• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Кайман (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2020
Сообщения
645
Репутация
416
Возраст
59
Откуда
Москва
Лодки Кайман
А почему стакана четыре.Обычно на троих ... соображают :D
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
1 354
Репутация
1 426
Возраст
45
Откуда
Чапаевск
Лодки Кайман
Раздущеный, стоит пластина, но после раздушки, как то мощности не ощутил. Винт 11
Рестриктор (пластину с дыркой) долой. Ошибка не пишется. 18лошадок точно будет. Если прошить блок то и все 20.
 
  • Cпасибо
Реакции: L-D
С нами с
10.05.2020
Сообщения
59
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
Белгородская область, город Шебекино
Лодки Кайман
Рестриктор (пластину с дыркой) долой. Ошибка не пишется. 18лошадок точно будет. Если прошить блок то и все 20.
С этого момента поподробней. У меня Тоха 9,9 объём 247 кубиков.
 
С нами с
10.05.2020
Сообщения
59
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
Белгородская область, город Шебекино
Лодки Кайман
С нами с
06.08.2019
Сообщения
1 354
Репутация
1 426
Возраст
45
Откуда
Чапаевск
Лодки Кайман
Ну слава богу, а то я подумал, что не то делаю). Вот посматриваю на инжекторную четырёхтактную.
У меня такая, с прошивкой от мерка. Почемуто лодку сильно тащит в право... Грешу на геометрию дна. Перед транцем есть вогнутость...
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
299
Репутация
105
Возраст
60
Откуда
Тула
Лодки Кайман
Всем привет.
Ну вот и мой проект идет к своему логическому завершению.
Лодка Кайман 31s с Ямахой 15-2 т.
Что уже сделано, вентиляция обоих рундуков (а то запах аж с декабря ещё не выветрился), поднял транец, установил кресло, консоль с дистанцией, газ-реверс, специально гнул стекло, потому что с консолью пришло ну уж очень маленькое, даже морду от ветра не спрятать. Машинку и руль поставил самые бюджетные, по тому как лодка с движком и так вылазит почти 200 000 р. а ещё в проекте присутствует и якорь с лебёдкой (ну это уже после). Движок пока правда не установил, ну это не долго (благо ждёт своего времени).

Почему -31й, рыбачу всегда практически один, хотя ездием компанией, получается 3-4 лодки, хотя на реке этой флотилии и не видно разъедемся все по разным местам, зато охват какой.
В планах, конечно сделать всю электрику, ходовые огни, комовой огонь, освещение кокпита, юзби и прикуриватель, от чего будут запитываться навигатор и радиоприёмник (магнитолу не хочу).
Через неделку, другую попробую лодку на местной воде, тогда отпишусь по итогам.
Ну вот, как то так. :)
 

Вложения

  • IMG0015A.jpg
    16.9 КБ · Просмотры: 102
    IMG0015A.jpg
  • IMG0016B.jpg
    18.5 КБ · Просмотры: 100
    IMG0016B.jpg
  • IMG0017A.jpg
    14 КБ · Просмотры: 97
    IMG0017A.jpg
  • IMG0018B.jpg
    18 КБ · Просмотры: 91
    IMG0018B.jpg
  • IMG0020B.jpg
    15.3 КБ · Просмотры: 89
    IMG0020B.jpg
  • IMG0021A.jpg
    14.3 КБ · Просмотры: 96
    IMG0021A.jpg
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Лодки Кайман
Всем привет.
Ну вот и мой проект идет к своему логическому завершению.
Лодка Кайман 31s с Ямахой 15-2 т.
Что уже сделано, вентиляция обоих рундуков (а то запах аж с декабря ещё не выветрился), поднял транец, установил кресло, консоль с дистанцией, газ-реверс, специально гнул стекло, потому что с консолью пришло ну уж очень маленькое, даже морду от ветра не спрятать. Машинку и руль поставил самые бюджетные, по тому как лодка с движком и так вылазит почти 200 000 р. а ещё в проекте присутствует и якорь с лебёдкой (ну это уже после). Движок пока правда не установил, ну это не долго (благо ждёт своего времени).

Почему -31й, рыбачу всегда практически один, хотя ездием компанией, получается 3-4 лодки, хотя на реке этой флотилии и не видно разъедемся все по разным местам, зато охват какой.
В планах, конечно сделать всю электрику, ходовые огни, комовой огонь, освещение кокпита, юзби и прикуриватель, от чего будут запитываться навигатор и радиоприёмник (магнитолу не хочу).
Через неделку, другую попробую лодку на местной воде, тогда отпишусь по итогам.
Ну вот, как то так. :)
Не в того коня корм, будешь на боку ездить, переделывать и продавать. Грабли.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
299
Репутация
105
Возраст
60
Откуда
Тула
Лодки Кайман
Не в того коня корм, будешь на боку ездить, переделывать и продавать. Грабли.
А распределению веса что никто не учил, сам на одной стороне а бак, аккумулятор и другой шмурдяк на другой.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Лодки Кайман
А распределению веса что никто не учил, сам на одной стороне а бак, аккумулятор и другой шмурдяк на другой.
Ты хоть на воду разок выйди, а потом будешь весам учить). Да и набери хотя бы 70 кг на один борт а потом остановись пос..смотреть с этого борта...))).
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
Лодки Кайман
Всем привет.
Ну вот и мой проект идет к своему логическому завершению.
Лодка Кайман 31s с Ямахой 15-2 т.
Что уже сделано, вентиляция обоих рундуков (а то запах аж с декабря ещё не выветрился), поднял транец, установил кресло, консоль с дистанцией, газ-реверс, специально гнул стекло, потому что с консолью пришло ну уж очень маленькое, даже морду от ветра не спрятать. Машинку и руль поставил самые бюджетные, по тому как лодка с движком и так вылазит почти 200 000 р. а ещё в проекте присутствует и якорь с лебёдкой (ну это уже после). Движок пока правда не установил, ну это не долго (благо ждёт своего времени).

Почему -31й, рыбачу всегда практически один, хотя ездием компанией, получается 3-4 лодки, хотя на реке этой флотилии и не видно разъедемся все по разным местам, зато охват какой.
В планах, конечно сделать всю электрику, ходовые огни, комовой огонь, освещение кокпита, юзби и прикуриватель, от чего будут запитываться навигатор и радиоприёмник (магнитолу не хочу).
Через неделку, другую попробую лодку на местной воде, тогда отпишусь по итогам.
Ну вот, как то так. :)
Привет! Покажи подробно как рулевое подключал к мотору, у меня не проходит вал.
 

Сейчас смотрят

Вверх