• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 002
Репутация
16 652
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Ну, что-же. Благодаря данной группе определился я с выборов своей очередной лодки.. правда не под Лезгинку, а под Шустова. Завтра еду забирать в СПб. Для 360 всё же 9,9 просится. А так как Тоху 9,8 2Т менять не буду, от слова совсем. То выбор стал очевиден. Всем НХНЧ.
Так какую лодку решили брать? :hmm:Может надо было подумать под Лезгинку!?!?:hmm::D
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Решил доукомплектовать свой авто, а то ездит пустой, возит одну жопу. Померил и оказалось, что в багажник аккурат входит лодчёнка 3,20+Ямаха 5л/с 2т и автоматический насосик Браво. Так называемый комплект эгоиста готов, сёдня забираю и пусть оно живёт в машине. Оч удобно на коротке на какую нить ламбушку выехать в одного на пару-тройку часиков...
Тапками не кидать, а то в обратку прилетит :D
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 475
Репутация
5 229
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Решил доукомплектовать свой авто, а то ездит пустой, возит одну жопу. Померил и оказалось, что в багажник аккурат входит лодчёнка 3,20+Ямаха 5л/с 2т и автоматический насосик Браво. Так называемый комплект эгоиста готов, сёдня забираю и пусть оно живёт в машине. Оч удобно на коротке на какую нить ламбушку выехать в одного на пару-тройку часиков...
Тапками не кидать, а то в обратку прилетит :D
Тут не тапком надо ,а валенком."Сеня, береги руку"
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Лодки "Посейдон"
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Лодки "Посейдон"
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 475
Репутация
5 229
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Спасибо, конечно, но за что, мля?
Во-первых в твой бронепоезд пара таких уберется, но я не об этом.
Ты поедешь на рыбалку весь из себя энергичный, на пару- тройку часов. Полчаса будешь собирать лодку( в лучшем случае), потом сама рыбалка 2-3 ч, потом час (в лучшем случае) разборка, погрузка. В итоге не понятно, то-ли ты на рыбалку ездил и между делом с лодкой е....., то-ли с лодкой пое...., а между делом рыбачил.
Лучше бы сыну квадрик купил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 002
Репутация
16 652
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Во-первых в твой бронепоезд пара таких уберется, но я не об этом.
Ты поедешь на рыбалку весь из себя энергичный, на пару- тройку часов. Полчаса будешь собирать лодку( в лучшем случае), потом сама рыбалка 2-3 ч, потом час (в лучшем случае) разборка, погрузка. В итоге не понятно, то-ли ты на рыбалку ездил и между делом с лодкой е....., то-ли с лодкой пое...., а между делом рыбачил.
Леонтьевич, так лодка то влезет целиком. Роман наверное ролики на бампер приделывает, удлинители ложементов как у меня, ложементы в салон и тогда будет всё в самый раз. Да, забыл, лебёдку на торпеду и ролики обязательно БЕЛЫЕ, а то ничего не получится :hmm::).
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Всё, поизгалялись, пердуны старые?!
Касатка как была так и есть!
Этот комплект для багажника! Чо не понятно?!
Так и думал, что щас начнётся, волкИ.
Вы нихера не понимаете, повод то какой напиз....выпить....
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 475
Репутация
5 229
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Леонтьевич, так лодка то влезет целиком. Роман наверное ролики на бампер приделывает, удлинители ложементов как у меня, ложементы в салон и тогда будет всё в самый раз. Да, забыл, лебёдку на торпеду и ролики обязательно БЕЛЫЕ, а то ничего не получится :hmm::).
Зеленую лодку не спасут ни белые ролики , ни мотор Ямаха. Хрен с ним, если перевернуть , можно вместо гамака использовать, Глядишь и мне будет на чем с комфортом отдыхать.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Зеленую лодку не спасут ни белые ролики , ни мотор Ямаха. Хрен с ним, если перевернуть , можно вместо гамака использовать, Глядишь и мне будет на чем с комфортом отдыхать.
Вот в этом гамаке и будешь отдыхать
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 002
Репутация
16 652
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Во-первых в твой бронепоезд пара таких уберется, но я не об этом.
Ты поедешь на рыбалку весь из себя энергичный, на пару- тройку часов. Полчаса будешь собирать лодку( в лучшем случае), потом сама рыбалка 2-3 ч, потом час (в лучшем случае) разборка, погрузка. В итоге не понятно, то-ли ты на рыбалку ездил и между делом с лодкой е....., то-ли с лодкой пое...., а между делом рыбачил.
Лучше бы сыну квадрик купил.
Леонтьевич,не надо квадрик сыну, а то папа будет рассекать на нём. Он уже зимой покатался с сыном на горных лыжах :neet:. достали эти юные гонщики на квадриках в деревне :angry:, пришлось со двора пару раз с дрыном выйти, тормознуть и провести беседу. Да раза три машиной в лоб с дальним светом. вроде потом перестали гонять, по крайней мере мимо дома.
 

Сейчас смотрят

Вверх