• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 294
Репутация
4 679
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем добрый день!Обкатал сегодня Стелс 275 Аэро.Понравилась. После Сузумар 265 немного не привычно.На сузумаре из за высоты банки (40см) как то по комфортнее. На Стелс помимо мягкой накладки установил наставку 5 см из пиноплекса. Твердость дна с ковриком из ЭВА вполне нормальная, практически как и на Сузумаре с НДВД. По крайней мере фанерка под ноги не требуется.(А в Ракету товарищ ложит под ноги для жесткости) Стоя пробовал ловить- вполне удобно. Скорость под Тохатсу 3.5 оказалась одинаковая с Сузумаром..где то 9 км/ч ...Думал- быстрее пойдет Стелс. В целом лодкой доволен- пришвартовался- вылез,вещи вытащил-поднял,перенес лодку..Вымыл,высушил (температура около 30 гр) сложил в чехоло и уехал. С Сузузумаром было больше мороки. И места для одного вполне хватает. (Ну и полторашку щуку поймал :)-как бы не зря выезжал)
Чего то мало. У меня подо мной 130кг на стелсе 275 аэро под мотором сиа про 2.6, скорость 10- 11 км.ч. была. Правда у меня в первой генерации был со старым интерцептором.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 140
Репутация
1 260
Возраст
60
Откуда
Пушкино
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем добрый день!Обкатал сегодня Стелс 275 Аэро.Понравилась. После Сузумар 265 немного не привычно.На сузумаре из за высоты банки (40см) как то по комфортнее. На Стелс помимо мягкой накладки установил наставку 5 см из пиноплекса. Твердость дна с ковриком из ЭВА вполне нормальная, практически как и на Сузумаре с НДВД. По крайней мере фанерка под ноги не требуется.(А в Ракету товарищ ложит под ноги для жесткости) Стоя пробовал ловить- вполне удобно. Скорость под Тохатсу 3.5 оказалась одинаковая с Сузумаром..где то 9 км/ч ...Думал- быстрее пойдет Стелс. В целом лодкой доволен- пришвартовался- вылез,вещи вытащил-поднял,перенес лодку..Вымыл,высушил (температура около 30 гр) сложил в чехоло и уехал. С Сузузумаром было больше мороки. И места для одного вполне хватает. (Ну и полторашку щуку поймал :)-как бы не зря выезжал)
На такой же с похожим мотом (HDX 3.5) до 13 получалось, но медленный разгон и с удлинителем, а ежели с удлинителем и ложился на передний баллон грудью :) (эксперимент) , то 15 выбегала - а так в стандарте без ничего тож за 10-ку не хотела...
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
130
Репутация
67
Возраст
58
Откуда
Ст.Каневская
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Чего то мало. У меня подо мной 130кг на стелсе 275 аэро под мотором сиа про 2.6, скорость 10- 11 км.ч. была. Правда у меня в первой генерации был со старым интерцептором.
Говорят- на тохацу винт нужно менять..На Али заказывать..Знать бы какой.. И высоту мотора на транце не пробовал менять.
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
130
Репутация
67
Возраст
58
Откуда
Ст.Каневская
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Такой же мотор..Разгоняет до 21 км/ч . В чем секрет?
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 140
Репутация
1 260
Возраст
60
Откуда
Пушкино
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Такой же мотор..Разгоняет до 21 км/ч . В чем секрет?

ну так в видео говорится что раздушен 2.5 ++, что это значит и до скольки лошадок раздушен, как форсирован, что за волшебный винт - все это неизвестно и не штатно, но бежит классно.
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
130
Репутация
67
Возраст
58
Откуда
Ст.Каневская
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
у так в видео говорится что раздушен 2.5 ++, что это значит и до скольки лошадок раздушен, как форсирован, что за волшебный винт - все это неизвестно и не штатно, но бежит классно.
Раздушен до 3,5 максимум...Читал доработки. У меня как раз 3,5 . Т.е моторы одинаковые по сути..Что за винт интересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх