• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 7)

С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем Доброго.В субботу забрал лодку из ПЭК. Дэльта 330 в сравнении с Новой 330 полегче и покомпактней,то что надо.Собрал,на транце потеки клея, так ерунда надо попробовать оттереть.Нос с правой стороны весь в потертостях,как будто таскали её по щебенке,ну да производитель говорит на солнце рассосутся.Так же с внутренней стороны баллона нашел прокол ,он не сквозной,но этот отсек больше всех потерял за ночь,пузыри не надувает.Кто сталкивался с такими дефектами,как лучше устранить?Сверху наклеить или залить чем то,кто сталкивался подскажите.
Я бы раскаленной иголочкой этот дефект аккуратно запаял (заплавил). Было бы незаметно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2013
Сообщения
125
Репутация
27
Откуда
Липецк
Лодки НДНД "HYDRA"
Раскаленной иглой пока не готов ремонтировать, тут опыт нужен а то можно на ковырять ещё круче получиться. А с производителем выяснил его позицию. Он дефект своим не считает и кивает на транспортную. И смысл бодаться? Так они и будут меня футболить и кивать друг на друга. Если только сдавать её назад тогда останусь без 3 рублей и без лодки.заказывать заново,опять ждать надо. А в транспортной скажут он уже был, так как пробито и чиркаш идёт от отверстия и будут правы. В нутри сверка и внутри сумки это как можно пробить если только вынуть, развернуть и опять свернуть, но вот этот вариант вряд-ли. Поэтому тут вопрос решать придётся за свой счёт. А так конечно если осмотреть бы её сразу я бы в таком виде отказался от покупкихамио
 

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки НДНД "HYDRA"
Раскаленной иглой пока не готов ремонтировать, тут опыт нужен а то можно на ковырять ещё круче получиться. А с производителем выяснил его позицию. Он дефект своим не считает и кивает на транспортную. И смысл бодаться? Так они и будут меня футболить и кивать друг на друга. Если только сдавать её назад тогда останусь без 3 рублей и без лодки.заказывать заново,опять ждать надо. А в транспортной скажут он уже был, так как пробито и чиркаш идёт от отверстия и будут правы. В нутри сверка и внутри сумки это как можно пробить если только вынуть, развернуть и опять свернуть, но вот этот вариант вряд-ли. Поэтому тут вопрос решать придётся за свой счёт. А так конечно если осмотреть бы её сразу я бы в таком виде отказался от покупкихамио
Обезжирить ацетоном и капнуть жирную каплю клея из ремкомплекта.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Раскаленной иглой пока не готов ремонтировать, тут опыт нужен а то можно на ковырять ещё круче получиться. А с производителем выяснил его позицию. Он дефект своим не считает и кивает на транспортную. И смысл бодаться? Так они и будут меня футболить и кивать друг на друга. Если только сдавать её назад тогда останусь без 3 рублей и без лодки.заказывать заново,опять ждать надо. А в транспортной скажут он уже был, так как пробито и чиркаш идёт от отверстия и будут правы. В нутри сверка и внутри сумки это как можно пробить если только вынуть, развернуть и опять свернуть, но вот этот вариант вряд-ли. Поэтому тут вопрос решать придётся за свой счёт. А так конечно если осмотреть бы её сразу я бы в таком виде отказался от покупкихамио
При получении Если упаковка повреждена все сфотать ,открыть и проверить на повреждения. Кивать ни кто ни на кого не должен. сразу будет видно кто виноват. Насколько я знаю лодки при пересылке страхуются. Минус один,останешься надолго без лодки .Если свёрток без повреждений очевидно чья вина. Теперь ,да.когда посылка вскрыта дома сложно что то доказать.
 
С нами с
11.04.2020
Сообщения
701
Репутация
494
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Раскаленной иглой пока не готов ремонтировать, тут опыт нужен а то можно на ковырять ещё круче получиться. А с производителем выяснил его позицию. Он дефект своим не считает и кивает на транспортную. И смысл бодаться? Так они и будут меня футболить и кивать друг на друга. Если только сдавать её назад тогда останусь без 3 рублей и без лодки.заказывать заново,опять ждать надо. А в транспортной скажут он уже был, так как пробито и чиркаш идёт от отверстия и будут правы. В нутри сверка и внутри сумки это как можно пробить если только вынуть, развернуть и опять свернуть, но вот этот вариант вряд-ли. Поэтому тут вопрос решать придётся за свой счёт. А так конечно если осмотреть бы её сразу я бы в таком виде отказался от покупкихамио
Настрой понятен,ведь вещь куплена новой,не дешево и за свои кровные, но поверьте таких дефектов не избежать далее,поэтому берегите свои нервы выше Петр верно сказал-иголка или скрепка канцелярская горячая и проблема решена будет,можно и жидкую латку каплю.
 
