• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
25.05.2021
Сообщения
391
Репутация
369
Возраст
43
Откуда
Мск
Лодки X-RIVER
Друзья пальцем у виска крутят.
Наверно из-за непривычного дна - тип и форма. Нишевый продукт.
З.Ы.: Если что, то у меня сейчас две лодки с airdeck. И одна из них x-river - rocky mini.
 
С нами с
03.02.2024
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
49
Откуда
Ярославль
Лодки X-RIVER
Наверно из-за непривычного дна - тип и форма. Нишевый продукт.
З.Ы.: Если что, то у меня сейчас две лодки с airdeck. И одна из них x-river - rocky mini.
Ну да, во-первых, НДВД это все-таки новшество. Оно еще не прижилось. Во-вторых- это цена. За такую сумму можно взять две пайолки или нднд.
А что касается формы пола, на всех форумах, на многих видео отчётах говорят надо привыкнуть, не совсем удобно... При этом все забывают что в любом прогрессе, казанке или любой другой корпусной лодке дно точно такое же, килевое. Поэтому лодку при перемещении будет покачивать. Это нормально, и если я выбирал такую лодку, я видел килевое дно, я знаю что как плоскодонка она не будет. Я к этому готов.
А на эту лодку я просто запал, влюбился в неё с первого взгляда. Два года в магазине вокруг неё ходил. И вот взял. Понравилась лодка и жене. Теперь неизвестно кто из нас больше ждёт открытой воды.
 
С нами с
03.02.2024
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
49
Откуда
Ярославль
Лодки X-RIVER
Друзья, подскажите, есть ли у кого тент комби или ходовой, где заказывали? Из какого материала?
В интернете выбор не велик, либо "на волне" , либо там же у x-river. По материалам тоже не понятно - есть такой, есть не такой, или совсем не такой. А в чём разница, непонятно. Другое дело когда в магазин пришёл, в руках подержал, посмотрел, можно какие-то выводы сделать.
Заранее спасибо.
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
391
Репутация
369
Возраст
43
Откуда
Мск
Лодки X-RIVER
Ну да, во-первых, НДВД это все-таки новшество. Оно еще не прижилось
Далеко не новшество. Флинк и Баджер больше десяти лет назад начали работать с airdeck. Просто это дорого, поэтому они, как и подавляющее большинство производителей, перешли на НДНД. X-river решил пойти дальше в экспериментах с airdeck. И это здорово. Больше лодок хороших и разных :)
Я как увидел на тот момент появившуюся rocky mini, тут же заказал её на старте продаж. Да недёшево, но никто другой не предлагает такого решения - интегриванное дно из airdeck.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2023
Сообщения
30
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Лен. Обл. Сертолово
Лодки X-RIVER
Друзья, подскажите, есть ли у кого тент комби или ходовой, где заказывали? Из какого материала?
В интернете выбор не велик, либо "на волне" , либо там же у x-river. По материалам тоже не понятно - есть такой, есть не такой, или совсем не такой. А в чём разница, непонятно. Другое дело когда в магазин пришёл, в руках подержал, посмотрел, можно какие-то выводы сделать.
Заранее спасибо.
А то что на производстве делают не устраивает? Я себе купил только носовой тент и что мне в нем нравится у него мягкое стекло идет практически во всю площадь, а на полном тенте в носовой части большая глухая площадь.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
Печора
Лодки X-RIVER
Добрый день!
Когда лодку доставляют ТК, в частности Деловые линии, обрешотка нужна или притянутая услуга?
 
С нами с
03.02.2024
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
49
Откуда
Ярославль
Лодки X-RIVER
А то что на производстве делают не устраивает? Я себе купил только носовой тент и что мне в нем нравится у него мягкое стекло идет практически во всю площадь, а на полном тенте в носовой части большая глухая площадь.
Понимаете, если бы увидеть его вживую, то скорее всего я бы именно его бы и взял. Но в магазине тенты только под заказ привозят. А таким образом, я и сам на сайте могу заказать. А вот что заказать - этого я пока не знаю. Только носовой - не хочу. Хотелось бы чтоб и от дождя - ветра укрыться, от росы в случае ночёвки на воде.
На сайтах производителя пишут материал такой-то, цена столько-то. Материал другой, материал ещё какой то. А что это такое - без понятия. То что по видеоотзывам смотрел - никто название материала и производителя не озвучивали. Лишь плюсы минусы.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 281
Репутация
11 064
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Добрый день!
Когда лодку доставляют ТК, в частности Деловые линии, обрешотка нужна или притянутая услуга?
Не обязательно. Разные лодки ПВХ отправлял. Всё без обрешётки. Доходили без проблем. Нечему внутри ломаться при деформационных нагрузках.
 
С нами с
13.09.2023
Сообщения
6
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Добрый день!
Когда лодку доставляют ТК, в частности Деловые линии, обрешотка нужна или притянутая услуга?
Обрешетка не спасёт, если рядом будет что то острое. Или карщик вилами промахнется.
Если и заказывать, то индивидуальный паллетный борт. В нем 99,9% доедет нормально.
Но и мне лодка шла без всего, и, насколько вижу на терминале, производители отправляют просто в сумках. Кроме Gladiatora - у них в коробке.
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
211
Репутация
188
Возраст
60
Откуда
Оттуда))
Лодки X-RIVER
Обрешетка не спасёт, если рядом будет что то острое. Или карщик вилами промахнется.
Если и заказывать, то индивидуальный паллетный борт. В нем 99,9% доедет нормально.
Но и мне лодка шла без всего, и, насколько вижу на терминале, производители отправляют просто в сумках. Кроме Gladiatora - у них в коробке.
Мне первая Рокки пришла ТК.
С завода была упакована так, что задолбался разбирать. Там надо что бы километр по асфальту протянули, что бы что то протёрлось.
2-ю лодку ездил забирать сам.
 
С нами с
27.12.2021
Сообщения
186
Репутация
637
Откуда
Ярославль
Лодки X-RIVER
Привет Туле и Карелии. Конечно подходит )) Вся Россия и дружественные народы конечно же подходят. Просто хотел узнать в Ярославле я один такой? Друзья пальцем у виска крутят. А мне такая лодочка понравилась. С натяжным дном была, нднд есть, ей лет 17 наверное уже, до сих пор живая. Плюс люминька маленькая есть, романтика. А вот такой не было.
Есть-есть и в Ярославле, не слушай никого, rocky лодка отличная, если выбирать именно из пвх - я бы другую сейчас даже и смотреть не стал. Первую 375 брал напрямую у производителя, вторую 395 мне Олег привозил из известного у нас магазина лодок и моторов, в обоих случаях претензий не имею никаких.
 
С нами с
03.02.2024
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
49
Откуда
Ярославль
Лодки X-RIVER
Есть-есть и в Ярославле, не слушай никого, rocky лодка отличная, если выбирать именно из пвх - я бы другую сейчас даже и смотреть не стал. Первую 375 брал напрямую у производителя, вторую 395 мне Олег привозил из известного у нас магазина лодок и моторов, в обоих случаях претензий не имею никаких.
Отлично. Значит Бог даст увидимся )))
Я заказал тоже 395. В апреле привезут. Этот сезон так откатаю, на следующий думаю дистант и электрозапуск поставить.
Я если что на резинке живу, а по рыбалке если - в основном Волга если в пределах города - это в районе элеватора. Но чаще Юхоть, Улейма и Волга в районе деревни Рыпы.
 

Сейчас смотрят

Вверх