• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Стоит таки надуть лодку и последить за давлением, как выше было сказано.
За дневную рыбалку давление не падает , по крайней мере ощутимо . А накачать и положить на несколько дней нет возможности .
осынки клеятся на готовую накаченную лодку.
Я тоже так думаю
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Здравствуйте коллеги! Выбрал и купил себе Хантер 390А, но.. цена в розницу сейчас почти у всех магазинов 52990 р. , однако при поиске наткнулся на предложение от магазина Ситилинк !! Во первых не ожидал что этот магазин продает ПВХ лодки, его традиционные специализация это электроника, а-ля ДНС, во вторых цена в 41600 р. Выполнил заказ вчера и сегодня забрал, дата выпуска написана красный маркером на коробке и ручкой в документах - 9.07.21, серийный номер 118715, привальный брус красный. Полный комплект, завернута была в черный пластиковый пакет сверху хаотично замотанный скотчем. В гараже сейчас собрал лодку - есть везде морщинка по середине соединительной ленты на швах, есть мелкая рябь (риски пупырчатые) на отдельных элементах (одна из косынок, некоторые участки швов), много следов клея вокруг отливной пробки, не выбита дата изготовления на табличке на транце (серийник выбит). Магазин Ситилинк продавал как новую без какой либо уценки! Вопрос, что я "скупой" купил за 41600 р. ?? )) Некондиция, брак, после ремонта... . Пока оставил на сутки в накачанном состоянии для проверки герметичности.


ссыль https://www.спам-ссылками/product/l...r-390-a-naduv-seryi-s-veslami-390201-1527748/
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Магазин Ситилинк продавал как новую без какой либо уценки! Вопрос, что я "скупой" купил за 41600 р. ?? )) Некондиция, брак, после ремонта... . Пока оставил на сутки в накачанном состоянии для проверки герметичности.
Хорошая цена! Не думаю что это брак, хоть цена и осени 2020 г. Дно чёрное? Тогда скорее всего лодка свежая, я брал осенью прошлого года (за такую же сумму примерно), у меня было серое дно... Но до конца не уверен, может и раньше 390А делали как с серым так и черным дном... Но я с черным дном раньше не видел, только серые были... По этому такой вывод сделал, может ошибаюсь...
Свяжитесь с производителем, уточните дату производства.
По внешнему виду, так везде почти, на всех лодках, мелкие недочеты всегда присутствуют. Главное, что бы давление держала!
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Прислали мне Хантер в подарок накладки на банки с сумкой. Качество хорошее, крепкие. Сумка под банку отличная.
Хантеру и Ден812 огромное спасибо! IMG_20210803_142342.jpg
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Хорошая цена! Не думаю что это брак, хоть цена и осени 2020 г. Дно чёрное? Тогда скорее всего лодка свежая, я брал осенью прошлого года (за такую же сумму примерно), у меня было серое дно... Но до конца не уверен, может и раньше 390А делали как с серым так и черным дном... Но я с черным дном раньше не видел, только серые были... По этому такой вывод сделал, может ошибаюсь...
Свяжитесь с производителем, уточните дату производства, раз нет даты...
По внешнему виду, так везде почти, на всех лодках, мелкие недочеты всегда присутствуют. Главное, что бы давление держала!
Дно черное. Привальный брус черно-красный. На транцевой табличке выбит только серийник, там где дата - пусто. Я так понял цена для оптовиков порядка 43-44 т.р. а тут за 41600, паспорт естественно не заполнен, только чек и кассовый чек Ситилинка. Никакого сертификата для регистрации гарантии на сайте Хантер в комплекте нет. (https://hunterboat.ru/register-certificate).
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Дно черное. Привальный брус черно-красный. На транцевой табличке выбит только серийник, там где дата - пусто. Я так понял цена для оптовиков порядка 43-44 т.р. а тут за 41600, паспорт естественно не заполнен, только чек и кассовый чек Ситилинка. Никакого сертификата для регистрации гарантии на сайте Хантер в комплекте нет. (https://hunterboat.ru/register-certificate).
Сертификат этот уже давно не выдают, так что не переживайте, я тоже этот вопрос задавал. Цена для крупных оптовиков думаю гораздо ниже... Ситилинк возможно распродал остатки перед концом сезона, и конечно не в убыток себе ;) Дату забыли поставить, это запросто... У вас новая лодка не переживайте!
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Так былаб она 20 года, так ведь 9 июля 2021, в понедельник позвоню хантеру ))
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Зачем 20го?))) Она у Вас свежая, июльская, 21 года, за отличную цену, радоваться надо!))
Да не верит он своему счастью :D у нас у русских ум пытливый , везде подвох ищем :D
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
На 10 т.р. дешевле, возможно и счастье, если не отличается от 52 т.р
Ну мы же не знаем как у Ситилинк оказалась лодка , может они у Хантера за долги забрали :rjach:
Здесь есть представитель Хантера Ден812 свяжись с ним , думаю по номеру будет не проблема узнать историю лодки
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Пока смущает торец днища, на картинке магазина он с переборками, а у меня полоса вдоль.
 

Вложения

  • IMG_20210807_225112.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 107
    IMG_20210807_225112.jpg
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 086
Репутация
11 360
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Пока смущает торец днища, на картинке магазина он с переборками, а у меня полоса вдоль.
Полоса клеится как для эстетики, так и для защиты матраса. У меня на всех лодках так, кроме уже не молодого Стелса. А картинка может быть не очень "свежая".
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Полоса клеится как для эстетики, так и для защиты матраса. У меня на всех лодках так, кроме уже не молодого Стелса. А картинка может быть не очень "свежая".
Предполагал более килеватость днища у транца, а оно почти плоскость.
 

Вложения

  • 6cdd6e3a572bf27ed018ea64959deaf3.jpeg
    26.7 КБ · Просмотры: 67
    6cdd6e3a572bf27ed018ea64959deaf3.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх