• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 294
Репутация
4 679
Откуда
Москва, Щелковская,
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А что я купил? О чем вы? Переходите на легкую дурь, а то эта совсем крышу унесла. Видите и читаете то, чего нет.
НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТО БЛИЗКО К СЕРДЦУ! Лодка, катушка особенно мульт, все у каждого индивидуально. Деньги каждый считает тоже по своему. Я не хочу вас привлекать к своей религии необходимо - достаточно . Если хватает на мои хотелки, то я самый счастливый человек. Вам этого не понять. Хотя не хватает так жена говорит.
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
А что я купил? О чем вы? Переходите на легкую дурь, а то эта совсем крышу унесла. Видите и читаете то, чего нет.
А Таймень NX 400, я что ли заказал? Почесать языком сюда зашёл…. Неуравновешенный укурок— сам куришь другим не предлагай — вредно для психики…
И ты это, давай— Досвидания! Много спеси у тебя пустозвонной … Пять страниц нам тут загадил своими Опусами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
735
Возраст
51
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Подскажите в ракетах какие клапана стоят? Браво?
Нажал открылся? Или нажал повернул?
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
735
Возраст
51
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Засада... Придется переучиватся. На лодке предыдущей нажал, на двух сап бордах нажал, и только на надувном матрасе нажал повернул, постояно путаю, забываю.
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
ДВС, товарищи по увлечениям!
Сезон завершил... Хотя особо и не понял, а был ли он :eek: Лодки и мотор в подписи. Решил поделиться впечатлениями о них. Тем более, что в этом, пусть будет, сезоне удалось покататься в разных погодных условиях и посмотреть на "антогонистов" практически в одинаковых условиях.
Сильно не пинайте. Это просто мои ощущения от...
Всем добра:taschu:
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Хороший обзор получился, спокойный и рассудительный :thumbupq:
Многим не хватает понимания, в чём преимущества плоскодонок или килевых лодок под конкретные условия, тут он может помочь. Кстати, в одного с остойчивостью на Баджере так же или похуже? Хотя, возможно, из-за размеров тоже всё неплохо.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 294
Репутация
4 679
Откуда
Москва, Щелковская,
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Хороший обзор получился, спокойный и рассудительный :thumbupq:
Многим не хватает понимания, в чём преимущества плоскодонок или килевых лодок под конкретные условия, тут он может помочь. Кстати, в одного с остойчивостью на Баджере так же или похуже? Хотя, возможно, из-за размеров тоже всё неплохо.
Приветствую Сергей! На хантере 390а кокпит тоже 92см. и остойчивость тоже отменная. он широкий и не сильнокилевой. Я 130 сын 80 садимся на один балон, что в ракете, что в хантере почти одно и тоже. Баджер тоже широкий и не сильнокилевой. Ролик тоже понравился и все приемущиства ракеты описаны, недостатки тоже указаны. Правильно раекта 380 это только для двоих рыбаков или одного. На хантере умудрялись ловить трое спиннингами. ширина кокпита дает о себе знать.
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Хороший обзор получился, спокойный и рассудительный :thumbupq:
Многим не хватает понимания, в чём преимущества плоскодонок или килевых лодок под конкретные условия, тут он может помочь. Кстати, в одного с остойчивостью на Баджере так же или похуже? Хотя, возможно, из-за размеров тоже всё неплохо.
На Баджере в одного не ходил. В нашем с сыном восприятии лодок этот кораблик был приобретён именно под дуэтность.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
5
Репутация
9
Откуда
Череповец
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Добрый день, не подскажете размеры банок и высоту над полом на ракете РЛ-320?
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
641
Репутация
1 267
Возраст
67
Откуда
Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"

Вложения

  • Screenshot_20211027-191032_Samsung Internet.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 26
    Screenshot_20211027-191032_Samsung Internet.jpg
С нами с
19.11.2008
Сообщения
272
Репутация
59
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Извините, подскажите роульсы и привальная лента ( не брус) надо ли они? Меня объем беспокоит в сложенном состоянии, а не цена. Вроде уже лодку собрался заказать, но Ковид настиг, вроде и болел в начале года, и привит.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Извините, подскажите роульсы и привальная лента ( не брус) надо ли они? Меня объем беспокоит в сложенном состоянии, а не цена. Вроде уже лодку собрался заказать, но Ковид настиг, вроде и болел в начале года, и привит.
Привальная лента только для красоты. Добавляет немного веса и немного сложное сворачивание
 

Сейчас смотрят

Вверх