• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 3)

С нами с
24.06.2011
Сообщения
176
Репутация
97
Откуда
клин
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
У меня переборки полопались не дне еще не успел коврик постелить так что коврик особо не поможет после замены дна грыжа вскочила на баллоне и шоф стал пропускать потом поменяли всю лодку по гарантии спасибо Денису гарантия работает, просто за 300 400 км че произойдет тут и Денис не поможет, а планы все рухнут и придется домой ехать как у меня на крайней рыбалке произошло и осадок не хороший на душе остается как не крути поэтому после двух не удач к хантеру доверие не особо хорошие по этому принято решение на семейном совете в следующий сезон хантер продавать и брать лодку другова производителя если кому нужен хантер 3,80 про + коврик + транспортировочные колеса + прошиты ручки на сумке капроновыми нитками продаю кому надо пишите в личку лодка на воде не была
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
По поводу Брака - я бы сказал что сейчас с этим плохо, надеюсь исправятся.
А на чем основано Ваше утверждение? У Вас, есть информация по количеству выпущенных лодок и по количеству гарантийных случаев по ним? Думаю, что нет.
Если такой статистики нет, то как можно судить, о плохом или хорошем качестве.
 
С нами с
24.06.2011
Сообщения
176
Репутация
97
Откуда
клин
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Я сужу по своей лодки
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 459
Репутация
723
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
А на чем основано Ваше утверждение? У Вас, есть информация по количеству выпущенных лодок и по количеству гарантийных случаев по ним? Думаю, что нет.
Если такой статистики нет, то как можно судить, о плохом или хорошем качестве.
Я сужу по тому что из 3х лодок все 3 с различным браком. Могу сказать только одно, я пока что лодку без косяков не видел. Статистику лучше видеть самому производителю, потребителю это важно только при выборе продукта. Даже при всех прочих, есть люди которые не "шарят" за то как должно быть, другие просто забивают и делают сами, при учете времени отправка-ремонт-доставка... сезон то у нас короткий. Так что статистика даже у производителя не полная, другой вопрос что конкретно Хантер не кидают и можно быть уверенным в решении вопросов с лодкой! При прочих я могу советовать Хантер к приобретению при проведении проверки при покупки конкретно вашего экземпляра!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2020
Сообщения
52
Репутация
81
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С моей лодкой пока все хорошо:) На прошлых выходных ездили на Волхов. Небольшое видео с разных ракурсов Лодки и Вейкборда.

