
257
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки X-RIVER
Ребят, день добрый! Вопрос по стравливающему клапану в носовом баллоне лодки с красной крышкой Bravo. Подскажите, у кого он установлен у всех стравливает до 0.15? Звонил на производство, там сказали, что да - это его нормальная работа. Стравливать начинает где с 0.27 и если крышку не закрывать, то до 0.15. Понятно, что насос должен быть всегда под рукой, но уж очень не нравится, что стравливает на 0.1 от рабочего. В сети покопался и нашел подобный (визуально очень похож) клапан производства Баджер с рабочими характеристиками 330/250. На сколько критично в случае перегрева, что сработать он должен при 0.33 на борту? Лодка агент 390. И если кто менял на баджеровский, подходит ли старый стакан bravo, который внутри баллона к клапану баджера?
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
33
Репутация
19
Возраст
43
Откуда
г. ПОДОЛЬСК, мк. р-на Климовск.
Лодки X-RIVER
На многих ветках форума есть представители от производителя, и я считаю это лишь помогает объективно оценивать возникающие вопросы и претензии к производителю. Как правило проявляют активность на форумах пользователи у которых возникают те или иные проблемы, а представитель во первых может посоветовать как выйти из той или иной ситуации (в какой-то мере успокоить разгневанного клиента), а во вторых акцентировать внимание менеджеров на возникшую проблему. Поэтому Владимира можно только поблагодарить за его пусть и рекламные ролики и ответы, а Вам Dogskiller пожелать побыстрее дождаться Вашу лодку и получить удовлетворение от ее мореходных качеств.
 

Сейчас смотрят

Вверх