С нами с
22.03.2010
Сообщения
846
Репутация
403
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
У меня был такой дефект на пришедшей лодке. Производитель не досмотрел(или не захотел). Все решил сам ,каплей жидкой латки в цвет баллона.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
125
Репутация
27
Откуда
Липецк
Лодки НДНД "HYDRA"
У меня был такой дефект на пришедшей лодке
Мне сказали что ОТК поставил 10 из 10 балов.Тогда они либо давно профосмотр не проходили либо это позиция производителя.Капитализм он такой,лучше по мелочам не суетиться само рассосется.Хотя мне как потребителю вообще до лампочки на каком этапе он возник на производстве или при доставке.Договор купли продажи я с производителем заключал,вот пусть и разбирается с доставкой.
 
С нами с
21.10.2020
Сообщения
326
Репутация
464
Откуда
Россия
Лодки НДНД "HYDRA"
Как может быть проткнута шкура лодки транспортной компанией и при этом сумка целая ? При распаковке сумки с лодкой сумка тоже была с дыркой или нет ? Если шкура лодки повреждена а сумка целая - значит однозначно брак ибо это не могло в ТК произойти. Это ж очевидно, никто в ТК не будет распаковывать лодку, доставать ее из сумки и тыкать в шкуру шилом. Если в ТК проткнут лодку, то дырка будет и в упаковке и в сумке и на самой шкуре.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
125
Репутация
27
Откуда
Липецк
Лодки НДНД "HYDRA"
При распаковке сумки с лодкой сумка тоже была с дыркой или нет ?
Сумка тут вообще отпадает,так как в сложенном состоянии тогда и дно должно быть пробито.Тут как бы все всё понимают.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
У меня похожая ситуация только с веслом , одно весло погнуто и лопасть треснута, упаковка целая ,производитель ответил что транспортная компания виновник , выход тут только такой что распаковывать надо в транспортной компании .
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
А кстати обещал показать как это сливной клапан у тебя оказывается ниже уровня воды ??? Будет фото или видео?
Специально для Эдуарда изогнулся и снял клапан на воде ,только не надо говорить что лодку тянет кто то ко дну , загрузка 170 кг и бензобак с 10 литрами , клапан на половину в воде , может это особенность дельт
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
У меня похожая ситуация только с веслом , одно весло погнуто и лопасть треснута, упаковка целая ,производитель ответил что транспортная компания виновник , выход тут только такой что распаковывать надо в транспортной компании .
Я при получении посылки с Али-Экспресс делаю так, включаю видео и вскрываю посылку при этом комментирую, считаю и показываю, полученный товар.Попутно делаю фотоснимки, потом отсылаю все фото-видео материалы с претензией, если таковая есть и тут уж продавец отвечает по полной мне, а уж всё остальное меня не колышит, все тёрки его, продавца. С транспортной компанией или ещё с какой потусторонней силой мене по барабану, закон гласит, за проданный товар в ответе тот, кто получил за него мои деньги. Усё, я фсё сказал. :hmm: :yes:
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
расп
Я при получении посылки с Али-Экспресс делаю так, включаю видео и вскрываю посылку при этом комментирую, считаю и показываю, полученный товар.Попутно делаю фотоснимки, потом отсылаю все фото-видео материалы с претензией, если таковая есть и тут уж продавец отвечает по полной мне, а уж всё остальное меня не колышит, все тёрки его, продавца. С транспортной компанией или ещё с какой потусторонней силой мене по барабану, закон гласит, за проданный товар в ответе тот, кто получил за него мои деньги. Усё, я фсё сказал. :hmm: :yes:

распаковка лодки есть на видео упаковка целая Алексею показывал ,видно как весла распаковываем и оно замято реакция на видео ,транспортная виновата ... вот так это не алиэкспрес там без проблем даже если упаковка повреждена .
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
так это не алиэкспрес там без проблем даже если упаковка повреждена .
Так и я о чём, это проблема продавца,то что товар пришёл повреждённым и это было видно при получении в ТК.Повторюсь, Вы, как покупатель заплатили продавцу за товар, соответственно Вы должны получить его в целости и сохранности. За это отвечает тот кому Вы заплатили деньги за товар, в данном случае это ООО,, Гидратэк".
 

Сейчас смотрят

Вверх