• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 6)

С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 022
Репутация
5 636
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Извольте'с хотим на Азовское..там народу меньше..а на чёрном там все те же лица- масковские)))
Вот. Сознался Ж... мАсковские... :)))
А на Азовском что делать? Болото. По рыбалке лиманы, но это не море.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 022
Репутация
5 636
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я бы исчо добавил.вопрос про хранение.в холоде.. несколько циклов через ноль
Ну с этим у нас проблем особых нет. Заморозки изредка. А в гараже вообще выше нуля будет. Но в порядке общей информации послушал бы.
А что, на ветке нет представителя производителя, как на других ветках? Иногда думаю могли бы отвечать на вопросы своим покупателям.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
735
Возраст
51
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да есть видео от производителя, о хранение зимой в гараже , года два назад смотрел помнится
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А что, на ветке нет представителя производителя, как на других ветках? Иногда думаю могли бы отвечать на вопросы своим покупателям.
Да были они тут раньше. Обидчивые очень оказались...
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 022
Репутация
5 636
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да были они тут раньше. Обидчивые очень оказались...
Обидчивые? А продавать людям свои изделия им не обидно? Честно говоря непонятно. Очень хорошее место для бесплатной рекламы. Опять же электорату помочь с проблемами возможными. Очень понравилось у других производителей. Люди сидят, мониторят ветку. Не только на адресные вопросы отвечают, а и на текущие обсуждения. Думал у Ракет так же будет. Но не увидел тут подобных сообщений, поэтому и спросил.
Сейчас вопрос о новой лодке и конечно несколько вариантов. Ракета один из них. А представителя нет...
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 465
Репутация
4 507
Откуда
Железнодорожный
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А в Черном море что ловить кроме барабульки?...
Мне по молодости очень нравилось с ружьём за горбылём бегать... Вкусный.... Правда успешно догнал только одного на 1 кг примерно, остальными только любовался через маску...
будет в мешке. Не убьется ли ПВХ?
Я бы исчо добавил.вопрос про хранение.в холоде.. несколько циклов через ноль
Разворачивать лодку на морозе не актуально обычно, в остальном:
Что пвх сделается то... Лишь бы мыши не добрались...

Да были они тут раньше. Обидчивые очень оказались...
Да, кризис веры был тяжеловат, да и время все ответы даёт без лукавства. Любой вопрос отвечается ими по звонку очень быстро.

Очень понравилось у других производителей. Люди сидят, мониторят ветку. Не только на адресные вопросы отвечают, а и на текущие обсуждения. Думал у Ракет так же будет. Но не увидел тут подобных сообщений, поэтому и спросил.
не... там такая тема была, что любой ответ был разбит и завёрнут, стратегически верно было уйти в игнор и дать той теме угаснуть. Сезон тогда начался ещё, заказы наверное пошли. Может и вернутся когда, все же понимают, что у них бизнес идёт как и шёл. Бесплатное обслуживание после гарантии ввели.
Правда про дно 2021 так и не слышал новой информации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 022
Репутация
5 636
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Мне по молодости очень нравилось с ружьём за горбылём бегать... Вкусный.... Правда успешно догнал только одного на 1 кг примерно, остальными только любовался через маску...
Охотить я и сейчас охочу. Но не по горбылю, глубоко он. Кефаль идет..
Что пвх сделается то...
Ну не знаю, не знаю. Поэтому и спрашиваю.

Любой вопрос отвечается ими по звонку очень быстро.
Я уже звонил им. Да, отвечают. Но это были мои вопросы. У других людей другие и прочитав на них ответы, возможно и вопросов было бы меньше. Да и приятно чувствовать, что изготовители в теме чаяний своих благодетелей... Хотя возможно они думают, что они благодетели... ну не знаю. По телефону был очень вежливый человек.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 556
Репутация
15 063
Откуда
Мурманская обл.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А в Черном море что ловить кроме барабульки?...
Вкусна, зараза... С дядькой в Малореченске рыбачили. В 4-00 подъём, в 4-30 сеть снимаем. В 6 утра свежайшая барабулька уже шкворчит на сковородке, а дядька запотевший пузырь из морозилки тащит... Потом сон пару часиков, и можно на пляж идти, пиво пить))) Вот это жизнь :D

Дядька, правда, на работу. Дантист он, в Алуште :D :D :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Сейчас вопрос о новой лодке и конечно несколько вариантов. Ракета один из них. А представителя нет...
Могу сказать своё ИМХО - РЛ серия вполне себе хорошая лодка для спокойной воды, с неплохим набором положительных свойств. Опять же по их словам проблему с дном они решили.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 022
Репутация
5 636
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Опять же по их словам проблему с дном они решили.
Вот! А я даже не знаю, что была за проблема. Можно вкратце? Но рад, что решили..

РЛ серия вполне себе хорошая лодка для спокойной воды, с неплохим набором положительных свойств.
Для меня главное хорошее свойство, это ее вес! Просто супер свойство. Спокойная вода это относительно. Конечно же не шторм. Но какая то рябь на море неизбежна. Полный штиль бывает редко. А на Волге матушке... Хотя в этом году в сентябре попал в хороший ветерок с моря и достаточное волнение. Но был на старой калоше с бортами больше 50. Сухими не остались но от берега берега тихим сапом передвигались. Моторчик был слабоват , но таскал. Кстати моторчик пока такой и останется. 3.5....
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 556
Репутация
15 063
Откуда
Мурманская обл.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Вкратце-страниц 200 последних :D Из 1187, всего-то)))
Но рад, что решили..
Говорят...
Для меня главное хорошее свойство, это ее вес! Просто супер свойство.
Это да. Как и компактность в свёрнутом виде.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 022
Репутация
5 636
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Вкратце-страниц 200 последних
Блин, штудирую... Но видимо пока до проблемы с днищем еще не дошел. Но читал, что теперича уже не то, что давича, что то там изменили. Но что именно, непонятно.

И вот о чем говорят, пока не понимаю. Суть проблемы мне пока не ясна.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 556
Репутация
15 063
Откуда
Мурманская обл.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
И вот о чем говорят, пока не понимаю. Суть проблемы мне пока не ясна.
Вот и никому, похоже, не ясна. Производитель всех пытался убедить, что сами виноваты. Перекачивали поголовно все. А все были не согласны))) Производитель огорчился таким недоверием к своему авторитетному мнению, и покинул эту ветку :D
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 022
Репутация
5 636
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Вот и никому, похоже, не ясна. Производитель всех пытался убедить, что сами виноваты. Перекачивали поголовно все. А все были не согласны))) Производитель огорчился таким недоверием к своему авторитетному мнению, и покинул эту ветку :D
Ааа... Ну хоть суть проблемы обозначили. Полик лопался... Ну конечно сами виноваты. Привыкли грузовики качать, а тут нежные НДНД.. А ушли конечно зря. Это было не в их пользу. Конечно ВСЕ не могут быть не правы. И если поголовно такой косяк, это проблема производителя. Рекламация и ремонт за счет завода. Ну по чесноку если. Вот поэтому видимо и ушли. Не хочется исправлять БЕСПЛАТНО..
Следующий раз буду звонить, спрошу, что они изменили сейчас. Днем мне сказали, что как на берег вытащили, дондышко нужно стравить. Перед следующим спуском на воду , подкачать. Это на мой вопрос, есть ли проблема с перегревом и расхождением швов? Ну как бы интуитивно спросил. НДНД этим страдает.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"

Сейчас смотрят

Вверх