• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации. (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2016
Сообщения
396
Репутация
172
Откуда
Нерезиновая
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Всем привет! Да, знаю, что есть для кастрюлеводов сайт МОТОЛОДКА, но как вижу его дизайн и функционал начала 90х....... В общем, владею Волжанка 51 фиш 2-й сезон. Ямаха 80 BETL + МГ + HDS3 + 3D + тенты ходовой, стояночный, носовой. Отзывы о кастрюльке только положительные. В общем-то даже поругать производителя особо не за что. Разве что рундук якорный маловат и межконсольный можно б было поглубже/пошире чтобы 2 по 120 ач нормально влезали. Если есть вопросы у кого, задавайте.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Тверь
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Всем привет! Да, знаю, что есть для кастрюлеводов сайт МОТОЛОДКА, но как вижу его дизайн и функционал начала 90х....... В общем, владею Волжанка 51 фиш 2-й сезон. Ямаха 80 BETL + МГ + HDS3 + 3D + тенты ходовой, стояночный, носовой. Отзывы о кастрюльке только положительные. В общем-то даже поругать производителя особо не за что. Разве что рундук якорный маловат и межконсольный можно б было поглубже/пошире чтобы 2 по 120 ач нормально влезали. Если есть вопросы у кого, задавайте.
Доброго времени суток. Какого года мотор? Сколько м/ч? Скорость максимальная и крейсер? Расход?
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
396
Репутация
172
Откуда
Нерезиновая
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Доброго времени суток. Какого года мотор? Сколько м/ч? Скорость максимальная и крейсер? Расход?
Приветствую! Мотор 2017 г. 18 м/ч. Максималка 58 км/ч при 26 л/ч. Крейсер 44 при 4000 оборотов.
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
782
Репутация
1 170
Откуда
Москва
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Поддержу тему! Имеется комплект Волжанка 53 ЛФ + Меркурий 100 EFI. Максималка на 5200 об. 64 км.ч. Интересны отзывы пользователей схожих комплектов.
 
  • Cпасибо
Реакции: IVVA
С нами с
03.10.2015
Сообщения
345
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Интересует может у кого была возможность сравнить 50 и 51 , насколько ощутим комфорт на волне у 51 засчет большей килеватости и других обводов?
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Четверых человек 40 сил вытягивает на глисс?
Вытягивал. Причем с тремя аккумуляторами на борту (две тяговых минкоты и стартовый) и моторгайдом на носу. Но разгонялся долго и по гладкой воде. На волне в такой загрузке наверно фокус бы не вышел...
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
40
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Вытягивал. Причем с тремя аккумуляторами на борту (две тяговых минкоты и стартовый) и моторгайдом на носу. Но разгонялся долго и по гладкой воде. На волне в такой загрузке наверно фокус бы не вышел...
Вот я и в размышлениях, то ли беркут s-twin console взять, то ли волжанку 46 фиш. По деньгам сравнимо, хотя в волжанке комплектация по лучше, и душа к ней больше лежит. Но на нее нужен 60 лс, а это надо брать 4 такта, иначе бензина не напасешься. Это уже полмиллиона, а я пока не готов тратить только столько на мотор. А для беркута 40 лс за глаза.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
314
Репутация
492
Возраст
43
Откуда
МО,Сергиев-Посад
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Расскажите,пожалуйста,рассматриваю к покупке волжанку 46 fish или 49,подскажите между ними большая разница или не заморачиваться и брать 46? беру для рыбалки в двоем и очень редко покатушки ещё с двумя детьми.
еще вопрос,жена хочет попробовать встать на доску,46 с мотором 60 нормально потащит? Спасибо
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
782
Репутация
1 170
Откуда
Москва
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Расскажите,пожалуйста,рассматриваю к покупке волжанку 46 fish или 49,подскажите между ними большая разница или не заморачиваться и брать 46? беру для рыбалки в двоем и очень редко покатушки ещё с двумя детьми.
еще вопрос,жена хочет попробовать встать на доску,46 с мотором 60 нормально потащит? Спасибо
Как по мне 49 поинтересней будет. Металл потолще, можно повесить 70ку. С доской думаю без проблем.
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
782
Репутация
1 170
Откуда
Москва
Лодки ВОЛЖАНКА опыт эксплуатации.
Может у кого есть в пользовании Волжанка 53 под мерком 100? Интересен опыт эксплуатации под стальными винтами.
 

Сейчас смотрят

Вверх