• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 3)

F

flame7787

гость
Лодки пвх "Roger"
Добрый день! Что то ветка затихла.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
40
Репутация
69
Возраст
52
Откуда
москва
Лодки пвх "Roger"
а высоту от пола до банок не подскажете на Зефир 360.Спасибо!
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
34
Репутация
24
Откуда
Чита
Лодки пвх "Roger"
Готовимся к сезону 2018. Добрые люди подскажите от каких лодок подходит носовой ходовой тент (малый без стекла) к Роджер-зефир 330. Раньше производитель данной лодки их не выпускал. Может производитель откликнется и подскажет?!!
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодки пвх "Roger"
Готовимся к сезону 2018. Добрые люди подскажите от каких лодок подходит носовой ходовой тент (малый без стекла) к Роджер-зефир 330. Раньше производитель данной лодки их не выпускал. Может производитель откликнется и подскажет?!!

Форумчанин под ником "buro" похоже из данной компании по производству лодок "Roger". Так спросить, создал тему :)
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
34
Репутация
24
Откуда
Чита
Лодки пвх "Roger"
Ок. Да это итак понятно. Тему создал значит должен её поддерживать и пояснять по возникающим вопросам....
 
С нами с
20.09.2015
Сообщения
278
Репутация
312
Откуда
г.Архангельск, Северозапад
Лодки пвх "Roger"
Я спрашивал у производителя, ответил что не делают носовой ходовой тент.Я вот думаю у наших местных мастеров заказать. Но я хочу большой носовой тент. Уж больно волны захлестывают, да и от ветра прятаться здорово.
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
34
Репутация
24
Откуда
Чита
Лодки пвх "Roger"
Почитал инфу по инету. Думаю сам закустарить.Сезон всё равно открывается 20 июня, все майские праздники впереди.Или ...или...или...
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Ангарск
Лодки пвх "Roger"
Тоже планирую обзавестись носовым тентом
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
520
Репутация
402
Откуда
Строитель Белгородской обл.
Лодки пвх "Roger"
Сегодня заказал лодку Rodger Zefir 3100LT с некоторыми конструктивными изменениями по моей просьбе. Такая возможность, (+) фирме.
Готовность через 3 недели.
ЖдёмС, заценим, доложим. А когда вся вода станет жидкой в ставках, испытаем и отчитаемся.
 
С нами с
25.01.2017
Сообщения
74
Репутация
78
Откуда
Белгород
Лодки пвх "Roger"
Сегодня заказал лодку Rodger Zefir 3100LT с некоторыми конструктивными изменениями по моей просьбе. Такая возможность, (+) фирме.
Готовность через 3 недели.
ЖдёмС, заценим, доложим. А когда вся вода станет жидкой в ставках, испытаем и отчитаемся.

На день раньше заказал TROFEY 2900. Первые впечатления, от общения с Екатериной, самые положительные. Все пожелания по дополнениям к комплектации лодки, выбор цвета, приняты к исполнению.
Приятно, на фоне того, что еще 07.12.17 сделал заказ у другого производителя, о чем радостно отписался на профильной ветке "РМ", скидка все ж таки, повторно напомнил о себе 23.01.18, ответ "нужной ткани нет, перезвоним", на обращения по почте, обратной связи - ответа нету... Не сомневаюсь, все к лучшему! Разочарован в таком производителе...
Продолжение следует...
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
Лодки пвх "Roger"
С нами с
15.02.2017
Сообщения
520
Репутация
402
Откуда
Строитель Белгородской обл.
Лодки пвх "Roger"
Три недели прошли, как ваша новая лодка? Ждём фотоотчёта.

Не хочу опережать события, т.к. есть вопрос к исполнителю по моему конструктивному изменению.
В кратце.
Лодку получил 9 марта (отправлена 5 марта). Срок исполнитель выдержал.
У друга в тепле накачал до чуть меньше паспортных значений давления. За сутки отсеки и днище давление не сбросили.
Подробно обсмотрю и отпишу позже.
 

Сейчас смотрят

Вверх