• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 895
Репутация
3 666
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Счастливчик!
Но пока не получил не поздравляю.
Тоже хотел 420-ю на следующий год только Оптима-рыжую, но на нас (по крайней мере Приморцев) очередная напасть свалилась в виде регионального дилера. На прямую сейчас лодку у производителя не закажешь, а к дилеру ехать абсолютно не хочется. Хватило одного общения при покупке мотора, больше к ним ни ногой.
Эх... Печаль печалюшняя...
Водник 1000 размеров ваш продает Гидры.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 118
Репутация
878
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Посмотрел, но у них видимо уже подорожали. Или доставка в Владивосток дико дорогая.
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
301
Репутация
206
Возраст
51
Откуда
Россия
Лодки НДНД "HYDRA"
Вариант с лебедкой интересен. Интересует ресурс и общая надёжность изделия. Поделитесь, пожалуйста, мыслями и опытом.
Лебедка у меня 3-й сезон. в середине этого сезона поднимать перестала, разобрал, там есть элемент типа шайбы, сделан из чернины, полагаю эта страховка, чтоб мотор при сильной нагрузке не сгорел. Вырезал на лазере 10 шт. про запас, замена 5 мин. Если фото элемента надо, выложу. Решил поставить т.к хожу с юнгой(жена) или один. Одному прыгать с кормы на нос не совсем удобно да и руки юнги решил по беречь)) Лебедка с пультом, что очень удобно. У меня стоит Sea-pro 25, она без автосброса. С большими глубинами, от 8 метров, думаю будет не комфортно вставать на точку по хищнику. Есть Sea-pro 45, там и пульт и автосброс. Если лодка в сложенном виде(2 сезона возил), лебедка ставить за 5 мин. На прицепе еще проще, не снимаю, только якорь. Вес моего якоря 6.8 кг. Подведя итог - модернизацией лодки доволен. П.С. отпуск, с ответом запоздал, надеюсь будет полезен.
 
С нами с
21.10.2020
Сообщения
326
Репутация
464
Откуда
Россия
Лодки НДНД "HYDRA"
Лебедка у меня 3-й сезон. в середине этого сезона поднимать перестала, разобрал, там есть элемент типа шайбы, сделан из чернины, полагаю эта страховка, чтоб мотор при сильной нагрузке не сгорел. Вырезал на лазере 10 шт. про запас, замена 5 мин. Если фото элемента надо, выложу. Решил поставить т.к хожу с юнгой(жена) или один. Одному прыгать с кормы на нос не совсем удобно да и руки юнги решил по беречь)) Лебедка с пультом, что очень удобно. У меня стоит Sea-pro 25, она без автосброса. С большими глубинами, от 8 метров, думаю будет не комфортно вставать на точку по хищнику. Есть Sea-pro 45, там и пульт и автосброс. Если лодка в сложенном виде(2 сезона возил), лебедка ставить за 5 мин. На прицепе еще проще, не снимаю, только якорь. Вес моего якоря 6.8 кг. Подведя итог - модернизацией лодки доволен. П.С. отпуск, с ответом запоздал, надеюсь будет полезен.
А в какой акватории ловите и катаетесь ?
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
192
Репутация
140
Откуда
Ивановская область Лежневский район
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 895
Репутация
3 666
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Огонь лодка! Вот такая же будет, а флаги я пожалуй добавлю, тем более у меня 20 ка, то есть регистрат. И смотрятся очень гармонично! :thumbtwoup:
У меня флаг немного другой вариант.
 

Вложения

  • MtIkcLmNwWY.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 64
    MtIkcLmNwWY.jpg
С нами с
30.05.2019
Сообщения
301
Репутация
206
Возраст
51
Откуда
Россия
Лодки НДНД "HYDRA"
Пять копеек про тент.
При выборе лодке тоже немаловажный момент - это возможность установки качественного полноразмерного ходового тента сразу при заказе лодки, не у кого из вышеперечисленных производителей, кроме Гидры, такой опции не встретил, да, носовые есть, но не такие как нужно или внешний вид не устраивает, либо полурубки, но смысл...

И ещё плюс, что установку тента можно разбить на два этапа, может кому-то удобнее будет (как мне например), но рекомендую заказывать сразу полный комплект и воспользоваться общей с лодкой скидкой.
Заказав носовой тент, у вас на нём уже имеются молнии для соединения с ходовым, можно заказать люк для якоря ( или ещё детей туда удобно загружать по одному, для них это очень интересно)).

Носовой тент, при необходимости, быстро складывается вперёд или снимается полностью и убирается в свой отдельный чехол. Про ходовой тент пока ничего сказать не могу, буду заказывать на следующий сезон.
Покатавшись с носовым, поняли, что он отлично закрывает от ветра и отбивает насекомых вверх, в прохладное время вещь просто незаменимая, и на глисе не сильно мешает обзору.
Про тент согласен, отличная вещь. Писали про парусность, но, как я убедился, все зависит как тент открыт(какие его части). В жару и солнце оставляю только крышу, и продувает и не жарит).
Но, по поводу покупки его как допа в Гидротек, не согласен. Он стоит 18000р на мою 380-ю. Я купил другого производителя за 6000р новый у товарища, в магазине его цена 12000р.
А вообще любой тент под размер лодки подойдет. Взять Polar Bird - Снегирь например, отличный тент за 10500р, т.е почти в 2 раза дешевле.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
190
Репутация
227
Возраст
51
Откуда
Саратовская область, г.Энгельс
Лодки НДНД "HYDRA"
Да, ходовой тент вещь не плохая. Но, я использую как стояночный. Далее ( как этот умрет под солнцем) буду делать следующий на половину ниже. Такой высоты он не нужен. И еще, при установке опоры крепления дуг за уключиной весла, грести не возможно (если сложить вперед). Поэтому опору крепления надо клеить до уключины.
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
301
Репутация
206
Возраст
51
Откуда
Россия
Лодки НДНД "HYDRA"
Лебедка у меня 3-й сезон. в середине этого сезона поднимать перестала, разобрал, там есть элемент типа шайбы, сделан из чернины, полагаю эта страховка, чтоб мотор при сильной нагрузке не сгорел. Вырезал на лазере 10 шт. про запас, замена 5 мин. Если фото элемента надо, выложу. Решил поставить т.к хожу с юнгой(жена) или один. Одному прыгать с кормы на нос не совсем удобно да и руки юнги решил по беречь)) Лебедка с пультом, что очень удобно. У меня стоит Sea-pro 25, она без автосброса. С большими глубинами, от 8 метров, думаю будет не комфортно вставать на точку по хищнику. Есть Sea-pro 45, там и пульт и автосброс. Если лодка в сложенном виде(2 сезона возил), лебедка ставить за 5 мин. На прицепе еще проще, не снимаю, только якорь. Вес моего якоря 6.8 кг. Подведя итог - модернизацией лодки доволен. П.С. отпуск, с ответом запоздал, надеюсь будет полезен.
Добавлю еще один плюс, лебедка с якорем хорошо поддавливает нос, при волне это добавляет комфорта перемещения, особенно когда без юнги.
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
146
Репутация
44
Откуда
Москва, СЗАО
Лодки НДНД "HYDRA"
Коллеги, подскажите на 365тке под Машей15 (с обязательным переходом на 9й винт)если идти кататься вчетвером - есть ли резон на 3-тью дырку, а то и на 4-ю тримить? Хожу на 2й.
 

Сейчас смотрят

Вверх