 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
07.09.2020
Сообщения
52
Репутация
81
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 459
Репутация
723
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Скорость 32-37, в зависимости от течения, винт штатный 11 шаг
7 футов! И только приятных ощущений!) Тоже думал над ПРО серией, но 380 маленькая, а 420 уже не очень под 15 л.с. Сейчас у Про серии вроде как новая форма дна, более ходкая...
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
В связи с ухудшением погоды (дожди) вернулся с Ладоги пораньше. У меня были "фитиля" на лодке 390а, посоветовали к Денису обратиться, вопрос решили в течении пары минут. На Ладогу поехал с Москвы, через Питер, там пару дней гостили. Путешествовал с наследником 10 лет, в Питере за 5 мин обменялись шкурками + носовой тент попросил, ручек и колечек приклеили) . Итог: все супер, тент носовой веЩ!, широкая, ходкая, были в передряге на большой волне - конструктору или кто там её рисовал благодарность за форму носа и киль, на Апачи 3700 нднд или Эверест 385 я бы в такую волну не пошёл, могу сравнивать, тк есть эти суда в семействе. За счёт не большого баллона не так сильно парусит. Гидры делают ещё с меньшим баллоном. Судно не гонка, а как минивен скорее), много, долго, безопасно и комфортно, то что нужно для затяжных переходов. На дно вырезал тонкий коврик на резиновой основе (Леруа), для защиты от осадков купил обычный тент 3х4 (Леруа) который при наличии носового тента, замечательно укрывает оставшееся от непогоды и ветра. Спали в двоем в кокпите под тентом. Из минусов - под мотор пришлось рейку засунуть около 2 см, без неё брызгался сильно (ns marine 9.9). Производитель очень лоялен к клиенту, цены ниже чем у аналогов, и самое важное пожалуй при покупке ПВХ лодки - это реальная гарантия, у Хантер 5 лет, второе место после Юконы с её 7 годами, но клиентоцентричность у последней сильно хромает. Денису большая благодарность за отзывчивость, оперативность и качество. Вобщем изделие мне Зашло, будем ждать что то типа 410-420а, главное нос тот же, диаметр баллона и ширину сохранить).
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 459
Репутация
723
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
В связи с ухудшением погоды (дожди) вернулся с Ладоги пораньше. У меня были "фитиля" на лодке 390а, посоветовали к Денису обратиться, вопрос решили в течении пары минут. На Ладогу поехал с Москвы, через Питер, там пару дней гостили. Путешествовал с наследником 10 лет, в Питере за 5 мин обменялись шкурками + носовой тент попросил, ручек и колечек приклеили) . Итог: все супер, тент носовой веЩ!, широкая, ходкая, были в передряге на большой волне - конструктору или кто там её рисовал благодарность за форму носа и киль, на Апачи 3700 нднд или Эверест 385 я бы в такую волну не пошёл, могу сравнивать, тк есть эти суда в семействе. За счёт не большого баллона не так сильно парусит. Гидры делают ещё с меньшим баллоном. Судно не гонка, а как минивен скорее), много, долго, безопасно и комфортно, то что нужно для затяжных переходов. На дно вырезал тонкий коврик на резиновой основе (Леруа), для защиты от осадков купил обычный тент 3х4 (Леруа) который при наличии носового тента, замечательно укрывает оставшееся от непогоды и ветра. Спали в двоем в кокпите под тентом. Из минусов - под мотор пришлось рейку засунуть около 2 см, без неё брызгался сильно (ns marine 9.9). Производитель очень лоялен к клиенту, цены ниже чем у аналогов, и самое важное пожалуй при покупке ПВХ лодки - это реальная гарантия, у Хантер 5 лет, второе место после Юконы с её 7 годами, но клиентоцентричность у последней сильно хромает. Денису большая благодарность за отзывчивость, оперативность и качество. Вобщем изделие мне Зашло, будем ждать что то типа 410-420а, главное нос тот же, диаметр баллона и ширину сохранить).
Именно по описанным вами +сам и не стал возвращать деньги за лодку! Носовой тент правда не рискнул ставить, так как бывает хожу в 1го, и при отсутствии загрузки нос порядком так задирает на старте и торможении. По поводу проставки под мотор - брызги в наличии, НО зато на волне нет прохвата воздуха, что уменьшает нагрузку на узлы мотора. Скорость в 2ем + шмурдяк в набаллоных сумках + подсидельная (250 кг) при посадке на задней банке 40-41км (маша 15+ солас 11). Ярко выраженная килеватость носа помогает хорошо проходить волну, есть правда в этом и минус для рыбаков - крайняя неустойчивость для ловли на волне стоя, ну тут еще и седловидность дна играет свою роль. В сумме лодка ходкая, после 3400 ривьеры компакт - с сумками на баллонах 800*300*300 - места вагон и вещи сухие! Рекомендую купить манометр для проверки давления в баллонах и проверить стравливающий клапан на нднд. Денис, как и вся компания - заслуживают похвалы за сохранение клиентоориентированности в наше не простое время!
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 459
Репутация
723
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
В связи с ухудшением погоды (дожди) вернулся с Ладоги пораньше. У меня были "фитиля" на лодке 390а, посоветовали к Денису обратиться, вопрос решили в течении пары минут. На Ладогу поехал с Москвы, через Питер, там пару дней гостили. Путешествовал с наследником 10 лет, в Питере за 5 мин обменялись шкурками + носовой тент попросил, ручек и колечек приклеили) . Итог: все супер, тент носовой веЩ!, широкая, ходкая, были в передряге на большой волне - конструктору или кто там её рисовал благодарность за форму носа и киль, на Апачи 3700 нднд или Эверест 385 я бы в такую волну не пошёл, могу сравнивать, тк есть эти суда в семействе. За счёт не большого баллона не так сильно парусит. Гидры делают ещё с меньшим баллоном. Судно не гонка, а как минивен скорее), много, долго, безопасно и комфортно, то что нужно для затяжных переходов. На дно вырезал тонкий коврик на резиновой основе (Леруа), для защиты от осадков купил обычный тент 3х4 (Леруа) который при наличии носового тента, замечательно укрывает оставшееся от непогоды и ветра. Спали в двоем в кокпите под тентом. Из минусов - под мотор пришлось рейку засунуть около 2 см, без неё брызгался сильно (ns marine 9.9). Производитель очень лоялен к клиенту, цены ниже чем у аналогов, и самое важное пожалуй при покупке ПВХ лодки - это реальная гарантия, у Хантер 5 лет, второе место после Юконы с её 7 годами, но клиентоцентричность у последней сильно хромает. Денису большая благодарность за отзывчивость, оперативность и качество. Вобщем изделие мне Зашло, будем ждать что то типа 410-420а, главное нос тот же, диаметр баллона и ширину сохранить).
Кстати, коврик на лодку рекомендую все же ЭВА от Хантера, у них коврики подгоняют под серию лодки, Денис вам так же может помочь с этим вопросом!
 
С нами с
09.08.2021
Сообщения
55
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Мос.обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Подскажите, купил месяц назад хантер про 350, на балонах надпись хантербоат отклеивается, а сегодня перенести хотели лодку в сумке подняли за ручки и по шву под ручкой полностью порвалась, кто то менял эти Г. хантер сумки на другие и какую лучше и вообще, что делать?
 
С нами с
09.08.2021
Сообщения
55
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Мос.обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Дополню в сумке чехле только лодка была, вёсла и лавки в неё не укладываю.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 534
Репутация
12 691
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
на балонах надпись хантербоат отклеивается
Видимо на жаре покатались
Меня на производстве предупредили, что есть такая проблема
Я эти надписи вёслами закрываю, и периодически водой поливаю, это когда солнце жарит
 
С нами с
09.08.2021
Сообщения
55
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Мос.обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Видимо на жаре покатались
Меня на производстве предупредили, что есть такая проблема
Я эти надписи вёслами закрываю, и периодически водой поливаю, это когда солнце жарит
Да пекло было сильное, но сумка её всегда убирал в авто
 

Сейчас смотрят

Вверх